Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 07:10

В общем, решила я перекрасится из темно-рыжего, в светло-рыжий, для этого купила данный осветлитель, который мне безумно понравился.

Фото до.

Честно говоря, меня заманила фраза "МЯГКОЕ" осветление, с бальзамом до и после.

Фото после.

Придя домой, открыла упаковку и была приятно удивлена, так как там был бальзам до и после применения.

Развела осветлитель, он оказался очень приятной консистенции, но с не совсем приятным запахом (нет, не жутким, а лишь немного не приятным).

Нанесла и ждала ровно 50 минут, после чего смыла.

Честно говоря, думала будет наммнооого темнет, или совсем ничего не выйдет из-за хны.

Когда смывала, волосы на ощупь были как мочалка.

Но я просто раскрыла рот, когда увидела результат.

СООООВЕРШЕННО ДРУГОЙ ЦВЕТ.

Конечно, из-за хны некоторые пигменты не вывелись, ну я не хотела блонд, я хотела именно светло рыжий.

Больше всего переживала за волосы, думала все, хана, они итак ломкие и сухие.

Нанесла бальзам после, который, кстати, просто охохооооо как вкусно пах, мне напомнило что-то экзотическое, как запах кокоса.

Оставила, смыла через пять минут и О БОЖЕ, когда я смывала осветлитель, волосы, как я уже сказала, были как мочалк

После бальзама они настооолько стали бархатными и шелковистыми, что я просто раскрыла рот.

Когда волосы высохли, они стали ооочееень сильно блестеть, прошла уже неделя, а они блестят до сих пор.

Но Супра все-таки подсушила мои волосы, это видно на фото.

Но, к моему огромному счастью, я знаю секрет.

После осветления я нанесла оливковое масло, держала два часа (можно с ним на ночь лечь, результат будет еще лучше).

И вуоля, мои волосы стали блестящими, не секутся, увлажненные мягкие как шёлк.

Рекомендую эту маску тем, у кого волосы подсушились после осветления, на жирные и нормальные волосы, я бы не советовала, ибо они просто станут жирными и сальными, а это уже не красиво.

За такие деньги, этот осветитель - ПРОСТО НАХОДКА!

