Опубликовано 30 Июль, 2015 - 12:32

Доброго времени суток! Хочу рассказать всем о моем чудесном открытии - скрабе для тела с солью Мертвого моря "Ocean Rain" от NevO (430гр).

Energizing Dead Sea Salt Scrub - Ocean Rain
Данный скраб попробовала пару лет назад, успела в него влюбиться, теперь другими средствами пользоваться не хочу и не могу. Smile Что же в нем такого замечательного?

Плюсы:

1. Отлично отшелушивает огрубевшую кожу, при этом не повреждает кожный покров.

Являюсь обладательницей нежной кожи, которая склонна шелушиться, как только ей что-то "не нравится". Для меня это спасение, т.к. после применения многих скрабов краснеет кожа и появляются раздражения.

2. Состав.

Это отдельная глава, для тех кто страдает аллергическими реакциями (на химию) будет находкой, т.к. состав это самая натуральная соль мертвого моря + аромомасла + косметические масла + растительные экстракты.

3. Увлажнение.

Как писала выше, кожа нежная и капризная - требует постоянного увлажнения. С данной задачей скраб справляется на все 100%. После применения достаточно просто промокнуть себя полотенцем и не нужны никакие увлажняющие крема после душа, ни молочко, ни спреи.. Кожа становится шелковой, вот как в рекламе)) Кстати, приобретает особенно ухоженный вид, ножки становятся супер-гладкими, но не становятся жирными, нет вот этой гадкой пленки - кожа дышит (думаю многим знакомо).

4. Запах.

Обладает безумно приятным ароматом. Долго держится на теле, не навязчиво и приятно.

5. Экономично расходуется.

Моей баночки в 430гр. хватает на пол года, пользуюсь 2-3 раза в неделю.

6. Лимфодренажный эффект.

Лично мне он помогает убирать дряблую кожу в сочетании с контрастным душем, что несомненно является для большинства из нас преимуществом. Делает кожу более упругой.

Минусы:

1. Цена.

К минусам могу причислить только стоимость. Хотя для меня лично минусом это не является. Мое чудо стоит 1 690 руб.

Т.к. расходуется экономно, за такой период успевала использовать несколько скрабов которые стоили 1/3 от стоимости данного средства, но не приносили мне такого эффекта и такого удовольствия (+редко пользуюсь увлажняющими кремами).

Внешний вид

Слова лишние, смотрим фото!

Energizing Dead Sea Salt Scrub - Ocean Rain
такую прелесть получила при доставке
а вот, что внутри

"Структура скраба сочетает в себе соль из Мертвого моря, которая богата минералами, с успокаивающими ароматическими маслами и растительными экстрактами."

Применение

Как это делаю я. Когда принимаю душ, небольшое количество скраба наношу на кожу и начинаю круговыми движениями массировать кожу. Если у вас есть проблемные участки с "аппельсиновой коркой" им можно уделить особое внимание и пройтись по ним в специальной массажной варежке по-мимо скраба (только для любителей режима хард-кор). После этого просто смываю оставшуюся соль водой.

Затем просто промакиваем себя полотенцем и все готово - кожа гладенькая, как шелк! Эффект достигнут, какие мы молодцы!)

Где можно приобрести?

Изначально свой первый чудо-скраб получила в подарок из "заграницы". Для меня стало достаточно обширным вопросом "где я могу приобрести Нево в России, но так чтоб настоящее"..

В общем остановился мой выбор на интернет магазине [ссылка]. Заказываю далеко не 1-й раз и очень довольна. Качество продукции радует и видно что это "ОНО родненькое", а не подделка.

На посошок..

Спасибо, что дочитали до конца. Надеюсь мой отзыв был вам интересен и полезен Smile

Достоинства
  • Бережно очищает
  • Кожа - шелк
  • Натуральный состав
  • Не нужны увлажняющие крема
  • Отличный запах
  • Очищает + увлажняет
  • Увлажняет
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Конечно не дешево
  • Можно влюбиться раз и навсегда
Trissflowerрекомендует
08.12.2015
Надо посмотреть в просмотрах интернета)))
09.12.2015
Юлия25777 , на всякий случай в отзыв ссылочку на интернет магазин прикрепила Wink
17.12.2015
Ооо Love Обожаю всё от NevO!!!
31.03.2016
Любимый скраб Love
Только я больше люблю аромат Pure. Он мне напоминает легкий аромат присутствия мужчины Love
27.07.2016
А у меня тоже есть соляной скраб этой марки, только с обалденным запахом фруктов! Один из моих любимых!