Опубликовано 5 Август, 2017 - 22:15

полгода или более

Много хорошего написано про пазлы Larsen, но про этот стоит рассказать отдельно.

Яркий красивый пазл "Планета животных" подойдёт для малышей, которые только начинают собирать паузлы. Не напугает ребёнка сложностью и будет интересен.

Пазл выполнен в виде большой планеты и состоит из 15 деталей, но собирать его нужно не целиком, а рядами.

Вытаскивать детальки очень просто - на обратной стороне есть дырочки, в которые нужно засунуть пальчик и детали легло выпадут.

Моему ребёнку пазл оказался очень даже по силам в 1.9.

Наверное, это больше пазл-вкладка (которые в классическом деревянном виде дочь игнорирует).

Собираем вместе, в игровой форме. У нас пазл - это домик и туда нужно отвести всех животных.

Ребёнок говорит "А потом пришёл..." и прыгает зверюшкой в нужное место. Если затрудняется, то я показываю, где нужный домик. Вставляет сама, но если не получается - особо не упорствует и оставляет как получилось.

Про качество: детали из толстого крепкого картона (самый толстый и качественный картон из всех нами опробованных пазлов), яркие и красочные цвета. Пазл большой, детали крупные и хорошо ложатся в детскую ручку.

А за счёт того, что нет коробки - пазл занимает очень мало места при хранении.

Из недостатков могу отметить только довольно высокую стоимость. Но этим, к сожалению, страдают почти все качественные игрушки.

Достоинства
  • Компактный
  • Прочный
  • Толстый картон
  • Яркие красочные рисунки
Недостатки
  • Высокая стоимость
Leola_рекомендует
24.01.2018
Привет из Прегги Big smile Неожидала Вас здесь встретить, буду с удовольствием следить за вашими отзывами!)))) теперь нам срочно нужен этот пазл Evil Big smile