Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 16:47

несколько раз

Всем доброго дня! Сегодня будет ооочень вкусный отзыв, который может вызвать сильное желание съесть вкусняшку, но держитесь, девушки, особенно, если читаете мой отзыв на ночь глядя : ) Делая свой заказ в магазине DetoxShop, я не могла пройти мимо чего-то сладенького и заказала вдобавок к граноле эти финиково-ореховые конфетки.

Цена, место покупки

Украинский интернет-магазин DetoxShop

Прямая ссылка на продукт

Стоимость 100 г коробочки с конфетами составляет 59 грн.

Дизайн

Красиво оформленная картонная коробочка с прозрачной крышкой, через которую на вас смотрят 4 милых шарика.

Конфеты с бразильским орехом и кокосом
Производитель выбрал экостиль в дизайне и точно не прогадал – такую коробочку было бы даже здорово подарить!)

Состав

бразильский орех, финик, кокос

Описание от производителя

Интересное и пикантное сочетания бразильского ореха, финика и кокоса. Отлично подходят в качестве лакомства как взрослым, так и детям. Поднимает настроение и успокаивает ничем не хуже порции мороженного. Побаловать себя вкусненьким всегда приятно, а теперь еще и без вреда для здоровья и фигуры.

Калорийность конфет с бразильским орехом и кокосом

Мои впечатления от продукта

Коробочку с заказом я смогла забрать уже после обеда, поэтому очень сложно было не съесть все и сразу!) Я все-таки смогла продержаться до следующего дня, чтобы устроить себе вожделенное чаепитие с конфетами!)

Конфеты с бразильским орехом и кокосом

До этого финики пробовала один раз в жизни и мне они не понравились – слишком сладкие и приторные, но решила взять их в конфетной форме, так как много знакомых советовали именно так попробовать подружиться с этими сухофруктами Smile

Сладкое я очень люблю, но составы тех же шоколадок иногда просто убивают, поэтому если появились такие чудо-конфеты с отличным составом, то лучше уже переплатить немного и есть именно такие вкусности!)

Конфетки на вкус просто бомбезные – в меру сладкие, воздушные и легко жуются (а я-то думала, что финики будут долго пережевываться).

За один перекус вполне можно позволить себе не одну, а парочку конфет)

Хорошо насыщают.

Конфетки можно даже втихую съесть за рабочим местом!)

Вердикт

Я рекомендую Конфеты с бразильским орехом и кокосом DetoxShop абсолютно всем! Пару таких конфеток, любимый чай – что еще нужно для радости)

Меня зовут Алина, ко мне "на ты".

Спасибо, что провели это время со мной!

________________________________________________________________________________

Мои отзывы на другие покупки в ИМ DetoxShop:

