Опубликовано 6 Июнь, 2018 - 22:14

35 000 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток! Хотела поделиться своим отзывом о недавно приобретённом электрофэтбайке. Долго мониторила сайты , доски объявлений , пытаясь найти нужные мне характеристики по доступной цене. И вот наткнулась на объявление электрофэтбайки от Electric Hybrid в г. Москва. Мощность 750 w и цена приятно удивила 35 000 рублей. Смущало только одно, я проживаю в городе Оренбург и ехать до Москвы за электровелосипедом возможности у меня не было. Оказалось что утних есть Доставка в регионы. Общалась с девушкой Еленой , она посчитала мне стоимость доставки через транспортную компанию , далее я определилась с цветом и на свой страх и риск заказала. Оплатила после того, как получила накладную транспортной компании и фото отгрузки с терминала Деловых Линий. Прошли 4 дня мучительных ожиданий и я наконец получила свой долгожданный электрофэтбайк. Распаковав , я была счастлива и приятно удивлена ! Цвет рамы и все допы были на месте . Осталось провести тест-драйв! На следующий день я с семьей собиралась на дачу , там и решили его опробовать . Заряда батареи хватило на 40 км., скорость 35 км/ч. За таки деньги это просто подарок судьбы. Ещё и крылья, фару заднюю подарили. Надеюсь мой отзыв будет полезен тем, кто собирается приобрести электрофэтбайк. Всем удачных покупок, оправдывающих ожидание !

Sveta1981рекомендует