Опубликовано 25 Февраль, 2013 - 17:26

Этот крем от Avene с Колд кремом разработан специально для защиты кожи рук в холодное время года, он оказывает мгновенное успокаивающее действие на кожу рук, обеспечивая им длительную защиту.

Тюбик: объем 75 мл. легко пмещается в руке, симпатичное, сдержанное как всегда у Avene оформление.
Консистенция: не такая плотная как обычно у зимних кремов, очень приятно и легко наносится.
Запах: не понравился, это пожалуй единственный минус для меня, но я заметила, что мне вообще очень редко нравятся запахи аптечной косметики.
Впитываемость: этот крем моя кожа рук буквально поглощает, при этом возникает ощущение защитной пленки на руках, не путать с липкой, жирной пленкой.
Цена у крема не маленькая, но он очень экономичный, использовала его всю зиму и еще на месяц точно хватит.

Обычно наношу этот крем перед сном и, о чудо, утром кожа гладкая, нежная и шелковистая. На тюбике написано, что крем действует на протяжении всего дня, даже после мытья рук и на самом деле это правда, весь день даже после мытья посуды, я чуствую, что кожа рук максимально увлажнена, за всю зиму никаких шелушинок и тем более трещинок обнаружено не было.

Рада, что нашла этот крем, на сегодня он для меня на 1-м месте, никакие "ручки" рядом даже не валяются, я даже готова простить недостаток в виде не очень ароматного запаха.
Natanovnaрекомендует
хороший кремик, тоже был когда то такой+
25.02.2013
не встречала такой, возьму на заметку,+
Угодил ))+
25.02.2013
Жалко, конечно что запах не очень, но все равно клевый крем +++
Какой хороший крем! Smile +++
25.02.2013
+. Крем выглядит так, что ему прям доверять хочется Smile Именно спокойный такой дизайн. А что отдушки нет (поэтому и запах не очень), так для меня это плюс скорее. Возьму на заметку.
25.02.2013
какой хороший крем,жаль у нас такой не продают нигде Sad +
У меня уже 3 средства от Avene есть, присмотрюсь и к этому крему, +
25.02.2013
+здорово, куплю такой крем, как раз нужно
25.02.2013
У меня кремы для рук быстро "уходят", хотелось бы такой попробовать, но покупаю подешевле.
присмотрюсь к нему+
+ Хороший крем, а запах можно и простить Smile
+ За такую эффективность, запах действительно можно простить Smile
Отзыв убеждающий)
НО! Знаете, состав-то дешевенький, все объясняющий... и примитивненький.
+ консистенция приятная
25.02.2013
Девочки, всем спасибо за комментарии Laughing out loud
Аррь-Арь Мурь-Мурь, ну да примитивненький ..... печалька Tired
+хороший кремик
Просто жаль, что за не маленькую цену продают продукт, себестоимость которого должна быть в разы дешевле Puzzled Казьёлы производители
26.02.2013
Я такой не пробовала еще, присмотрюсь Smile
26.02.2013
мне как раз такой нужен+
не побовала такой,+
26.02.2013
К следующей зиме надо будет купить! Спасибо за обзор!
26.02.2013
+++ Замечательный крем! За такие свойства я бы тоже простила такой недостаточек Smile
Хочу его теперь Laughing out loud +++
27.02.2013
Даже после мытья рук он действует,здорово!+
Не могу пользоваться кремом, если запах не нравится + Wink
какой прелестный кремик Smile +++
хороший крем!
27.02.2013
Хороший крем - Вам плюс за отзыв.
Думаю, моим рукам он бы тоже понравился Smile +
28.02.2013
+ попробую такой, а то у меня зимой постоянные проблемы с руками.
28.02.2013
если есть за что платить, то и денег не жалко Wink
Какой хороший крем! Smile +
Хороший кремик Smile
01.03.2013
авен молодцы, буду иметь в виду этот крем+
04.03.2013
+! Колд-крем очень актуален в нашем резко-континентальном климате с зимами за -30. Но вот ни разу не пробовала, пора, благодаря Вашему отзыву, наконец, БРАТЬ! Smile
06.03.2013
Спасибо за наводку. Как раз хочу что-то новое дня рук попробовать
11.03.2013
был пробник.он шикарен!+
16.03.2013
Не видела такой,возьму на заметку!Спасибо за информацию! Smile +
10.02.2017
Я делала внучке массаж с Колд кремом педиатрическим, он есть только на французских сайтах, и с первого же дня ощутила какими мягкими стали мои сухие пальцы. И действительно после мытья рук остается ощущение мягкости. Похоже ваш такой же.
  • Довелось недавно поработать всю неделю в латексных перчатках с тальком внутри. Как итог - ужасная сухость подушечек пальцев и кожи около ногтей, да и в целом кожи рук. Ну, думаю, тут надо явно сразу крем подороже купить и проверенный, чтоб точно помог.
  • К кремам для рук у меня требования очень серьёзные, т.к. кожа рук у меня нежная, склонная к сухости. Летом всё хорошо, а вот с наступлением холодов бывают малюсенькие трещинки, которые в целом выглядят как покраснения, кожа при этом страшно раздражена.
  • 26.05.2013
    я очень часто мою руки.. Смотрели фильм Авиатор? Тогда вы в курсе в общем,мне нужны самые действенные кремы. И желательно, с заживляющим эффектом. Потому что от частого мытья кожа рук очень сохнет и трескается. Не только выглядит жутко,но и не красиво.Покупаю кремы для рук часто и разные.
  • 11.01.2013
