Опубликовано 7 Август, 2014 - 16:45

Самый лучший отель Нячанга,а может и Вьетнама)))В марте 2014 года,мы с Супругом решили слетать отдохнуть...Хотелось больше природы,чистого пляжа ,ну и конечно хороший отель!!!)Выбор наш упал на Diamond Bay Resort 4* ))) И вот ,по прилету в Нячанг ,я уж было готовилась к худшему,а оказалось зря!!!!)Все лучше чем на картинках,отель раскошный и номер у нас был с двумя комнатами(просторная гостинная и спальня с огромной кроватью)))Ванная из мрамора с душем и двумя раковинами,большой балкон с видом на сад и горы)))Красота!!Территория у отеля 14 га,там тебе и спорт зал и спа центр ,огромный бассеин с ресторанчиками,два поля для гольфа,два пляжа с белым песочком,мы с мужем брали велосипеды чтобы обьехать все владения отеля))Сервис на уровне,на стойке всегда есть русско говорящий вьетнамец,а если его и нет то вас все равно поймут))Вьетнамцы вообще к русским очень хорошо относятся.)))Отдых удался и в этом есть заслуга Diamond Bay Resort 4*)))Теперь только туда!!)))

Пляж рядом с отелем
Достоинства
  • - огромная красивая территория
  • 100 % качество, великолепный сервис,
  • Автобус до города и обратно
  • Автобус до пляжа
  • Белый песок на пляже
  • Большое количество баров и ресторанов
  • Восхитительное море
Vacilisovnaрекомендует
07.08.2014
Как-то странно, Вы отель выбрали значит этот, но готовились к самому худшему? Это как вообще?
07.08.2014
Дело в том,что не всегда картинка в журнале туроператора совпадает с действительностью))