Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 11:04

полгода или более
    1950 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Пока у меня нет своих детей, я балую чужих!

И около 4-6 месяцев, у моего крестника начали резаться первые зубки. И многие мня поймут, в рот лезет все, до чего он может достать!

А так как мама не всегда рядом, это и ножка кроватки, и пеленки и игрушки, которые даже не запихиваются в рот, но послюнявить то нужно!

Поэтому была заказана на подарок мне купить мягкую недорогую книжку! И мой выбор пал на материал фетр, модно, стильно, молодёжно! Но не дешево! сэкономить не получилось(

Книжка ОГОНЬ!

Уже на первой странице (обложка) есть съёмные детали, колесики и окошко шевелится)

Сама книжка яркая, мягкая, хорошо держится в ручках у малыша. Размер 15*15 см

Изготовитель утверждает:

Книга для любящих мам и любопытных детей. Наша книга поможет развивать мышление, логику, мелкую моторику и точно не дадут заскучать Вашему малышу!

Содержит в себе 4 игровых разворота, а так же 21 съемный элемент.

Пазл в виде кораблика, листики на ёжике и формы на липучках. Супер! Малыш изучает тут геометрические формы и цвета.

Все детали прошиты идеально, липучки не очень крепкие, но наверно так и нужно

Колеса трактора и листик на грибе крепятся за счет надевания детали на пуговку. Пуговки маленькие, прорези большие, но это для малышей постарше! Наш мелкий не понимает)

Овощи просто помещаются в грядках и вагончиках, рыбки также прячутся в волнах и кармашках. Количество овощей совпадает с номерами на вагонах, 1 - свекла, 2 - лука и 3 - морковки

Удочка фиксируется путем продевания в петельку из репсовой ленты. Этот разворот крут тем что малыш сам ловит рыбку и сам кладет ее в цветной контейнер, мальчикам очень нравится)

В книге использованы корейский фетр, хлопок, репсовые ленты, яркие пуговки, бусины, липучки и многое другое. Книга содержит комплекс упражнений, которые в игровой форме развивают Вашего малыша.

Возрастные ограничения 3+

Вес товара с упаковкой (г) 200 г

Ну и огромный плюс! Ее можно стирать!

Я и мама, и главное крестник довольны!

Это не только развивающая книга, но и настоящая выручалочка для родителей! Играем, любопытничаем и развиваемся!!!

Достоинства
  • Детали крупные, малыш не проглотит
  • Размеры оптимальные
  • Разнообразие игр
  • Хороший материал
Недостатки
  • Цена кусается
Luzavetaрекомендует