Опубликовано 23 Март, 2015 - 13:00

Я купила этот крем случайно. Моя кожа лица поле зимы была очень пересушенна и обветренна, и она срочно нуждалась в питании и увлажнии.Я искала недорогой крем, из всех дешовых кремов мои глаза наткнулись на него ,и я ,не особо присматриваясь, кинула его в корзину с покупками и не промахнклась.

Тюбик небольшой,но заполнен хорошо , не так как во многих кремах , где на половину тюбика пусто.Крем по консистенции не очень плотный и абсолютно не липкий,ПАХНЕТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО , запах по-настоящему весенний : свежий,нежно цветочный,есть маленькая нотка зелени.

Покупала в рубль буме, но ещё я его видела в магнит косметик.

Крем чень хорошо увлажняет и питает,он просто спас моё лицо от пересушения,кожа после него мягкая .Особенно хорошо он увлажняет ,если нанести его на ночь .Хотя он и вечерний я его использую в любое время, когда мне требуется увлажнение.

А так же я использую его ,как основу под макияж. ОН НЕ ДАЕТ ТОНАЛКЕ ПОДЧЕРКНУТЬ МОИ ШУЛУШЕНИЯ И СУХУЮ КОЖУ ,так как мой тональник подчёркивает шелушения + КРЕМ ВЫРАВНИВАЕТ КОЖУ И ДЕЛАЕТ ЕЕ ГЛАДКОЙ + ОН НЕ ДАЕТ ТОНАЛКЕ ПЕРЕСУЖИТЬ КОЖУ + КОЖА ДЫШИТ.

Этот крем , как основа под тоналку , делает кожу просто идеальной .

Крем очень многофункциональный , эффективный , недорогой и приятно пахнет , рекомендую!

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Доступная цена
  • Еффективность
  • Запах
  • Кожа дышит
  • Увлажнение
  • Эффективность
AlexKossрекомендует