Опубликовано 22 Май, 2013 - 19:39

Задумавшись о малыше и будучи к тому моменту в положении (но еще не зная об этом), я искала форум для общения. Не сразу, но я нашла его - это форум журнала 9 месяцев. Самим журналом я никогда не интересовалась - привыкла всю инфу находить в интернете.
С этим форумом я с февраля. и он стал для меня настоящей отдушиной. Сначала почти незнакомые девочки искренне порадовались, узнав что у меня будет малыш. А потом так же искренне сочувствовали и сопереживали, когда моего беби не стало на 7-й недельке(
Сейчас я прохожу курс лечения перед новой попыткой зачать малыша. На этом форуме я могу посоветоваться и излить душу. Каждому встречному не станешь ведь рассказывать о таких вещах. Конечно, есть муж, родители, близкие..но те девочки сами оказывались в подобных ситуациях, поэтому понимают меня, как никто другой.
Форум прекрасно организован - все темы расположены по разделам - для планирующих. беременных .совсем молодых мамочек и темы о детках постарше. Людей на форуме достаточно для того, чтобы общение было активным и живым. но не слишком много.
Девчата. если вы планируете стать мамой. сейчас в положении или уже счастливая мамочка - я вам советую заглянуть на этот форум)
Достоинства
  • Живое теплое общение
tanya2020рекомендует