Опубликовано 4 Май, 2016 - 10:38

Это самый лучший пластырь, который известен мне на сегодня.

Проблемы мозолей мучают меня довольно часто, а это единственный пластырь, который позволяет мне передвигаться не как покалеченная.

Пластырь маленький, удобный, абсолютно не чувствуется на зафиксированных "убитых" местах кожи пальцев, создает эффект второй кожи. Для меня он идеален во всем.

Главное достоинство - эффективно и быстро стимулирует заживление и абсолютно не чувствуется. На лето вообще супер вариант - потому что он прозрачный.

Упаковка прочная. Открывается не без усилия.

Из минусов: стал очень дорогой, минимальная цена 300 рублей.

Достоинства
  • Компактные
  • Маленькие
  • Эффективные
Недостатки
  • Дорогой
Akrylрекомендует
  • 19.07.2014
    Супер пластырь "Compeed" - настоящее спасение для ног!!! Разновидностей этого пластыря много: для врастающих мозолей, для влажных мозолей, и др., но на мой взгляд отличие только в размере и форме.
  • 14.07.2013
    Однажды увидела его у подруги, которая купила себе новые балетки, на тот момент они казались для меня необычными, мы все наверное привыкли к бежевым пластырям с зеленой полоской посередине и эти казались для меня уж больно чудными, поэтому решилась поинтересоваться что же это за штука такая чудная, …
  • Всем привет!!! Начну с предыстории. Уже очень давно меня беспокоила мозоль на мизинце правой ноги, только позже я выяснила, что это, оказывается, называется натоптыш. Но я как-то умела к нему адаптироваться, и уж очень неудобную обувь старалась не носить.
  • 21.05.2015
    Сын натер себе кедами на ступне огромную вросшую мозоль. Размером примерно в 3 см в диаметре. Эта шишка у него очень болела и он даже посмотреть никому не давал. От похода ко врачу отказывался. Решили попробовать этот пластырь. Процесс избавления у нас был долгим.
  • 04.12.2016 - 19:08
    Пластырь Compeed - спаситель от влажных мозолей. Подробный обзор, достоинства и недостатки этого пластыря, его аналоги. Подробная инструкция по правильному наложению и наш опыт использования пластырей Compeed.
    Всем доброго времени суток! Пластыри Compeed это инновация в лечении мозолей. Никакой другой пластырь не действует так эффективно и не уменьшает боль. Сегодня мой отзыв о пластырях Compeed для влажных мозолей.
  • 23.05.2016 - 11:02
    ☆☆☆Гидроколлоидный пластырь COMPEED☆☆☆ Моментальное избавление от БОЛИ и полный комфорт для ваших пальчиков!
    Доброго дня всем заглянувшим ) Недавно я столкнулась с проблемой того, что между пальцами ног образовалась сухая выступающая мозоль. Ощущения при каждом шаге очень болезненные из-за того что соседний пальчик упирается в мозоль. Никакие прокладки в это место из ваток не помогали и я пошла в аптеку.
  • Достойный аналог пластыря Compeed. Внимание! Отзыв содержит фото, неприятное глазу
    Несколько лет назад, ещё до пресловутого кризиса, мне в каком-то журнале попалась пробников пластырей Compeed; однажды я даже успела купить упаковку этих пластырей. А потом цена их резко выросла, пришлось обходиться тем, что подешевле. Но на днях в аптеке "Вита" мне попались аналоги этих пластырей.
  • 06.06.2019 - 17:27
    «ПОЛИНА, НЕ БЕРИ!» или мозольная пора – капец для ног конкретный… + советы по уходу за мозольными ножками в первые дни натирания
    Обычно я не пишу отрицательных отзывов на товары, ведь всегда хочется поделиться чем-то позитивным, тем, что понравилось мне самой и может понравиться другим людям и принести им пользу. Но, в этом случае, я не смогла пройти мимо и не рассказать вам о своем опыте использования пластыря FixAid.
  • 21.12.2020 - 21:31
    Пластырь Uniplast гидроколлоидный - спаситель от мозолей! Описание + фото
    Первый раз купила пластырь Uniplast гидроколлоидный в аптеке у дома. Знаю бренд Унипласт по фиксирующим и бактерицидным пластырям, но не знала, что у них появились еще и гидроколлоидные пластыри. Меня сильно беспокоила мозоль на пальце на ноге.
  • 14.08.2016 - 23:12
    Это действительно помогает от сухих мозолей (+ фото процесса и моя хитрость)
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня я хочу с вами поделиться отзывом о пластыре от сухих мозолей на ногах. Данная проблема у меня появилась на верхушке одного пальца, еще вначале мая. Видимо причиной стали новые ботинки. Я внимания не придала, как сейчас поняла зря.
  • 20.07.2011 - 21:55
    обожаю эти пластыри.+несколько фото.посмотрите,убедитесь сами,они лучшие