    Купила крем, в надежде на то, что судя по названию - будет хорош для зимы. Т.е. будет достаточно жирным и питательным. На деле, оказалось мне лично питания недостаточно. По ощущениям при использовании - быстро впитывается и имеет аптечный аромат.
  • 01.10.2013 - 22:16
    ❄️☃ Хороший "зимний" крем и соотношение цена-качество ☃❄️ ФОТО, состав, впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о средстве гаммы "Cold-cream" от французского аптечного бренда Avene - это крем для тела, который я периодически покупаю для использование в холодное время года.
  • 03.06.2017 - 18:45
    Довольно хороший крем с натуральным составом, но закончится он к пенсии
    Здравствуйте, заглянувшие ко мне в отзыв!   Расскажу о своём не новом приобретени, греческом креме для рук, в котором есть все, что нужно, начиная от натуральности и заканчивая результатом.   Обьем - 150 мл.   Производитель - Греция, о. Крит.
  • 11.12.2014 - 16:46
    Суперский крем, укрепляющий ногти и делающий кожу ручек нежной-нежной :)
    После чудовищного уничтожения своих крепких, шикарных длинных когтей этой жидкостью для снятия лака ногти истончились настолько, что их состояние напоминало вид после снятых наращенных ногтей.
  • 27.03.2014 - 21:12
    33 причины сухой кожи рук и одно решение! + фотоколлаж
    Самый лучший крем, который мне довелось использовать. Сухая кожа - это моя вечная ноша из-за проблем с щитовидкой. Плюс к этому домашняя работа: варка, мытьё посуды и пола, уборка и т.д. ( в перчатках не могу всё это делать, прям раздражают они меня).
  • 09.02.2014 - 18:11
    Крем хороший, хотя есть у него подвох!!!
    Лучшими кремами для рук я считаю крема Lush «Бесконечность помощи» на первом месте, «Гуругу» - на втором из-за запаха. Решала, что пора попробовать и «Снежность». Пока собиралась, все магазины Lush в моем городе закрылись. Купила по интернету где наша не пропадала?!
  • 06.10.2017 - 09:49
    Двадцать лет спустя. Сможет ли крем для рук "Каре" из девяностых быть полезным в 21 веке?
    Это была вторая половина девяностых годов, которые сейчас любят называть "лихими". Как говорится, выживали, как могли. Сейчас в это сложно поверить, но преподносившиеся моей маме в подарок на день рождения маленькие бутылочки средств от Garnier, L'[Oreal и даже Green Mama воспринимались как…
  • 05.10.2016 - 23:29
    Сказка о современной Золушке, трёх сёстрах, злой мачехе и ДОБРОМ КРЕМЕ.
    В главных ролях:   Золушка - я; Мачеха - горячо любимый муж; Сестры - мои дети.   -------------------------------------------------------- СКАЗКА -------------------------------------------------------------------------   Предисловие .   Жила-была одна девонька по имени Золушка .
  • 01.08.2019 - 18:36
    "Некоторые в браке столько не живут!" - отзыв про крем для рук которому я не изменяю уже десять лет
    Поверьте, это идеальный крем для рук. Вообще-то тут можно было бы и закончить отзыв. Но здесь, на Айрекомменде существуют правила, поэтому придется обо всем по порядку. Начнем.   Гуругу был в числе первых продуктов которые я попробовала у Лаш.
  • 02.10.2015 - 15:04
    Мой добрый, старый "Велюр"!
    Здравствуйте! Я уж не помню, с какого возраста я знаю про этот крем. Кажется, с детства. Тогда, когда и кремов-то особых не было. По крайней мере, такого изобилия, как сейчас, точно не наблюдалось! Но у моей бабушки в столе всегда лежал тюбик «Велюра».
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 30.11.2021 - 16:43
    Где мой "тыквенный пирог", Летик?
    Даже ради символов в отзыве я не хочу рассуждать в своем первом отзыве о продукции Летик о создателе бренда - популярном блогере Лерчек. У меня неоднозначное впечатление от ее продуктов (в том числе информационных) и отношение к ним, но я буду обсуждать только косметику.
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 06.10.2021 - 04:35
    Бюджетный вариант и никакого увлажнения
    Всем привет! Впервые повелась на рекламу сторонних пользователей и купилась на маленькую стоимость крема для рук от греческого бренда Наименование: ELLUXIA Ультра-увлажняющий гель-крем для рук и ногтей Стоимость: 95 руб Объем: 90 мл Назначение: для всех типов кожи Страна производства : Греция Место …
  • 13.09.2021 - 21:38
  • Крем Ретинол от Невской Косметики оставит лишь приятные воспоминания и порадует хорошим результатом.
    Всем привет! Марку "Невская косметика" знаю давно и отношусь с уважением. Цитрусовый. Отбеливающий крем оставил приятные воспоминания, а Ретинол мне посоветовали на замену. Почему то моего в магазине не оказалось.... Скажу честно, сомнения были.
  • 23.09.2021 - 15:32
    Самый улиточный крем из всех улиточных. Эффект очевиден с первого применения.
    Всем большой привет!!!   Я давно хотела попробовать хороший, качественный крем с муцином улитки, но все думала над его приобретением, ведь это удовольствие не из дешевых. Сейчас таккой шанс появился, поэтому улиточный крем оказался на первом месте.