Спасибо за прочтение, удачи вам в новых начинаниях Smile

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • - низкая стоимость
  • Восхитительный бальзам!!!
  • Дает красивый цвет
  • Мягко осветляет
  • Не портит волосы
  • Осветляет сразу на 6-7 тонов
  • Очень заманчивая цена
Недостатки
  • Не приятный запах.
Mayerрекомендует
20.02.2014
Интересный эксперимент. А хной долго красились? И какой?
а масло потом не окрасит свежеосветленные волосы в желтый цвет? - я имею в виду - если до блонда прям осветляться?
21.10.2015
жалко нет фото полностью, оценили бы какой цвет вам лучше))
20.01.2021
Я долгое время была рыжеволосой и красилась хной с добавлением оливкового масла, теперь, стала кипельной блондинкой, и маслом пользуюсь кокосовым, потому что оливковое оставляет зелинцу на белых волосах
  • И угораздило же меня познакомиться с этим веществом,без слез не вспомнишь.Долгое время я красилась в черный цвет,и вот в один прекрасный момент он мне надоел захотела свой родной цвет.Купила хну белую,она мне только корни обесцветила.Вычитала я про Супру,ну и решила попробовать.Купила,пришла…
  • 06.11.2016
    Недавно мне захотелось экспериментов на свою голову . Чтобы сильно не рисковать, в этот раз решила обесцветить только кончики, чтобы в случае чего их отрезать. Ну как кончики, на самом деле приличную часть волос от плеч до груди.
  • 05.02.2014
    Все началось с того что я сильно заболела и почернела в болезнях после родов. Там и гайморит, и отит,и танзилит, головные боли итд. Мое лицо просто слилось с моим цветом волос, а они были раз 5 покрашенны в самые разные оттенки хны начиная от медного заканчивая горький шоколад но цвет конечно мммм.
  • Привет всем любительницам перекрашиваться дома))) Передаю вам свой опыт обесцвечивания Супрой Галант Косметик. Я всегда брала более щадящие осветлители различных фирм, но как результат - желтизна, либо серый цвет, как будто седая. Волосы подпортила на нет.
  • 02.11.2020 - 12:06
    Отлично осветляет русые корни, без рыжины. Фото результата до и после. Есть парочка минусов.
    Здравствуйте. В первый раз я осветляла волосы осветлителем от Лиза для мелирования волос с некоторым беспокойством и сомнением, но результат меня очень впечатлил, поэтому я без всяких сомнений заказала новый бокс от Лиза бокс с осветлителем ЛИЗА Crystal Blonde Мягкое осветление внутри.
  • 26.02.2011 - 07:02
    Осветление волосков над губой! Усики над губой больше не проблема! (+ФОТО до и после)
    Для меня волоски над губой были всегда большой проблемой. Я обладательница темных волос и белой кожи. И волоски над губой изрядно портили мне настроение (окружающие их не замечали, но на себе то всегда огрехи видишь). Мой косметолог меня отговорила делать восковую эпиляцию над губой.
  • 12.03.2021 - 22:57
    Из брюнетки в блонд, надеюсь, не отвалятся!
    Эту краску я видела на прилавках еще в 800 лохматые года, в эру динозавров, если честно, я думала, что чем древнее краска тем хуже качество, тем она агрессивнее и вреднее. Ведь на дворе 2021 год, ау. Но я живу в маленькой деревушке, хорошо, что здесь хотя бы это есть.
  • 07.11.2016 - 14:01
    Дешево и сердито. Хотите получить лысину? Не читайте мой отзыв... + фото до и после
    Мне захотелось стать рыжей. Даже не рыжей, а огненно-красной. А так как натуральный цвет волос у меня - темный каштан, побитый многолетним окрашиванием в черный, то без осветлителя обойтись ну никак. Большого выбора осветлителей в магазинах я не увидела. Этот и не этот, да и всё, пожалуй.
  • 30.05.2012 - 23:00
    С чем боролась - на то и напоролась, желтизну не нейтрализовала,а усилила
    В моем сравнительно маленьком городе недавно появилась болгарская краска Impression plus - раньше я её никогда не видела и не слышала о ней, а теперь она в избытке продается в каждом бытовом магазине.
  • 14.05.2019 - 00:15
    Осветление на разных процентных оксидах с помощью Блонд Ми. Совет как понизить оксид. Рецепт смывки цвета с помощью порошка. Как осветлить волосы без вреда и отрастить красивый блонд. Много поэтапных фото.
    УВсем привет! Делюсь с вами своим опытом осветления пудрой от Шварцкопф БлондМи.   Блондинка я уже много лет, пробовала разные способы окрашивания и на данный момент осветляю волосы этим порошком и довольна.   ОПИСАНИЕ . Золотая цилиндрическая банка. Привлекательная и стильная.   Объём : 450 грамм.
