Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 12:13

шампунь и бальзам для блеска
Начну с того, что расскажу о своей проблеме. Волосы когда-то очень сильно поврежденные окрашиванием, от природы очень тонкие, не густые, склонные к сечению и выпадению, растут очень и очень медленно.

Но не смотря на все эти ужасы я решила их отращивать. В связи с этим я их почти не стригу, вынужденный поход к парикмахеру рассматриваю как неизбежную экзекуцию и зорко слежу за рукой мастера, дабы ни единый лишний миллиметр моих волос не был подстрижен. А то им только волю дай....))

И вот когда уже кончики достигли такого критического состояния, когда не стричь их уже было не возможно, мне попалась информация о чудо-шампунь швейцарского происхождения Greymy. Я прошерстила весь интернет, чтобы найти где его купить по наиболее выгодной цене. И нашла здесь по самой низкой цене.

Шампунь в красивой упаковке и выглядит очень презентабельно. По консистенции похож на жидкий крем, удобен в использовании, легко наносится, хорошо распределяется, пенится, промывает с первого раза, хотя до этого все шампуни я наносила по два раза.

Волосы даже после одного применения выглядят просто шикарно, такого эффекта не было ни после кератинового выпрямления, ни после ламинирования, даже после нашумевшего ботокса для волос! А это просто шампунь... Чтобы не быть голословной прикладываю фото до и сразу после. Волосы абсолютно прямые и гладкие БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ УТЯЖКА!Просто высушила феном.

И тогда я стала думать, чем же обусловлен такой потрясающий эффект? И ответ нашла в составе. Это абсолютно НАТУРАЛЬНЫЙ состав. Там нет набивших оскомину лаурил и лаурет сульфатов натрия, консервантов, агрессивных ПАВов, красителей, эмульгаторов и прочих опасных и вредных компонентов. Это исключительно масла, экстракты растений, ухаживающие и защитные компоненты, благодаря которым уже сам шампунь является не просто очищающим, а ухаживающем средством!

Оценка шампуню 5+++++

Я брала 200 мл. Он кстати есть еще и в проф объеме 800 мл. Так выгоднее намного. Но брала маленький на пробу.

Рекомендую его всем, кто имеет сухие или пушащиеся волосы, секущиеся кончики, волосы, поврежденные химической завивкой или окрашиванием, а также для тех кто отращивает волосы!

Достоинства
  • +разглаживает
  • +ухаживает
  • -Защищает
  • Красивая упаковка
  • Позволяет отрастить волосы
  • Преображает
  • Продлевает эффект кератинового выпрямления
  • Увлажняет волосы
  • Экономичный расход
Natali Braskoрекомендует
03.02.2016
Тоже бы не отказалась от такого шампа.
03.02.2016
обязательно попробуйте! не пожалеете!
Недавно заказала на озоне, причем получила еще хорошую скидку) Попроовала, понравился.