Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 20:26

Всем привет дорогие читатели отзыва! я обожаю спреи, любые, для волос, для тела, для ног...да для всего! это очень приятная и нужная вещь для каждого из нас. С ногами у меня проблем нет, но после дня хождения в обувь, ноги опухают и сильно устают. Я пробовала и разные крема для ног для снятия усталости, но остановилась на спрее потому что это самый удобный вариант.

Спрей от Avon покупала без сомнении так как раньше тоже пользовалась спреями данной фирмы, особенно нравился арбузный:) Увидела новинку из Папаии, понюхала и сразу купила.

Плюсов много:

1.Прекрасный запах, ненавязчивый, не сильно душный, для ног самое то.

2.Отлично освежает ноги, снимает усталость после тяжелого дня.

3.Убирает запах от обуви, особенно когда очень очень жарко.

4.Чувство легкости и комфорта на целый день.

5.Удобство в использовании.

Минус один, объем всего 100 мл, у меня уже ушла половина флакона:)

Я советую купить, и особенно тем кто еще никогда не пользовался такой хорошей и нужной безделушкой для нас, независимо, женщина вы, или мужчина:)

Достоинства
  • Освежает
  • Приятный аромат
Sun06рекомендует
  • Мне безумно нравится серия Foot Works от Avon, пользуюсь многими ухаживающими средствами данной линейки. И поговорим об одном из них охлаждающий лосьон- спрей для ног «Папайя». Представляет собой небольшую бутылочку объемом 100 мл с продолговатым горлышком распылителем и прозрачным колпачком.
  • Купила набор "Папайя" в каталоге 6: лосьон, спрей и скраб для ног.Цена набора - 219 ру б, т.е. за одно средство порядка 70 руб . Есть у нас с подругой такое развлечение - угадывать запахи. Ну, и понюхав одно из средств этой серии, она воскликнула: "Да это же ПАПАЙЯ!
  • 06.03.2014
    Как-то летом захотелось мне побаловать свои ножки каким-нибудь спреем, который бы дарил ножкам охлаждающий эффект. Вспомнила я тогда, что видела такие на страничках каталога Avon, быстренько заказала и ждала его) Ох, как же он мне понравился, когда я его получила.
  • Я заказала сразу набор- скраб, бальзам и спрей для ног из журнала AVON. В бутылочке 100 миллилитров. Запах, как и был на ароматизированной страничке, офигенный! Жаль вот почему то у меня он быстро расходуется... Немного освежает. Если пшикать только спрей, то запах держится..