  • 16.11.2017 - 23:11
    Пожалуйста, купите себе что-то подороже и получше, но только не это!! Много фото и фото до/после
    Здравствуйте! Я уже давно осветляю волосы от хны. Проблема состоит в том, что пигмент крепко-накрепко засел именно на том участке волос, где хна была нанесена на натуральный отросший волос. С ранее крашеных волос она смылась хорошо, ну и где поменьше ее слоев было тоже (прикореневая зона 1,5-2 см).
  • 02.05.2014 - 11:55
    Из брюнетки в блондинку! +очень много фото после осветления!
    Да простят меня пользователи сайта, но я решила выделить в отдельную тему Осветлители данной фирмы, чтобы проще было искать информацию. Как я уже писала ранее, использовала краску Перфект мусс 400 irecommend.rucontentiz-blondinki-v-bryunetku-legko-foto .
  • 04.10.2014 - 22:37
    Я нашла свою идеальную краску для волос! Отзыв блондинки с многолетним стажем:)
    Спешу с вами поделиться замечательной итальянской новинкой, которая будет интересна всем крашеным блондинкам BBCOS White Meches Bleaching .   BBCOS White Meches Bleaching решила посягнуть на святое и сделать свой вольный перевод , (White с анг. Белый; Meches с ит. Мелирование; Bleaching с анг.
  • 21.11.2021 - 20:35
    UPDATE! Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!! Обновление отзыва в конце!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и …
  • 06.11.2021 - 23:39
    Такого мощного эффекта осветления я ещё не видела. Из чёрного за 10 минут и 65 руб., в светло - рыжий
    Ну не хотела я быть чёрной, а получилось. Сразу уж и конечный итог покажу. Сидела бы на своей "Fara" и не слушала б остальных. Но сподобилось на краску "Лореаль" перейти, всё отлично, но не тот цвет. И вновь обесцвечиваю бюджетным вариантом "Blondex".
  • 03.11.2021 - 20:57
    Как я на валдберис купила подделку и покрасила волосы только со второй попытки!🤯 Хотя крашусь именно этой краской уже много лет! Обзор тонов 600 и 603
    Всем привет! Волосы я крашу сама, дома, обычной краской из магазина. С 2014 года я выбираю почти всегда одну и ту же краску - 600 цвет от Лореаль серии Кастинг Крем глосс.
  • 28.12.2021 - 17:16
    Эфект-то хороший, но какой ценой?☠️ 🔥Отзыв хозяйки метровых волос🔥 Средство-наркотик - только пробуешь спрыгнуть - получаешь такую обратку, что лучше бы и не использовала никогда.
    Я не буду разбирать составы и прочее. Это есть в интернете + фото дадут исчерпывающий ответ. Расскажу лишь про субъективный опыт. Итак дано: рыжольда с крашенными метровыми волосами. Тут кстати я без утюжка и прочего. Только фен и тиджи. Выглядит добротно, не так ли?
  • 22.10.2021 - 08:11
    К оттенку UL-NV+ пришлось найти подход. Хорошая краска, но я предпочту наверное другую)
    Всем привет! Давненько я не делилась отзывами) Сегодня хочу рассказать о новой для себя краске для волос.Последние полгода я крашусь Лондой и меня она устраивала, но дернуло меня попробовать Матрикс, а вдруг она лучше? Расскажу какое мнение у меня о ней сложилось.   ОПИСАНИЕ .
  • 16.12.2021 - 10:29
    Мой фаворит для быстрого эффекта, не знаю, как он работает, но волосы после него чудесные!
    Здравствуйте! Волосы - не самая сильная сторона моей внешности и, чтобы они выглядели достойно, без хорошего ухода за ними - никак. Сегодня расскажу о знаменитых корейских чудо-филлерах от от "Ладор".
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 06.11.2021 - 10:47
    10/19 | А что если взять краску для блонда, и перекрыть ею отросший air touch? Как ложится краска блонд на темные натуральные волосы и осветлённые пряди? Мой опыт с фото💜
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   С одной стороны я очень люблю эксперименты над волосами, но с другой, если проводить их дома - не всегда получается, а если в салоне - не всегда есть финансовая возможность.
  • 15.12.2021 - 20:34
    Краска для волос L'oreal Paris Excellence Cool Creme в оттенке 4.11. Закрашивает ли седину➛ придаёт ли холодный оттенок➛ и как действует на состояние волос. Фото до / после
    Доброго времени суток! Я периодически окрашиваю волосы. Раньше просто любила экспериментировать, сейчас окрашивание - это уже необходимость, так как много седых волос. В начале этого месяца решила освежить цвет и в магазине обратила внимание на краску для волос L'oreal Paris Excellence Cool Creme .
  • 28.11.2021 - 16:24