Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 00:55

Здравствуйте, гости дорогие!

В этом отзыве хочу поведать вам о моем самом любимом сульфатном шампуне. Лучше этого шампуня я еще не встречала. Его я получила в подарок на Новый 2016 год от моей дорогой подруги. Честно говоря, от шампуней у меня ломились полки, поэтому я его оставила на потом. И так случилось, что мои безсульфатные шампуни закончились, и я решила, что пора начать использовать то что имеется в наличие. В наличие оказался именно шампунь Indola Keratin Straight Shampoo.

Начала им я пользоваться в июне, а к августу шампунь закончился. И к моему величайшему удивлению, я поняла, что это любовь с первого взгляда.

Мои волосы:

Тонкие, прямые, негустые и длинной до поясницы. Суховатые по длине.

Консистенция и упаковка:

Шампунь представляет из себя темно-сиреневую бутыль с прозрачной киселеподобной жидкостью сиреневого цвета. Пахнет очень приятно. Шампунь можно налить себе в ладонь с помощью дозатора, который выезжает из крышечки при нажатия ее подушечкой пальца. Пенится прекрасно. Состав меня вполне устроил.

Впечатления от шампуня:

Прекрасный шампунь, отлично смывает любые маски, не вызывает не зуда головы, не стянутости кожи, не перхоти. Он не сушит длину и с ним у вас не будет проблем с расчесыванием. Волосы после него легко расчесываются, блестят, увлажненные и ухоженные. Честно говоря, до него я встречала такие шампуни, но они были безсульфатными. Тем более, в составе нет силиконов. Для меня это важно, потому что в бальзаме, в ополаскивателе, в масках и несмываемом уходе я готова терпеть силиконы, так как эти средства не наносятся на кожу головы, а вот в шампунях нет.

Я обычно намыливаю им 2 раза голову, он очень мягкий, не смотря на то что прекрасно мылится и создает пену. Благодаря кератину, входящему в его состав, волосы увлажненные.

Волосы пачкаются немного быстрее, но я мою на 2 день голову, и это у меня с шампунем получается. Однако объема у корней с этим шампунем ждать не стоит.

Плюсы:

• Красивая упаковка
  • Удобный дозатор
  • Прекрасно очищает голову
  • Мягко моет
  • Волосы блестящие и ухоженные
  • Приятный запах
  • Не сушит кожу головы
  • Не сушит длину
  • Отличный состав - нет силиконов

Минусы:

• Жирнит волосы (но не сразу)
  • Быстро кончился

Одними словами, если думаете пробовать или нет, то берите! Конечно, если у вас пористые, кудрявые волосы, то он их не сделает прямее. Это всего лишь шампунь. Он может лишь мягко очистить волосы и не посушить длину.Он прекрасен. Я уверена, что вы его полюбите так же, как и я.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы мягкие даже без бальзама
  • Придает волосам гладкость
  • Приятный аромат
  • Разглаживает волосы
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Большой расход
  • Быстро пачкаются
Fairy Airрекомендует
02.09.2016
Irirna, волосы после него напитанные и блестящие.
Красиво блестят!
03.09.2016
Мария просто Мария, этот шампунь усиливает блеск волос.
28.09.2016
Шикарные волосы Love Мне о такой длине пока только мечтать Smile
28.09.2016
Cherish Bliss, у вас прекрасная длина. А я периодически хочу сделать каре на удлинение. На самом деле, меня останавливает реакция окружающих, которые говорят НАСТОЙЧИВО, что с длинными волосами красивее.
17.10.2016
Пока из Индолы пробовала только увлажняющий шампунь) Но поняла, что марка очень хороша, поэтому хочется пробовать и пробовать дальше и больше)) В том числе и этот шампунь с кератином Shy
22.10.2016
Лорелей, согласна с вами. Как все свои разрасходую, то куплю себе ее. Очень качественная и бюджетная продукция.
31.10.2016
Мой любимчик от Indola - зеленый шампунь Wink Пока самый-самый
Надо бы попробовать наконец-то кератиновый - тем более, после увиденного блеска Ваших волос) Но объем да, они скрадывают
31.10.2016
Блеск на волосах чудеснейший Smile
11.01.2017
Куплю себе такой шампунь, никогда не пробовала.
11.01.2017
palmero , извините за столь большой перерыв в ответах, давно на айрек не заходила. Никогда такой не пробовала. Спасибо, волосы стали больше блестеть от него и он любимчик у меня. Однако у меня сами волосы по себе стеклянной структуры (или как то так), то есть тонкие и блестят.

JENNIS , спасибо.

Нати-Нати, из профа он самый любимый.
12.01.2017
не воспринимала до этого Индолу всерьёз. но теперь точно попробую
12.01.2017
Ms.Yanitta , достойный проф.
12.01.2017
мне Нумеро от Брелил очень нравится. закончится - для разнообразия Индолу протестирую)
28.02.2017
Ни разу не пробовала эту марку. Надо обновить запасы ?
28.02.2017
LelkaAbramovich, очень хорошая марка.
07.03.2017
Красивые у Вас волосы Smile
11.05.2017
Буду иметь его в виду, заинтересовал Smile
13.05.2017
nataliaelisabeth, он очень крутой. Я в восторге от него.