Опубликовано 23 Май, 2013 - 17:28

Мне очень нравится сайт знакомств Mamba. В личной моей жизни он сыграл ключевую роль в поиске своей второй половинке. Так сказать, с этого сайта все и началось. После очередного разрыва отношений в жуткой депрессии и агрессии к окружающему миру я нечаянно наткнулась в интернете на сайт Mamba. Долго думала регистрироваться или нет, но решила рискнуть. Это все же лучше, чем сидеть и оплакивать свою несчастную судьбу. Размещать информацию о себе, тем более с множеством реальных фотографий было боязно, город у нас не велик, да и афишировать себя не очень хотелось, что я в статусе поиска. Если девушка хорошая - вроде у нее и в реальной жизни проблем с поиском партнера быть не должно. Но в реале у меня что-то не получалось, все не то. Зарегистрировалась на сайте и понеслось - переписка, общение с разными людьми, набор опыта общения с людьми посредством интернета. Мужчин писало много и очень разных, много было встреч, слез, радостей, страданий, бессонных ночей и подобных вещей. Поиск спутника жизни можно сказать превратился в мою вторую работу, это очень тяжело. Главное - быть самой собой, не борзеть и видеть во всех душу, понимать, все люди хорошие. Плохих людей не существует в принципе, просто бывает, что человек сходит в правильного пути, но рано или поздно все будет хорошо.

Спустя время, а конкретнее три года, результат все же пришел. Благодаря Mambe я научилась разговаривать с множеством мужчин разного типа, возраста и поняла наконец-то кого я ищу. И в один день мне написал молодой человек (мой номер ICQ он нашел в анкете знакомств на эзотерическом сайте "Белые Облака") и мое сердце екнуло. Бог есть - подумала Я.. Я Желаю Всем Счастья Smile

Агентство знакомств Визави

Как птицы:)
Как птицы:)
Египет
Легендарная фотка, которую я разместила и нашла свою Половинку:) Фотографировала сама себя в зеркале:)
Готова милого всю жизнь на руках носить:)
Готова милого всю жизнь на руках носить:)
Две половинки
Две половинки
На Новый Год
На Новый Год
Домашний лямур:)
Домашний лямур:)
В полете:)
В полете:)
Мы пошли кормить лебедей:)
Мы пошли кормить лебедей:)
На седьмом небе от счастья:)
На седьмом небе от счастья:)
Помогаю работать:)
Ох, задушу:)
Ох, задушу:)
Очкарики:)
Очкарики:)

