Опубликовано 1 Июль, 2011 - 00:50

Часто бываю в салоне красоты "Ювента".

За все говорить не буду,но могу поделиться мнением о находящемся в Красном Селе.

Первыми моими процедурами там стали маникюр,педикюр,ультразвуковая чистка лица.

Каждый визит в салон сопровождался отличным обслуживанием, не слишком дорогой ценой за услугу.

Например, маникюр с покрытием стоит 500 рублей,в сравнении с другими салона,это влетит в 700-800 рублей.

Педикюр с использованием профессионального скраба,маски, устойчивого лакового покрытия обошелся в 900 рублей.

В других салонах- 1000 - 1500 рублей.

Словом,я довольна прекрасным обслуживанием, профессиональным подходом к делу, доступными ценами.

Есть еще салон на Софийской и еще где-то.

Сейчас уже не помню.Тоже "Ювента".

Материалы они используют высококлассные.Мой педикюр держался около месяца, как новенький.

Единственное,что разочаровало - это французский маникюр.

Как-то он быстро слез,но обычный лак держался долго.
Достоинства
  • Гарантированное хорошее настроение
  • Грамотный персонал
  • Доступная цена
  • Отличное обслуживание
  • Филиалы в других частях города
екатерина89рекомендует
  • 13.02.2012 - 21:46
    Хороший салон
    Салон "Ренуар" находится недалеко от кольца маршруток и академии Мечникова. Рядом других салонов не видела. Салончик небольшой, уютный. Цены невысокие. Стрижка с укладкой около 1000, плетут косы (что кстати редкость!) от 300 рублей. Маникюр хорошо делают.
  • 16.07.2015 - 04:40
    Неприятные ощущения после посещения.
    Салон категорически не понравился! Во-первых, сама обстановка не располагает, находится в жутком помещении (почти подвальном), администратора на ресепшен не было, пришлось ждать полчаса, потом соизволили подойти и поинтересоваться, чего это мы сюда приперлись? Пришла делать подравнивание кончиков.
  • 30.10.2012 - 21:51
    Где табличка "я недовольна"? ★ Хотите, чтобы вас обманули? Хотите некачественного обслуживания и разборок? Тогда - вперёд в Априори! Салон красоты Apriori в Петербурге - честный отзыв
    Всем привет!   Одна звезда в заглавии отзыва - именно столько я могу поставить салону "Априори". Если бы это было возможно, поставила бы ноль. В первый раз я выбрала этот салон потому, что он, как говорят, "рядом с домом" (салон красоты Априори, Ленинский пр. 132, Санкт-Петербург).
  • 18.04.2013 - 15:33
    Салон красоты "Лиса"
    Добрый день! Когда я готовилась к своей свадьбе, то чтобы сделать себе причёску и маникюр ,обращалась в салон красоты "Лиса" в Санкт-Петербурге.Хочу сказать, что там работают прекрасные парикмахеры и визажисты, которые сделали просто шикарную причёску.
  • 19.04.2013 - 21:36
    Низкие цены на услуги! Мастер - просто супер! + Фото
    Салон красоты находится в городе Санкт-Петербурге по адресу пр. Стачек 46, недалеко от метро Кировский завод. Салон красоты "CANDY" я увидела на одном из скидочных сайтов (Купонатор). Там были скидки на многие процедуры. Меня привлекла скидка на стрижку. Вместо 1000 рублей - всего 400 рублей.
  • 03.09.2016 - 06:35
    Понравилось, как работает мастер!
    Недавно ходила в салон красоты "Виктория", который расположен по адресу: Санкт-Петербург, проспект Наставников, д. 362. Салон красоты расположен не близко к метро, поэтому он скорее всего подойдет тем, кто работает, учится или живет в этом районе.
  • 08.11.2016 - 00:22
    Каждый раз, приходя сюда, ты чувствуешь себя уродом (Сикейроса 11) + фото
    Не хотелось, конечно, так вот начинать, но название моего отзыва наиболее точно отражает мои чувства от посещения салона. Речь пойдёт о салоне на ул. Сикейроса. Почему "Леди"? Я живу прямо в этом доме, поэтому наиболее удобного варианта для меня найти просто невозможно.
  • 19.10.2015 - 01:15
    - стрижки и маникюр, сеть салонов исключительно для девочек
    Много кто слышал, я думаю, о сети салонов для мужчин Chop-chop. Те же самые товарищи открыли сеть для нас девочек, где можно сделать абсолютно все, чтобы стать модными и красивыми: стрижки, окраски, маникюры, укладки.
  • 02.04.2016 - 21:56
    Отличное обслуживание