Достоинства
  • Без сахара и глютена
  • Вкусные и сытные
  • Подходят вегетарианцам
  • Полезные
  • Пп
Рори Гилморрекомендует
Вкусно и полезно - идеально Smile
23.11.2016
Какая вкуснятина Drunk теперь очень хочу такие конфеты
23.11.2016
какие аппетитные) а фото просто бомба Smile
Kate L , о даа Love
CardiacAnna , покупайте-не пожалеете Smile
knigolub-Ka , спасибо Shy
аппетитная вкусняшка Love
23.11.2016
Вау какие аппетитные конфетки!!! На подарок такую коробочку классно заказать, но я бы вряд ли захотела кому-то ее отдать Laughing out loud
23.11.2016
Ну зачееееем... Зачем я это прочитала.
Какие они аппетитные... Ммм... Хочу хочу эту вкусняшку.
23.11.2016
Какие вкусняхи, мне бы точно они понравились Smile
Ммм, кокосовые))
Классные какие!
Мммм, вкусняшка Love
23.11.2016
Необычно и вкусно, судя по фото Love
23.11.2016
Интересные конфетки, а для меня вообще супер- я финики люблю)))
24.11.2016
Обычно стараюсь избегать сладкого, но такими полезными конфетками можно побаловать себя без всяких опасений за фигуру Big smile
24.11.2016
Представляю какие они вкусные - эти конфеты
аппетитные конфетки
24.11.2016
Отличные конфетки, я люблю полезные сладости Shy
Состав идеален..очень аппетитный вариант Crown
25.11.2016
У меня есть подруга, которая безумно любит такой минимализм в оформлении,...и конфеты тоже любит Party цена нормальная, положить в подарок само оно Exclamation Mark Отдельно спасибо за красивые не нагружающие фото - в вашем отзыве было приятно попить чаю... с конфетами)) DrunkWink
25.11.2016
Обалденные конфетки, к тому же полезные Laughing out loud
Какие вкусные фото! Аж есть захотелось. Smile
25.11.2016
ммм выглядит очень вкусно)
25.11.2016
Не сомневаюсь, что они вкусные! Класс
26.11.2016
Очуменный состав! Конфеты супер. Финики я как раз всегда любила)))хоть и больно сладкие.
28.11.2016
Выглядят ооочень аппетитно, чем то напоминают пирожное картошку, только в кокосе Smile
28.11.2016
Аппетитные конфетки Laughing out loud
  • 04.11.2014 - 17:55
    Конфеты ручной работы Бразильский орех и папайя - вкусно и полезно!
    Очередной мой отзыв на продукцию компании Meal&Joy, а именно на конфеты Бразильский орех и папайя. С предыдущим вы можете ознакомиться по ссылке - Семена тыквы и киви .
  • 18.04.2020 - 13:32
    Кокосовая вкусняшка с низкой калорийностью и с очень хорошим составом +фото
    Сегодня у меня на пробу еще один вкус BootyBarПротеиновый батончик BootyBar "Бразильский орех и кокос" Это один из двух кокосовых вкусов у BootyBar , еще есть Кокосовый пирог с земляникой Бразильский орех - как орех, мне не очень нравится, у него жирный и технический вкус, с горчинкой.
  • 13.04.2018 - 20:37
    Любителям "Медунка", "Степа" и прочих аналогов. Классика: нуга, арахис и карамель, но в тоже время ничего особенно (фото, состав)
    С конфетами от "КДВ" я знакома уже очень давно, многие из них раньше выпускались под маркой "Яшкино". "Джаззи" тоже появились далеко не вчера, и дизайн упаковки уже успел поменяться. Помимо классического вариант "Джаззи" (нуга и карамель) , в продаже бывает дополненная версия - с арахисом.
  • 06.01.2015 - 20:36
    А вы ели полностью Полезные и Натуральные конфеты?!Великолепное сочетание сладкого инжира и бразильского ореха в одном конфетном шарике –это чудесное дополнение к чашечке чая без вреда для организма+фото конфет,состав и разбор внутри
    Обычно конфеты у всех ассоциируются с чем-то вредным,калорийным и НЕ полезным для организма,но я хочу вам рассказать об чудесных,а главное полезных и натуральных конфетах ручной работы Meal& Joy Бразильский орех и Инжир,коробочку которых мне подарили на праздники Описание: Конфеты ручной работы …
  • Мягкая нуга с обилием цукатов и орехов
    Как-то раз захотелось мне нуги. Ну я пошла в магазин, купила... И такую гадость купила, что половину выбросила в помойку. Этой неудачной нугой была глазированная с миндалем Столичные штучки . После этого мне на какое-то время нуги расхотелось....
  • 02.05.2015 - 15:47
    Печенье "Три в одном": орехи, шоколад и мёд (+состав, калорийность одного печенья и цена)
