Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 14:19

Доброго времени суток!!!

Неожиданно для себя обнаружила резкое повышение цен на косметику для рук. Раньше за 30-40 рублей можно было приобрести как минимум 5-6 кремов различных производителей, а теперь волосы дыбом встают от цифр на ценнике.

Ладно, в летний период можно обойтись и без этого косметического средства, однако в осенне-зимний период без кремов уже никак. Я, например, страдаю сильной сухостью кожи рук. Связано это, во-первых, с переменой сезона, а, во-вторых, с моей любовью ходить без варежек. Ну неудобно мне ни в них, ни в перчатках. Поэтому отдуваются мои руки.

Естественно, при покупке учитиваешь тот момент, чтобы заплатить поменьше, а тюбика хватило бы на подольше. Лично у меня их уходит примерно 3-4 штуки. В принципе, не такая уж и грандиозная получается сумма, однако экономия должна быть экономной!!!). Опять же... Не стоит кидаться в крайности и скупать что-нибудь наподобие кремов марки "Каждый день" из Ашана.

Мне, например, очень нравится продукция серии "Сто рецептов красоты". На мой взгляд, это идеальное соцетание цены и качества. Последнее приобретение-крем для рук с пчелиным воском.

Покупала его месяца 2-3 назад, ещё в холода (весна нынче суровая выдалась)) и отдала всего лишь 34 публика. За такую цену получила идеальное средство.

Во-первых, экономичный и приятно пахнущий, во-вторых, отлично впитывается в кожу и не оставляет следов. Приятная текстура очень нежная, не жирная.

Опять же повторюсь про экономичность использования, так как, после нанесения на кожу, эффект увлажненности сохраниется надолго.

Содержит экстракт моркови, пчелиный воск, природные компоненты: йогурт и мед.

Ах да... Активные компоненты насыщают кожу витаминами А, Е и В.

Для себя я нашла идеальное средство, которым планирую и дальше пользоваться. Интересно протестировать и иную продукцию этой серии ( например, шампуни ни разу не пробовала), так что потом настрочу пару строк)).

Всем добра!!!)

Достоинства
  • +быстро впитывается
  • --компактный
  • приятный запах
короноводрекомендует
06.06.2016
Беру на заметку такой отличный крем
06.06.2016
Хороший и недорогой (если, конечно, к зиме не подпрыгнет цена)).
"Сто рецептов" в последнее время набирает свою популярность.
Я раньше фыркала, когда смотрела на ценники данной марки, а сейчас они заметно подросли... Спасибо за отзыв) Надо познакомиться поближе с ухаживающей косметикой от "СР" Smile
06.06.2016
Соглашусь с Вами. Я эту марку за "людей" то и не считала, а теперь понимаю, что зря-нельзя делать выводы на пустом месте).
  • 14.07.2015
    Продолжу благодатную тему ухода за кожей рук. Я уже показывала эту картинкуЭто крема, которые раскиданы по всей квартире и используются мной. Про некоторые из них я уже писала: раз , два , три . Настал черед еще одного из это братииКрем для рук Сто рецептов красоты Питание с пчелиным воском.
  • 10.01.2014
    Всем доброго времени суток! Пару месяцев назад попробовала этот крем для рук, результат меня почти устроил. Сейчас зима, кожа рук сохнет ужасно, этот крем неплохо справляется с задачей питания, защиты и смягчения. Но все-таки на 100 кожу не спасает, периодически кожа все равно шелушится.
  • 06.09.2017
    Всем привет Хочу рассказать свою историю знакомства с маркой "Сто рецептов красоты". Крем для рук ПИТАНИЕ с пчелиным воском стал для меня приятным открытием. Раньше всегда обходила стороной этот бренд косметики и зря! Кремами для рук пользуюсь не часто, но тут был особый случай.
  • uko аватар
    07.05.2016
    Обычно я не жалуюсь на сухость кожи рук и пользуюсь кремом лишь на ночь в осенне-зимний период. Но совсем недавно я неожиданно для себя заметила, что кожа на руках не просто сухая, а прям потрескалась и случилось это буквально за один день пребывания на улице.