Опубликовано 27 Март, 2017 - 11:51

Данный тоник я не один раз покупала, у меня было использовано целых 3 пузырька!

По совету коллеги я приобрела данный оттеночный бальзам Concept Fresh Up для русых оттенков волос.

У меня от природы русые волосы, но я долгое время красила их в разные коричневые оттенки.

Но в один прекрасный день мне надоело постоянно подкрашивать корни и я решила отрастить свой родной оттенок волос.

И вспомнила что мне когда то советовали купить этот бальзам. Я собралась с мыслями и пошла в проф. магазинчик. Цена его была в пределах 500 рублей.

Что пишет производитель:

Бальзам легко и быстро оживляет естественный цвет волос, обновляет косметический цвет, делая его более ярким и насыщенным.
Входящее в состав касторовое масло интенсивно питает и увлажняет волосы, способствует восстановлению структуры волос и гидролипидного баланса кожи, придает блеск. Специальные кондиционирующие добавки придают волосам блеск и шелковистость.

Способ применения:

нанести на чистые влажные волосы. Оставить на 5 минут, затем тщательно смыть теплой водой. Для получения более интенсивного оттенка рекомендуется оставить на волосах на 10-15 минут.

Рекомендуется использовать перчатки!

Наносила я его на влажные волосы, так распределяется лучше и расходуется меньше.Как и написано в инструкции в перчатках. Иначе окрасит кожу рук.

Держала я его примерно около полу часа, для ооочень насыщенного оттенка.

Ощущения от бальзама приятные, пахнет потрясающе шоколадом, не вызывает раздражения на коже.

За счет неплохих компонентов в составе не портит волосы.

Эффект у меня получился шикарный. Не знаю как для русых волос, но оттенок был с шоколадным отливом.И мне он безумно понравился!

Конечно этот не краска, и смываться он будет с каждой помывкой, пена буде прям очень окрашена. Не пугайтесь, сходит с волос он равномерно и деликатно!

Я начала рекомендовать его всем знакомым, и он тоже остались очень довольны!

Есть небольшой минус, но это в принципе происходит со всеми тониками которые я пробовала в своей жизни. Влажные волосы могут немного окрашивать светлую одежду при трении. Я это заметила на белой рубашке. Когда в жаркую погоду распустила на работе волосы, они у корней немного вспотели и потерлись об воротник. Но для меня это не так критично, все легко отстиралось.

На остальных вещах я такого не замечала.

В целом носится он хорошо, до 1 месяца при частом мытье головы. При условии интенсивного оттенка(как в моем случае).

Благодаря ему я уже год не крашу волосы красками и они стали намного лучше.

Однозначно рекомендую данный оттеночный бальзам!

Достоинства
  • - хватает на долго
  • Красивый оттенок
  • Не портит волосы
  • Придает блеск и шелковистость
  • Приятный запах
_Пушииинка_рекомендует