Опубликовано 19 Март, 2015 - 22:30

Девчонки, наконец-то я нашла классный скраб для ног, который РЕАЛЬНО работает, а не просто гладит ноги! Wink

Вот он - мой герой! Big smile

Мои впечатления:

*Красивая упаковка, яркий дизайн

*Приятный насыщенный аромат. Консистенция плотная, нужно сначала растереть скраб в ладонях, а потом наносить на стопы

*Достаточно жёсткий, подоходит для кожи стоп любой степени запущеннности))) Прекрасно полирует кожу стоп, ножки становятся гладкими и мягкими! Если сначала использоватьь шлифовальную пилку, а потом нанести этот скраб, то эффект будет вообще шикарный!

*Бюджетная цена! (на момент покупки было что-то около 70 рублей)

Вообщем, я в полном восторге! Это самый классный скраб для ног из всех, которыми я когда-либо пользовалась!!! Всем рекомендую! Wink

Достоинства
  • Недорогой
  • Отлично скрабирует стопы
  • Сладкий ароматный запах
Beautiful_Agentрекомендует
19.03.2015
Обожаю продукцию Органик Шоп Love
  • 21.08.2012
    В магазине я соблазнилась на яркий розовый цвет скраба и его сладкий-пресладкий запах. Прибежала домой и давай на радостях скрабить ножки. По всей ванной витал чудесный сладко-приторный сахарный аромат.
  • 01.05.2014
    Со скрабами для тела от "Organic shop" я давно знакома, и прогуливаясь по витринам решила приобрести еще скраб и для ног. Мне он понравился, хорошо очищает огрубевшую кожу ног, делает нежнее стопы.
  • Я влюбилась в этот скраб! Начнем по-порядку! Во-первых, у него очень цена - чуть более 100 рублей. Во-вторых, скраб имеет чудесный цвет, великолепный запах и удобную упаковку. В-третьих, скраб натуральный по составу и основной скрабирующий компонент в нем - это сахар.
  • 13.01.2015
    Долгое время искала подходящий скраб для ножек, но все мне попадались некие кремообразные текстуры с тремя песчинками, якобы вот он, скраб) Что же это за скраб такой, который не скрабит и зачем он такой нужен) Поэтому в грусти и печали побрела я на поиски "того самого" ) В сети "Парфюм-лидер" выбор …
  • 19.12.2015 - 02:19
    " Сухой скраб для ног" от Organic shop.Поможет привести пятки в порядок? Что такое сухой скраб ? Чем отличается сухой скраб от сахарного? ( + Подробный РАЗБОР СОСТАВА!)
    Я очень много ходила в последнее время, ноги уставали очень сильно, хотелось придти домой и расслабиться. Я присмотрела в магазине сухой скрабик для ног от Organic shop , до этого я никогда не пользовалась такими скрабами, что навело меня на мысль, чем же отличается сухой от сахарного?Особо долго…
  • 02.07.2017 - 22:37
    Гладкие, но при этом синие пяточки.
    Данный скраб я однажды купила в аптеке. Необходимо было средство для ног, которое могло бы сделать их гладенькими помимо пемзы. В аптеках представлен достаточно большой ассортимент косметики данной марки. Среди них есть и средства для ног, как крема так и скрабы. Впервые я увидела сухой скраб.
  • 19.03.2017 - 18:03
    Какой клёвый!Ах,ты ещё и пенишься?!Идеальный скраб для ножек найден!
    Здравствуйте! Сегодня хотелось бы рассказать про еще одну малютку от Organic kitchen-это скраб для ног "Щекотка". Этот скраб мне привозила подруга и он мне безумно нравится, это именно то, что нужно нашим ножкам! Расскажу про него подробнее!
  • 26.11.2013 - 14:19
    Деликатная беспощадность...
    Всем привет! Девочки, если у вас заканчивается скраб для ног, и вы хотите попробовать что-то новенькое за адекватную цену, советую обратить внимание на этот продукт.
  • 09.11.2019 - 13:42
    Дружба проверенная временем. Маска, которая при правильном использовании даёт шикарное очищение, увлажнение и питание. Делюсь секретом
    Можно сколько угодно пробовать новую косметику, влюбляться и разочароваться. Но у каждой девушки обязательно есть в заначке любимый старый кремик, к которому она возвращается снова и снова. У меня есть любимая маска, которая порой очень долго пылится на полке, но всегда может пригодиться.
  • 16.10.2013 - 18:22
    НеЭФФЕКТивный!
    Вообще, скрабы для ног очень люблю. Пользуюсь ими регулярно, так как много хожу и мои ножки требуют особого ухода. Ранее я пользовалась скрабом от Эйвон и он мне очень нравился (отзыв о нём: irecommend.rucontentbalovstvo-ne-chistka ).
