Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 16:47

несколько раз

Всем доброго дня! Сегодня будет ооочень вкусный отзыв, который может вызвать сильное желание съесть вкусняшку, но держитесь, девушки, особенно, если читаете мой отзыв на ночь глядя : ) Делая свой заказ в магазине DetoxShop, я не могла пройти мимо чего-то сладенького и заказала вдобавок к граноле эти финиково-ореховые конфетки.

Цена, место покупки

Украинский интернет-магазин DetoxShop

Прямая ссылка на продукт

Стоимость 100 г коробочки с конфетами составляет 59 грн.

Дизайн

Красиво оформленная картонная коробочка с прозрачной крышкой, через которую на вас смотрят 4 милых шарика.

Конфеты с бразильским орехом и кокосом
Производитель выбрал экостиль в дизайне и точно не прогадал – такую коробочку было бы даже здорово подарить!)

Состав

бразильский орех, финик, кокос

Описание от производителя

Интересное и пикантное сочетания бразильского ореха, финика и кокоса. Отлично подходят в качестве лакомства как взрослым, так и детям. Поднимает настроение и успокаивает ничем не хуже порции мороженного. Побаловать себя вкусненьким всегда приятно, а теперь еще и без вреда для здоровья и фигуры.

Калорийность конфет с бразильским орехом и кокосом

Мои впечатления от продукта

Коробочку с заказом я смогла забрать уже после обеда, поэтому очень сложно было не съесть все и сразу!) Я все-таки смогла продержаться до следующего дня, чтобы устроить себе вожделенное чаепитие с конфетами!)

Конфеты с бразильским орехом и кокосом

До этого финики пробовала один раз в жизни и мне они не понравились – слишком сладкие и приторные, но решила взять их в конфетной форме, так как много знакомых советовали именно так попробовать подружиться с этими сухофруктами Smile

Сладкое я очень люблю, но составы тех же шоколадок иногда просто убивают, поэтому если появились такие чудо-конфеты с отличным составом, то лучше уже переплатить немного и есть именно такие вкусности!)

Конфетки на вкус просто бомбезные – в меру сладкие, воздушные и легко жуются (а я-то думала, что финики будут долго пережевываться).

За один перекус вполне можно позволить себе не одну, а парочку конфет)

Хорошо насыщают.

Конфетки можно даже втихую съесть за рабочим местом!)

Вердикт

Я рекомендую Конфеты с бразильским орехом и кокосом DetoxShop абсолютно всем! Пару таких конфеток, любимый чай – что еще нужно для радости)

Меня зовут Алина, ко мне "на ты".

Спасибо, что провели это время со мной!

Мои отзывы на другие покупки в ИМ DetoxShop:

Достоинства
  • Без сахара и глютена
  • Вкусные и сытные
  • Подходят вегетарианцам
  • Полезные
  • Пп
Рори Гилморрекомендует
Вкусно и полезно - идеально Smile
23.11.2016
Какая вкуснятина Drunk теперь очень хочу такие конфеты
23.11.2016
какие аппетитные) а фото просто бомба Smile
Kate L , о даа Love
CardiacAnna , покупайте-не пожалеете Smile
knigolub-Ka , спасибо Shy
аппетитная вкусняшка Love
23.11.2016
Вау какие аппетитные конфетки!!! На подарок такую коробочку классно заказать, но я бы вряд ли захотела кому-то ее отдать Laughing out loud
23.11.2016
Ну зачееееем... Зачем я это прочитала.
Какие они аппетитные... Ммм... Хочу хочу эту вкусняшку.
23.11.2016
Какие вкусняхи, мне бы точно они понравились Smile
Ммм, кокосовые))
Классные какие!
Мммм, вкусняшка Love
23.11.2016
Необычно и вкусно, судя по фото Love
23.11.2016
Интересные конфетки, а для меня вообще супер- я финики люблю)))
24.11.2016
Обычно стараюсь избегать сладкого, но такими полезными конфетками можно побаловать себя без всяких опасений за фигуру Big smile
24.11.2016
Представляю какие они вкусные - эти конфеты
аппетитные конфетки
24.11.2016
Отличные конфетки, я люблю полезные сладости Shy
Состав идеален..очень аппетитный вариант Crown
25.11.2016
У меня есть подруга, которая безумно любит такой минимализм в оформлении,...и конфеты тоже любит Party цена нормальная, положить в подарок само оно Exclamation Mark Отдельно спасибо за красивые не нагружающие фото - в вашем отзыве было приятно попить чаю... с конфетами)) Drunk Wink
25.11.2016
Обалденные конфетки, к тому же полезные Laughing out loud
Какие вкусные фото! Аж есть захотелось. Smile
25.11.2016
ммм выглядит очень вкусно)
25.11.2016
Не сомневаюсь, что они вкусные! Класс
26.11.2016
Очуменный состав! Конфеты супер. Финики я как раз всегда любила)))хоть и больно сладкие.
28.11.2016
Выглядят ооочень аппетитно, чем то напоминают пирожное картошку, только в кокосе Smile
28.11.2016
Аппетитные конфетки Laughing out loud