Опубликовано 13 Декабрь, 2017 - 15:24

Со стемпингом я дружу давно. За это время у меня скопилось немало штампов, но я была в поиске своего идеального штампика. Дело в том, что лучше всего рисунки переводит резиновый штамп, но он жесткий и на ноготь ним переводить рисунок неудобно, возле боковых валиков может плохо отпечатываться. А силиконовые штампы часто грешат тем, что они капризны. Одну пластину берут, другую не хотят.

О двойном штампе я знала больше года назад, но мне он показался всего лишь красивым, но неудобным. И вот наконец я решила заказать этот штамп на Алиэкспресс. Встречайте красавца!

1. Дизайн. Упакован в интересную пластиковую коробочку с бантиком. Мелочь, а приятно.

Действительно красивый штампик со стразами или камушками на дне. Просто чисто внешне этот штамп радует глаз. Есть крышка, а это необходимо, потому что на подушечку без крышки налипает всякая грязь и пыль

2. Подушечки выполнены из мягкого прозрачного силикона. Обе липкие. Верхняя почти плоская, а нижняя выпуклая и немного упругая.

3. Берет рисунки штамп СО ВСЕХ пластин! Если не верите, то смотрите видео:

4. Отпечатывает отлично! Пробовала и на старых пластинах с мелкой гравировкой и на пластинах с хорошей гравировкой от Born Pretty. Переносить на ноготок этим штампом одно удовольствие. Не нужно давить, ноготь сам погружается в подушечку.

Ну и конечно же фото маникюра со стемпингом:

Я очень довольна своим штампом! Теперь это мой любимчик, он заменяет мне все остальные. Ссылка на двойной штамп в описании под видео.

rityxaрекомендует
13.12.2017
Классный штампик Smile как раз хочу заказать силиконовый прозрачный. Я только начинаю учиться стемпингу и простой резиновый штампик совсем неудобным оказался, так как не видно куда наносишь рисунок. Но вот ссылку под видео я не увидела на штампик.
13.12.2017
Ссылка под видео, если вы его откроете Smile
Получилось. Увидела спасибо Smile
Вау!
13.12.2017
Какую красоту можно сделать с этим штампом!
Классный маникюр получился
Красиво получается Smile
Ой какой замечательный.
И маникюр у вас классный.
как у Вас красиво получается. А я вот не смогла подружится со стемпингом.
13.12.2017
Такого красивого штампа ещё в моей коллекции нет Cool
13.12.2017
С таким штампиком даже новичок справится. Smile Хорошая вещь.
14.12.2017
я даже еще не видела таких силиконовых штампов
Качественный штамп!
14.12.2017
Крутой штамп, удобный и стильный!
Какой удобный Smile А у меня прозрачный силиконовый - очень комфортный
15.12.2017
Очень красиво в итоге получилось ?
Очень красиво получается Wink
очень изысканный декор получается Smile
16.12.2017
Штампиками я еще не игралась. Если надумаю, закажу себе такой. Smile
17.12.2017
Не подумала бы, что этот силикон будет столь удачным... И правда, отлично переносит рисунок
19.12.2017
Спасибо большое за отзыв)) ни когда раньше не видела такой штамп) обязательно его куплю)
24.12.2017
Шикарный штамп очень в духе коллекции "Звездная пыль" от Сваровски.
27.12.2017
Хороший штампик.
У меня со стемпингом не сложилось: я заказывала несколько лет назад набор от Konad, но так как руки - крюки, я оставила попытки творить красоту. Так и валяется.
Хороший штампик тем более качество Wink
29.12.2017
Вот стемпинг я пока не освоила!
01.01.2018
прикольный штамп. но вот лично я никак не могу на себе красиво сделать...криворукая наверное такая
03.01.2018
Красота!
03.01.2018
Хороший штамп! И здорово у Вас получается!
06.01.2018
ух ты Smile идеальные рисунки на ногтях Smile))
А я не дружу со стемпингом, не пробовала ни разу с ним маникюр делать, только в отзывах смотрю на созданную красоту ногтей).
Все хочу заказать - быстро и красиво!)
10.01.2018
красиво!!
18.01.2018
я не знаю как у вас получается такие крутые стемпинг-дизайны делать, чтоб все отпечатывалось!
я накупила на али куууучу пластин Born Pretty, штампы всевозможные - два прозрачных, резиноый. Краску для стемпинга тоже Born Pretty и еще другой фирмы Российской, в общем подготовилась основательно - НО нифига у меня не выходит с стемпингом. А оцищать от краски пластину каждый раз после проведения - это я задыхаюсь от ацетона((
24.03.2019
Очищайте скотчем!
24.03.2019
рисунок очень мелкий, тонкие вырубки рисунка, и скотч не берет, к сожалению
16.02.2018
Тоже хочу научиться пользоваться штампами, но руки никак не доходят Puzzled
10.03.2018
очень классный штампик! я когда-то заказывала с Али резиновый, но как-то не подружилась с ним...
14.03.2018
Очень здорово Smile Радует широкий ассортимент Smile
15.03.2018
Многие мастера ногтевого сервиса не умеют рисовать, поэтому прибегают к стемпингу и так восторгаются, мол красота какая. Согласна, что время сокращает, красиво, но я всё же отдаю предпочтение рисунку)
26.03.2018
Согласна. Очень сокращает время. А я всегда восхищаюсь рисунками от руки Wink
красивый маникюр
08.04.2018
Хорошо переносит рисунок с пластины. Smile
21.04.2018
Крутая штукенция.
21.04.2018
Любопытно попробовать)
09.05.2018
Born pretty - очень хороший бренд на Али. От их втирок балдею! Супер качество. Теперь жду стразы...
Ещё 7 комментариев