Опубликовано 4 Октябрь, 2018 - 13:53

Однажды ночью, мы компанией собрались устроить турне по рок-барам Москвы. Хотелось чего-то интересного в плане сопровождающей музыки. Обойдя около 5 заведений, мы наконец попали в Rock'N'Roll бар. И с того момента мы решили, что это - наше место. Интерьер для любителей рока! Красивый байк на подоконнике, целая дюжина пластинок с альбомами всех когда-либо известных рок-групп, рисунки на стенах, словно татуировки... Это место нас привлекло своей атмосферой. Прекрасный персонал, который может потанцевать под оглушающие звуки " we will rock you" и бармены, которые ослепляют своей улыбкой. Охрана, которая зорко следит, чтоб никто не мешал другим гостям отдыхать, которая с легкостью выведет из заведения слишком буйных и пьяных, которая не даст заснуть особо уставшим. Куда ж без фейс-контроля. Вас не пустят в трениках и сланцах, но тем не менее всем абсолютно все равно как ты выглядишь. Девушкам не нужно краситься как в ресторан и искать блузки с декольте. Можно прийти в джинсах и майке и чувствовать себя абсолютно прекрасной.

Что немаловажно, нас подкупил гардероб. Наконец-то есть место, куда можно скинуть куртки и сумки и просто танцевать под оглушающие песни "с бородой и заклепками". В этом заведении невозможно просто сидеть и смотреть друг на друга. Когда вдруг заиграет "rape me", то трудно сдержаться на одном месте!

Огромный плюс, что девушкам там можно танцевать везде! Стулья, подоконники, столы, барная стойка- можешь спокойно отрываться, танцевать, прыгать, кричать и подпевать! Репертуар зависит от диджеев, и это либо рок-н-ролл 60х-70х, затем классика 80-х, куда без революционных 90-х и конечно мегакрики под песни нулевых и современности. Единственное- под утро, часика там в 4-5 появляется диджей, который включает электро-клубняк, так что потом там делать нечего. Днем играет джаз и спокойные песни.

Традиционно практически каждую среду там проводят живые выступления местные группы. Либо со своим репертуаром, либо каверы на известные песни. Еще на интересные праздники ( новый год и хеллоуин) там проводят тематические вечеринки. Очень интересно и весело.

Я бываю там практически каждую субботу, и в 80% остаюсь довольна плей-листом.

Достоинства
  • Большой танцпол
  • Вкусная кухня
  • Девушкам танцевать на чем-угодно
  • Крутая музыка
  • Суперперсонал
  • Умеренные цены
Недостатки
  • Всего один выход
  • Клубняк под утро
  • Самопроизвол охраны
Little_Bunny92рекомендует
Приятное местечко)
04.10.2018
Классное местечко! Как раз собираюсь в ближайшие выходные в Москву, можно будет посетить. А, не подскажете, адрес, где находится? Smile
на метро сретенский бульвар, сретенка 1 Cool
Спасибо Party Wink
Любимый бар уже 7 лет!
Загляните еще в один из "Дорогая, я перезвоню", думаю тоже понравится!