Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 19:05

Здравствуйте, милые девушки! Smile

В последнее время, на моей полочке в ванной комнате появляется все больше средств по уходу за собой из мужских линий. И мужская уходовая косметика ничуть не хуже, а порой даже гораздо лучше ухода для женщин.

Сегодня расскажу вам о своем самом любимом скрабе - Shiseido Men Deep Cleansing Scrub.

Большая белая, мягкая туба, объемом в 125ml. Запах имеет приятный, косметический, не раздражающий. Консистенция средней плотности, содержит в себе маленькие скрабирующие частички белого цвета.

Использую данный скраб 2-3 раза в месяц. Для ежедневного или очень частого применения он жестковат. Shiseido Men Deep Cleansing Scrub великолепно очищает и скрабирует кожу! После использования исчезают все даже самые мелкие шелушения, немного светлеют черные точки, кожа очень мягкая и нежная. Ни один скраб/пилинг на моей коже не давал такого эффекта.

Приятным бонусом идет небольшой охлаждающий эффект после использования, благодаря ментолу в составе.

AQUA・MYRISTIC ACID・STEARIC ACID・PEG-8・POTASSIUM HYDROXIDE・GLYCERIN・LAURIC ACID・POLYETHYLENE・DIPROPYLENE GLYCOL・MICROCRYSTALLINE CELLULOSE・PALMITIC ACID・GLYCERYL STEARATE SE・SORBITOL・SODIUM METHYL COCOYL TAURATE・PEG/PPG-25/30 COPOLYMER・MENTHOL・DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE・SOPHORA ANGUSTIFOLIA ROOT EXTRACT・TRISODIUM EDTA・TALC・ETHYLCELLULOSE・LIMONENE・LINALOOL・CITRONELLOL・ALANINE・BENZYL BENZOATE・BUTYLENE GLYCOL・BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL・HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE・EUGENOL・PARFUM・

Стоимость ~ 1500 рублей.

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Smile

Annitrрекомендует
11.02.2015
Честно говоря, никогда не пользовалась средствами от Shiseido , но радует, что скраб универсальный в этом случаи Smile
11.02.2015
немного дороговат(
12.02.2015
_Miranda_ , у Шисейдо очень хорошая и качественная косметика. И этот скраб очередное тому подтверждение. Smile
beautykasia , раньше был дешевле, но с ростом цен и он подорожал. Sad
14.02.2015
Очень люблю скрабы, мне нравится шлифовка от них, но к сожалению из-за купероза мне нельзя их использовать, ну а так круто конечно когда что то подходит всем в доме)).
17.02.2015
rozario07, я этим скрабом пользуюсь даже чаще, чем мой мужчина Laughing out loud Моя мама тоже страдает от купероза, но все равно иногда балуется скрабами и пилингами. Smile
18.02.2015
Annitr Пилингами тоже пользуюсь регулярно, они менее "травматичны" для кожи, скрабы все таки исключила, побаиваюсь.