Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 14:19

Доброго времени суток!
Стандартные будильники на телефонах имеют ограниченный функционал, в отличие от онлайн будильников. В этом отзыве я расскажу о сайте dollyclock com - это удобный будильник онлайн с сигналом в браузере компьютера.

Данный будильник можно использовать на любом вашем устройстве, будь то компьютер, планшет или телефон. И везде он прекрасно работает без сбоев.
На главной странице сайта крупными цифрами отображается точное местное время.
В верхней панели можно выбрать, чем вы хотите воспользоваться это можно быть просто сигнал будильника, будильник радио, видео будильник. А так же секундомер и таймер.

Из всего выше предложенного я просто обожаю видео будильник. Мне нравится перед сном подбирать песню с видео клипом, а утром под нее просыпаться, создавая тем самым себе прекрасное настроение с утра.

Но вернемся к функционалу.
На главной странице вы устанавливаете время, в которое вас необходимо разбудить, выбираете мелодию сигнала или же видео клип в Ютубе, или же радиостанцию.
Можно сразу установить время, которое вы захотите подремать, и будильник разбудит вас спустя это время. Выбрать можно от 1 до 15 минут.

Здесь же можно настроить часть используемые будильники, если просыпаетесь в одно и то же время. Тогда вам не придется ежедневно устанавливать время, достаточно просто будет нажать одну кнопку – выбрать будильник из существующих.
Огромнейшим плюсом данного онлайн будильника является то, что он может быть и заставкой на телефон/планшет/компьютер, для этого устанавливаем будильник и нажимаем кнопочку «развернуть на весь экран» экран гаснет, а по нему идет заставка с текущим временем и временем будильника. Ночью это очень удобно, всегда видно, какое время в данный момент.

Я регулярно пользуюсь этой функцией, а еще как уже говорила постоянно пользуюсь видео будильником. Мне этот сервис очень нравится, все очень понятно, доступно и бесплатно. Так что смело и вам рекомендую этот сайт.

Tatiana Rishрекомендует