Достоинства
  • Большая база людей
  • Возможность расширить круг общения
  • Можно реально познакомиться
  • Неплохое оформление
  • Популярный
  • Простота в использовании
Недостатки
  • Берегитесь мошенников
  • Непристойные предложения
Anastellaрекомендует
16.06.2013
фото на фоне заката изумительные Love и все остальные тоже классные!! счастья вам InnocentParty
16.06.2013
Спасибо за теплый и добрый комментарий Smile Вам тоже Счастья! InnocentLoveBig smile
18.07.2013
Shock не верится даже,что там есть такие красивые мужчины.Супер история!
18.07.2013
Спасибо за комментарий Smile Искать нужно долго, не менее трех лет, если интересуют серьезные отношения. За это время очень много изменений происходит внутри и начинают писать уже более глубокие мужчины. Но кому-то проще найти просто живьем, кому-то в интернете. Интернет-знакомства достаточно опасная штука, так как там можно выдавать себя не за того кто есть на самом деле человек. Для этого не плохо набраться опыта на мамбе, чтобы разобраться в истинных намерениях мужчин.
04.12.2013
Счастья вам Smile Красивые люди, красивая история Innocent
04.12.2013
Спасибо большое за комментарий, Kate L Smile Вам тоже Счастья и Всего самого лучшего Love
У Вас восхитительные фотографии и очень полезные часто для меня отзывы. Я со своим познакомилась тоже на мамбе,долго отшивала,года два точно,но он был настойчив и в один мой день рождения,когда мне было чертовски грустно,я сама ему написала почему-то,он был единственный человек с душой,три года вместе и три года расстанемся,даже не знаю что лучше..
У Вас восхитительные фотографии и очень полезные часто для меня отзывы. Я со своим познакомилась тоже на мамбе,долго отшивала,года два точно,но он был настойчив и в один мой день рождения,когда мне было чертовски грустно,я сама ему написала почему-то,он был единственный человек с душой,три года вместе и три года расстаемся,даже не знаю что лучше..
31.01.2014
Спасибо, Гдемоемаслояхоч..., за добрые слова. Mamba мне нравится - если там правильно вести себя можно познакомиться с отличными ребятами и даже найти мужа, но для этого нужны годы, чтобы понять как работает система и как нужно общаться. Я очень рада за Вас, что Вы нашли друга там, а то что расстаетесь и снова вместе - это и есть жизнь. Наверное, ни у кого не бывает всё гладко, да если и бы и было так - было бы не интересно и скучно Smile
03.02.2014
молодцы! никогда не подумала что на мамбе можно встретить достойного!
Я с любимым познакомилась на одноклассниках)))
04.02.2014
Спасибо за комментарий, ЗаЮленька. Хорошие парни, наверное, есть везде - и в реальной жизни и в интернете. Очень рада за Вас, одноклассники - тоже хорошая система Big smile
Даже не верится!!! Вы прекрасная пара! Любви вам!!!! Love
19.02.2014
Спасибо за комментарий, Burunduk-ptichka. Мне самой не верится - я думала в интернета невозможно найти что-то серьезное, но факт есть факт Smile Спасибо за поддержку. Вам тоже Любви и Счастья Love
19.02.2014
И вам спасибо за пожелание Smile Просто отзыв такой позитивный, что самой захотелось зарегистрироваться!!! Вы уже третий человек (кого я прочитала), кто нашел свою половину на мамбе!!! Чудеса случаются Smile))
19.02.2014
Снова спасибо за комментарий, Burunduk-ptichka. Согласна, чудеса случаются. Жизнь такая волшебная и непредсказуемая. Половинку можно везде найти, а интернет - очень хорошее подспорье Big smile
06.04.2014
красавчики!
06.04.2014
Спасибо за комментарий, Вера Шикора Smile
22.08.2015
замечательный конец истории - хеппи-энд))
мужчину на руках я бы не новила - но вашим лучезарным улыбкам весьме порадовалась)))
22.08.2015
Спасибо за комментарий, Artemizia. Да, мужчин лучше не носить на руках LoveBig smile
22.08.2015
простите за опечатки! досадно, но завис наш интернет и не успела исправить...
22.08.2015
Я часто сама делаю опечатки Smile
11.08.2016
Классные!
11.08.2016
Спасибо Smile
02.02.2017
Классные!
я тоже нашла мужа на этом сайте! Love
03.02.2017
Поздравляю! Очень рада Love
23.12.2017
это классно, что вы нашли свою половинку Love я тоже с мужем по аське познакомилась Smile
24.12.2017
Спасибо. Счастья и Вам и всего самого доброго. Да, в аське можно найти и свою половинку Big smileLove
24.12.2017
спасибо Wink
  • 04.02.2016 - 02:19
    Если вы еще одиноки, то вам сюда!!!
    Каждый расставляет свои приоритеты в жизни. Для кого-то важнее всего карьера и путешествия, вечеринки и друзья, накопление богатства и покупка дорого авто, достижения в спорте и награды, а для меня лично это любовь и семейное счастье.
