Опубликовано 9 Июнь, 2018 - 12:24

220 руб

С Фирмой Gliss Kur я знакома уже давно и их продукция мне всегда симпатизировала. Вот и сейчас, увидев его на полке в магазине, я не смогла пройти мимо.

Ну что сказать, дизайн у него действительно привлекательный! Яркий, голубой флакончик с блестками.

Состав: Aqua, Cyclomethicone, Phenyl Trimethicone, Polyquaternium-16, Cetrimonium Chloride, Cocodimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Keratin, Panthenol, Dimethiconol, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Lactic Acid, Parfum, Sodium Benzoate, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, Phenoxyethanol, Potassium, Sorbate, CI 19140, CI 17200.

Что же нам обещает производитель?

1) Лёгко расчёсывание

2) Длительный ослепительный блеск

3) Зеркальное сияние

Первое что ощущается при распылении- это конечно же его аромат. Запах у спрея мне нравится. Сладенький, и напоминает мужской парфюм. Меня это совершенно не отталкивает, а наоборот нравится! На волосах держится долго, но запах не навязчивый, тем не менее. Духи свои я ощущаю на много сильнее)

Удобный дозатор, распыляется очень легко. Достаточно быстро высыхает, если использовали на сухие волосы.

Средство полностью справляется с заявленным. Расчёсывает на ура! Расчёска так и скользит по волосам.

Обещанный блеск и сияние- присутствуют! Средство не жирнит волосы, после высыхания они мягкие, гладкие, шелковистые и блестящие. К ним приятно прикасаться.

Утром пасмурным, возле окна и без вспышки:

и вечером со вспышкой:

Данным продуктом я довольна! Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • + волосы не жирнит
  • Антистатическое действие
  • Волосы отлично расчёсыватся
Недостатки
  • - не заметила недостатков
NewJerseyрекомендует