Опубликовано 17 Август, 2017 - 11:25

Привет всем)сегодня хочу рассказать за волшебные капсулы омега 3,от производителя Solgar.Познакомилась я с этой фирмой на сайте iHerb,по рекомендации моей подруги.Я узнала чтоданная омега там стоит в половину дешевле,нежели у нас в аптеке.И я стала заказывала сама напрямую с Америки.Стоимость Омеги 3 Solgar на iHerb 1740р за 100 ❗️капсул,когда у нас в аптеке она стоит 2250р за 50❗️капсул.Сразу хочу заметить что не вся омега 3 и рыбий жир полезен!Если вы решили принимать омегу,то тут советую не экономить.Если вы покупаете дешёвый рыбий жир,то он принесёт вам больше вреда,чем пользы.Советую брать действительно натуральный и качественный продукт,который очищен от всех ненужных примесей содержащиеся в рыбе,это ртуть и другие элементы которые рыбе свойственно накапливать.Так вот,заказываю я уже четвёртую банку,так как пьёт вся моя семья и расход у нас большой.Капсулы достаточно большого размера,но глатаются легко,во рту не прилипают.Производитель советует пить две капсулы в день,но я пью одну.Никаких побочек при приеме у меня не было.Переноситься хорошо.Почему я выбрала омегу именно Solgar?Во первых,высокое качество,очищенный продукт.Во-вторых,очень выгодная дозировка,достаточно выпивать одну,две капсулы в день.Во-вторых,заметны изменения во внешности,что очень радует.Волосы выглядят увлажнёнными и стали меньше выпадать.Кожа стала мягкой и гладкой,сил прибавилось.Еще Омега 3 способствует похудению,но я в это не очень верила,пока сама не начала ее принимать.Заметила что могу кушать все что захочу,да ещё и в любых количествах,а лишние килограмчики не откладываются))Вобщем для меня одни плюсы.Но есть и один небольшой минус.Она подоходит далеко не всем.Конечно в ней много неоспоримой пользы для сердца,сосудов и крови,но принимать нужно осторожно тем людям у кого низкая свертыемость крови.КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО принимать ОМЕГУ 3 в больших дозировках.Она обладает способностью разжижать кровь и служит для профилактики тромбоза.НО..у кого имеется низкая свертыемость крови,она может вызвать кровотечение.Минимальная профилактическая доза 1000мг,терапевтическая от 2000мг до 3000мг.Поэтому не превышайте дозировку.Омегу надо пить курсами.Она не накапливается в организме и поэтому нужно постоянно пополнять ее запасы.Но бесконтрольно принимать тоже нельзя.Нужно обязательно делать перерывы,так как она оказывает нагрузку на печень.Мы пьём по две недели,потом две недели перерыв.Советую пропивать Омегу 3,как минимум 3 курса в год.Однозначно рекомендую Омегу3 от Solgar.Всем здоровья?

Достоинства
  • Выпадение волос уменьшилось
  • Качество
  • Кожа стала лучше
  • Очень эффективен
  • Удобная концентрация
Недостатки
  • Большеваты таблетки
  • Довольно высокая цена
Ника777555222рекомендует