  • 13.10.2015 - 12:33
    Еще одно хорошее масло в удобном формате для моей коллекции. И мой способ его использования.
    Здравствуйте, дорогие девушки. Я очень положительно отношусь к маслам. Они натуральные, полезные и многофункциональные. За последнее время я перепробовала много видов масел и даже не скажу какое из них самое лучшее, а которое самое худшее. Каждое из масел по-своему полезное и эффективное.
  • 31.05.2013 - 20:46
    Мягкие,"свежие"ножки!Супер!
    Привет всем,кто читает мой первый,самый первый отзыв! И вот предмет моего вдохновения- удивительный натуральный скраб для ног "Дубы-колдуны", который достался мне в качестве пробника при первом заказе на сайте [ссылка] Итак, начнём с состава :жидкая мыльная основа, молотая кора дуба, молотая…
  • 30.06.2016 - 16:31
    Поговорим о целлюлите ) Пошла 5я банка, имею право судить ))
    Купив на днях уже 5е ведерочко сего чуда, подумала почему бы не поделиться впечатлениями о нем ) Не зря же пользуюсь им уже больше года -) Итак, поехали! Moroccan Orange Souffle - или антицеллюлитное суфле для тела. Кремик представлен в классическом "ведерке" серии Body Desserts, объемом аж 450мл!
  • 09.07.2020 - 20:02
  • Нежный скраб с великолепным кофейным запахом. От такого Латте трудно отказаться
    Я довольно часто использую скрабы. Какие-то для лица или рук, но чаще для ног. Скрабирование помогает избежать вроста волос после эпиляции и способствует обновлению кожи.Я заглянула в магазин органики шоп и приобрела несколько экземпляров. Какие-то я уже покупала, а некоторые взяла на пробу.
  • 23.07.2020 - 10:27
  • 20.07.2020 - 23:39
    "Это что кровь?", - спросил муж при виде меня в ванной. Скраб, который и не скраб вовсе, и на коже выглядит очень крипово
    Ох люблю я всякие скрабики, поэтому с удовольствием покупаю разные варианты и пробую, пробую. Иногда даже мнением своим делюсь, но это если есть что сказать. Например в отношении скраба для тела от ORGANIC SHOP КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ могу сказать вам: не нужно его покупать.
  • 21.07.2020 - 19:31
    Псевдоорганика или немного о составе и ПАВах, расскажу о том, почему не больше не куплю эту пену
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о косметике и продуктах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода!
  • 28.06.2020 - 17:01
    Я не ожидала, а ведь неплохо! Идеальная маска для "недобрых утр", правда запах совсем не очень.
    Всем привет! Ох уж этот Organic kitchen. Помню было время, когда я как сумасшедшая скупала их баночки, но пыл мой быстро поутих, потому что качество не всегда стоило того. Недавно узнала, что у них появилось достаточно много новинок, поэтому решила дать им ещё один шанс, а вдруг чудо случится.
  • 23.05.2020 - 18:33
    Готовим ножки к босоножкам вместе с Фикс Прайс❤Неожидала такого эффекта👣👣
    Пора готовить ножки к лету, ведь скоро уже будем носить открытую обувь. Я сделала педикюр, а вот пяточки совсем уж в плачевном состоянии. Все дело в том, что у меня сухая кожа. И запустить стопы легче простого.
  • 29.07.2020 - 10:01
    Новинка от Organic kitchen. Освежающий сахарный скраб с приятным ароматом и отличной эффективностью. Мои способы применения и мнение о средстве.
    Здравствуйте! У бренда Organic kitchen расширился ассортимент и я хочу рассказать вам про новый скраб для лица с очень романтичным названием Букет невесты.
  • 29.05.2020 - 00:43
    Горячий скраб, который приятно разогревает кожу. Работает отлично, но от целлюлита не избавит.
    Всем привет) Скрабы я очень люблю. Они отлично очищают кожу, делают её гладкой и упругой. Я прекрасно понимаю, что от целлюлита скраб не избавит. Тут нужно работать с дыханием, заниматься спортом и более менее чисто питаться. Но немного выровнять рельеф кожи и подтянуть её хороший скраб способен.
  • 18.05.2020 - 20:47
    ДО и ПОСЛЕ. Три вида кислот отшелушат самые запущенные пятки!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Высокая концентрация кислот. Удобное лекало подушечки. Наличие непромокаемых повязок. Не должен вызывать ожог или раздражение. Хорого отшелушивать. Снижать потливость ног. Бюджетная стоимость.   Общая информация.