    Давно уже пластыри вошли в нашу жизнь. С ними очень удобно, поэтому упаковку всегда покупаем большую и с разными размерами, так как это выходит и удобнее в применении, и к тому же, такая упаковка дешевле в цене. На данный момент пришли к выводу, что эти пластыри самые лучшие. 1.
  • 06.10.2018 - 17:31
    Приятное с полезным
    Дочка меня замучала просьбами купить ей пластырь с рисунками. Я знаю, что на алиэкспресс продаётся множество таких пластырей, но как-ботнет у меня доверия к ним. Хотелось чего-то более качественного. И на айхерб я увидела пластырном фирмы Johnson&Johnson, причём по смешной цене 200 рублей.
  • 05.08.2017 - 11:24
    Реально работает, но я знаю аналог за 17 рублей 😉
    У меня нестандартная стопа - греческая: это когда второй палец длиннее остальных. При этом, при стандартном для моего роста 38-м размере ноги, у меня полнота 36-го размера. Лыжи - вот лучшее слово, характеризующее мои ноги. Стоит ли говорить, что с обувью у меня сложные взаимоотношения?
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 26.07.2021 - 16:30
    Сказала "до свидания" молочной продукции на полгода и стала чувствовать себя лучше! Мой опыт отказа от молока у всей семьи по показаниям врача.
    Здравствуйте!   Сейчас в моде стал поголовный отказ от коровьего молока, мяса и сахара, однако медицинские рекомендации никто не отменял.   В нашей семье у сына была обнаружена Лактазная недостаточность ( непереносимость лактозы) , поэтому кушать при нем привычный йогурт, сыр , а также все…
  • 25.07.2021 - 03:28
    Гардасил - прививка против ВПЧ и защита от рака шейки матки. Вакцинация ребёнка. ❗Отдала 10 тысяч, но сэкономила более 30.000 рублей
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв про вакцину Гардасил (популярная прививка от ВПЧ), подходит ли прививка от рака шейки матка для профилактики, можно ли поставить Гардасил по ОМС бесплатно. Конечно, сейчас все отзывы сосредоточены вокруг коронавирусной инфекции.
  • 18.06.2021 - 10:51
    "Ну подумаешь, укол! Укололи-и пошел". Почему ЭпиВакКорона, а не Спутник? Отзыв махрового аллергика с 2 отеками Квинке в анамнезе. Какие были побочки?
    Вот и я прошла оба этапа вакцинации от коронавируса! Прививку мне делали вакциной ЭпиВакКорона. В отзыве я расскажу, почему именно ей, а также о том, как все проходило и были ли (есть ли) побочки. Итак, поехали!
  • 06.07.2021 - 06:27
    Вакцинация от коронавируса вакциной Pfizer 💉 в Украине: условия и подготовка к вакцинации; что нельзя делать после вакцинации; побочные реакции после Pfizer, как получить сертификат о вакцинации в Украине? Делать ли прививку, если есть антитела?
    Привет всем!!! Я живу в Украине, и у нас сейчас активно вакцинируют население несколькими видами вакцин. Поскольку я работаю в сфере оказания медицинских услуг, то сотрудников нашего заведения начали вакцинировать еще в марте, но индийской вакциной, которой мало кто захотел вакцинироваться,…
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.
  • 18.05.2021 - 14:56
    Алкоголь и выпадение волос. Как я чуть не облысела в 35 лет.
    2020 год был непростым для всего мира . Не обошли стороной проблемы и стресс и мой дом. Много всего произошло и нас хорошенько потрясло. К концу года я спохватилась и обнаружила, что у меня вполовину меньше волос на голове!!!! Такое было только после беременности!!! Панике моей не было предела.
  • 21.07.2021 - 21:40
    Каждый раз, как первый раз
    Есть ли разница между однодневными линзами и линзами с более длительным сроком ношения? Что выгоднее? Что будет, если носить однодневные линзы больше 1 дня? А также личные ощущения от использования. Привет! Я ношу контактные линзы без малого 20 лет.
  • 01.06.2021 - 15:45
    Все что нужно знать о линзах новичку. Как подобрать самому линзы, первый раз от Ненависти до любви, где купить дешевле и что будет если переносить двухнедельки +много фото
    Всем Привет! Сегодня хочу рассказать вам о моем опыте ношения линз с коррекцией зрения. Расскажу все нюансы использования, чего делать не стоит и главное где купить дешевле. Поехали Цена: 1000 р.
  • 24.07.2021 - 13:32
    Как я избавилась от отрубевидного лишая и перхоти за короткое время благодаря Низоралу, расскажу подробно в своём отзыве
    Всем привет!) Вот уже несколько лет периодически у меня на коже появляются розовые пятна, которые могут разрастаться. В основном, очаг их месторасположения под грудью и на спине. Если раньше это были небольшие пятна, которые проходили после применения специальной мази, которую мне назначал врач.