  • 14.04.2016 - 22:24
    Бесплатный сайт, удобный для знакомств с новыми людьми
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем опыте поиска новой любви на сайте знакомств... Я знаю, что некоторые боятся знакомиться через интернет, считая, что там легко нарваться на мошейников - на самом деле, таких людей, которые хотят обогатиться за Ваш счет, полно везде, но их очень просто…
  • 07.11.2019 - 13:21
    Каждая женщина должна попробовать это! Скрины переписки и только личный опыт.
    В век интернета и соцсетей, всеобщей суеты и занятости многие мужчины и женщины пытаются устроить свою личную жизнь пользуясь услугами сайтов знакомств. Скажу сразу, что с супругом я познакомилась не на сайте знакомств, но опыт посещения подобных сайтов считаю полезным.
  • Умный сервис знакомств? Выясняем так ли это
    Всем здравствуйте! Вот уж не думала, что буду писать отзыв о сайте знакомств. Он мне настолько понравился, что хочется поделиться своими впечатлениями, возможно кому то пригодится. Итак, с самого начала: это второй сз на котором я когда либо регистрировалась. Первый был года 4 назад Лавпланет.
  • 16.12.2020 - 09:35
    12 лет хожу в НЕВЕСТАХ:))) или " замуж поздно, сдохнуть рано?"
    Здравствуйте, девочки! Никогда не думала, что напишу отзыв о сайте знакомств:)) Но, почитавна Айрике , что здесь обсуждают все, решила поделиться с вами своими историями. На сайте, щас вы будете смеяться, я уже 12 лет. За это время в 2008г . я реально вышла замуж за парня с этого сайта!
  • 18.11.2019 - 15:54
    Пошла на свидание, а парень пришел под чем-то или псих.⚠️Больше никогда не буду знакомиться на сайтах знакомств. Смешные и странные переписки.
    Всем привет Сегодня я поделюсь с вами жестью полной. Да, будет жесткая ситуация, в которую я попала. Меня до сих пор трясет. Но обо всем по порядку. Никаких серьёзных целей, типа "выйти замуж" или "найти свою любовь" я не преследую, поскольку мне 20 и вообще пофиг на это) обычно все серьёзное у…
  • 23.11.2017 - 07:31
    Если хотите себе испортить настроение еще до похода в кино, то вам на этот сайт
    Речь в отзыве будет не про сам кинотеатр, а про их сайт. Я люблю бронировать билеты заранее, чтобы потом не волноваться стоя в очереди, что хорошие места будут разобраны. Но тут сделано все, чтобы бронь поставить было практически невозможно. На первый взгляд сайт очень удобный.
  • 24.01.2020 - 14:27
    Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 13.08.2020 - 09:40
    Поразительный ресурс, если хочется получить массу впечатлений и увидеть падение канонов.
    …::: Добрый час! :::…   Конечно этот ресурс не Мамба или Тиндер, на которые любят ссылаться местные участники, как на показатель чего-то низменного и ужасного. Но и здесь хватает своей "прелести", а также того, от чего волосы становятся дыбом у любого человека.
  • 23.01.2021 - 22:57
  • 05.02.2021 - 13:30
    Зашкаливающие эмоции в каждый момент: при распаковке, при рисовании и при отклеивании. Флип-Флоп портрет и наше коллективное творчество! Идеальный подарок, когда хочется подарить море эмоций и дать почувствовать себя настоящим художником!
    Подарки - штука порой сложная. Хочется удивить, занять, заставить испытывать эмоции... Иногда даже себе что-то выбрать сложно, не говоря уже о других.И тут на кануне моего дня рождения мне довелось столкнуться с картинами по технологии Флип-Флоп , про которые мне и хочется рассказать сегодня и…
  • 21.01.2021 - 04:17
  • 22.01.2021 - 10:50
    Первый заказ расстроил, брак, который не признали + не положили заявленных пробников. Заказывать больше не буду
    Вот случился мой первый заказ, с нетерпением его ждала. Интересно было попробовать что то новое, себе заказала и хотела для подруги в подарок из этого заказа подарить бомбочку. Но об этом далее... Значит для незнакомого сайта магазина нужно было ознакомится, полистать сайт, что предлагают.
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 28.01.2021 - 17:32
  • 04.02.2021 - 18:17
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 25.01.2021 - 22:51
    Люблю Олю посезонно. Скучная и неинтересная, но зато классно снимает распаковки. И иногда доводит до белого каления
    О блогере RedAutumn наверное знает каждый, кто хоть раз заходил на Ютуб в поисках какого-нибудь бьюти-обзора. Потому что если уж вы ищите не конкретно ее видео, то с большей долей вероятности она сразу начнет мелькать у вас в рекомендациях.