    Довелось посетить салон красоты "Эксклюзив" в Санкт-Петербурге на ул.Есенина. Нашла в Интернете сайт салона, записалась на пирсинг, по телефону уточнила цены, и пошла на процедуру. Сайт салона необычайно презентабельно выглядит, очень удобен и интуитивно-понятен.
  • 20.07.2020 - 19:27
    Izocutstudio - пафосный барбершоп, в который никто не ходит. Фото мужской стрижки ДО/ПОСЛЕ по купону Biglion. Неадекватное поведение парикмахера испортило мне весь день
    Короче, примерно год назад случился у меня неудачный опыт посещения барбершопа Izocutstudio, который находится в Санкт-Петербурге на канале Грибоедова. Я собирался на предпремьерный показ фильма "Текст" с Александром Петровым в главной роли . Дело было в октябре.
  • 04.07.2020 - 21:57
    Барбершоп ALIF с восточным акцентом: мужская стрижка за 735 рублей по купону, фото до и после. Мои впечатления от визита
    Вы не против, если я немного посвечу фейсом, а заодно расскажу про то, как ходил стричься в очередной барбершоп? Короче, зашёл я как обычно на сайт Frendi и стал искать подходящие по месторасположению и цене места. Мой выбор пал на барбершоп Alif .
  • 18.05.2020 - 09:54
    Модное пространство, в котором хорошо и комфортно бьюти-мастерам и их клиентам!
    В индустрии красоты я уже более 4 лет, и понимаю, насколько важно найти своё рабочее пространство . Работать дома - для многих не вариант, арендовать дорогое место в салоне особенно на первых парах - затратно.
  • 01.08.2020 - 18:41
    В центре Петербурга не большая, уютная студия. С не квалифицированным мастером педикюра.
    Привет, подруга!   Я делаю педикюр часто сама. Но иногда приятно, что бы сделал кто-то. И вот в этот раз я выбрала салон Лакация, в центре Санкт-Петербурга. В 2-х минутах ходьбы от метро Чернышевская, по адресу пр.Чернышевского 1157. Я приехала на машине.
  • 06.08.2020 - 12:52
    Подстригли как просил в барбершопе BOYARE. Мужская стрижка по купону за 400 рублей, фото до и после + через неделю после стрижки. Плюсы и минусы заведения
    После неудачной стрижки в барбершопе Alif я очень быстро зарос и превратился в чучело огородное. Волосы отросли как-то очень некрасиво - их было невозможно уложить и картину дополнял торчун сбоку, его не брали ни вода, ни укладочные средства. Итак, новая стрижка - новый салон красоты.
  • 27.05.2020 - 18:45
    Инстаграмные фото на Booking, разочарование в жизни? Расскажу о Инстахостеле на Фонтанке в СПБ. Плюсы, минусы, истории пребывания.
    Доброго времени суток! Я продолжаю свои путешествия, правда в декабре 2019, а не сейчас На этот раз впервые полетела в Питер. Хостел выбирала долго, так как не была знакома с местностью. И все же немного ошиблась. Местоположение: г. Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки 22Б.
  • 27.06.2020 - 16:39
    Полное разочарование. История о том, как я посетила салон этой сети
    Здравствуйте.   Впервые в жизни я пишу отзыв на студию маникюра. Я вообще не склонна писать о сфере услуг, но в этот раз промолчать просто не могу.   На сеть салонов Лены Лениной море негативных отзывов, но меня это не остановило от похода туда по ряду причин.
  • 05.08.2020 - 12:42
    Зашли на обед в ресторан "Марчеллис" спустя 6 лет. Что изменилось? Мои впечатления
    Добрый день, дорогие любители отзывов!   Сегодня хочу поделиться отзывом на сетевой ресторан нашего любимого города "Марчеллис".   Скажу честно, когда "Марчеллис" только открыли в СПб, а это было очень давно, мы часто выбирались туда поужинать на романтик.
  • 09.06.2020 - 18:17
    Расскажу о любимой пекарне в докарантинные времена, хотя работает она и сейчас, на вынос. И даже доставка есть :)
    Всем привет! О Цехе я услышала чисто случайно - моя одногруппница спрашивала у другого одногруппника, сходил ли он наконец в Цех, который она ему рекомендовала.
  • 23.07.2020 - 09:42
    Описание пасхальных яиц Фаберже. Я ожидала маленькую комнатку, а попала в огромный дворец Нарышкиных-Шуваловых.
    На недельку съездила в Питер. Заодно закрыла для себя гештальт по нескольким непротоптанным местам. Я nn-количество лет прожила в Санкт-Петербурге, исходила его вдоль и поперек. Но кое-что выпало из моего поля зрения. Например, Музей Фаберже.