    При покупке, моё внимание привлекла соблазнительная надпись на обертке: "С медом, орехами и шоколадными кусочками ". Всё, что я люблю! Изготавливаются в городе Тростянец, Украина. Всего в одной пачке, весом в 50 г, находятся 4 печенья. Калорийность одного печенья равна 55,6 ккал.
  • настоящее сыроедческое лакомство!! :OO
    Эти чудесные конфеты из Москвы мне привёз мой парень, чтобы и я могла их попробовать. Я никогда в жизни не ела сыроедческие сладости, самой готовить лень, а где-то у нас в Минске заказать сначала не было возможности (я уже около 10 лет вегетарианка, поэтому всё это время так или иначе пыталась…
  • 13.06.2019 - 14:34
    Пикантный перекус без добавления сахара
    Всем привет! Раньше на подобные снеки даже не смотрела, сейчас на них обращаю внимание все чаще и чаще. На данный момент отдаю предпочтение Take A Bite. Линейка вкусов разнообразна! Продаются практически в любых супермаркетах и гипермаркетах, в отделе для диабетиков.
  • 09.07.2019 - 00:23
    ♦ Пусть 500-й отзыв будет сладким! ♦ Шоколадные конфеты Sweet Fargo изготовлены по оригинальному традиционному бельгийскому рецепту ♦ Нежная начинка из хрустящей вафли и дробленого в муку фундука, тает на языке ♦
    Всем Здравствуйте и Приятного аппетита!   Я стараюсь питаться правильно и придерживать диеты , но читмилы ведь так необходимо устраивать, чтобы не срываться, правда? Так повелось, что из сладкого я признаю только шоколад, меня не могут восхитить ни вафли, ни тортики, ничего подобного.
  • 01.07.2021 - 14:30
    Конфеты Коммунарка Беловежская Пуща с яблочным пюре - а мне понравились)) Вкусно и не приторно. Лайфак, вкусный десерт из конфет.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель))   Увидела в магазине огромные "лапти" конфеток и решила, что просто обязана их попробовать)   Наименование конфет:     Производитель:     Где такие купить?
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 21.05.2021 - 16:25
  • Конфеты по-русски: со сбитнем и клубникой. Никогда не любила желейные конфеты, а тут так понравилось! Натуральные, сочные, ароматные!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Я действительно не особо любила желейные конфеты, предпочитая глазированные шоколадные. Вслед за мной и семья их нечасто покупала, а потому любителями тоже не являлась.
  • 01.07.2021 - 14:28
    наивкуснейшие конфеты с шоколадной начинкой со вкусом коньяка - Рахат "Алатау"
    Приветствую всех заглянувших!   Кому вкусных конфеток? "Ни дня без конфеты!" - это конечно не кредо, но с таким девизом я шагаю по жизни!   Много вкусного сейчас можно купить - это меня очень радует. Я вообще за то, чтобы пробовать новое, искать какие-то новые вкусы, сочетания текстур.
  • 11.06.2021 - 10:32
    Набор маленьких шоколадок в подарок.
    Набор шоколадных плиток находится в красивой коробочке . На свету обложка переливается цветом.   Красивая упаковка.     С обратной стороны есть информация о составе     Также есть картинки с конфетками и подробное указание о каждом вкусе плитки   Состав можно прочитать     И энергетическую ценность …
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 20.07.2021 - 19:22
    Громкие заявления, что батончик №1 Рот Фронт. Неужели? Революция не в лучшую сторону. Для некоторых замазка и жирная масса, а для меня немного другое. Цена, состав и где купить.
    Я знаю тех людей, кто никогда не понимал конфет в виде батончиков. Наверняка и среди читающих такие найдутся. Я же отношусь к ним положительно и какие-нибудь тянет всегда прикупить. Пусть они и далеко не шоколадные, да и лакомство не для всех.
  • 21.05.2021 - 18:21
    А вы когда-нибудь встречали столько вкусностей в одном стаканчике? Мороженое «Двойной шоколад с маршмэллоу и миндалём» покорит Вас с первой ложки!😍
    Многие считают мороженое сезонным продуктом, употребляя его исключительно в жаркую погоду Этому есть объяснение: нам хочется немного «остыть» и добавить в рацион охлаждающих десертов. Но, интересное мороженое способно принести удовольствие не только в жару, но и в прохладную погоду.