Опубликовано 8 Апрель, 2013 - 11:48

самый лучший, все признаки беременности гинеколог даже поставил беременность под вопросом, делаю эвитест из пяти один положительный, нашла кое как этот тест, сегодня первый день задержки тест пока не делала, с первой беременностью было так же эвитест не показывал беременность а тест Clearblue показал беременность сразу. так что доверяю я только этой фирме
Достоинства
  • Удобный и точный
Недостатки
  • Сложно купить в иркутске
daryanevzorovaне рекомендует
08.04.2013
рекомендую очень ни туда нажала
  • 16.02.2016
    Очень хотели пополнения в семье,но Москва не сразу строилась и у нас не все сразу получилось.Была очередная задержка и я уже без энтузиазма плелась в туалет,дабы узнать случилось чудо или нет.Накануне использовала другие тесты-показывали отрицательный результат.
  • 27.10.2011
    Здравствуйте !!!!Пошла в аптеку купила этот тест(Тест КЛИАБЛУ) тест не плохой хочу заметить эта фирма выпускает 3 вида теста,1)показывает полоску стоит 150р,2)показывает +тоже не плохой стоит 200р и 3)электронный который показывает минус или плюс стоит 250-300 хорошо когда не надо всматриваться что …
  • 07.08.2013
    В августе 2013 года пралиновали с мужем ребенка и по пути домой зали в аптеку купить тест на беременность. Купила пару один clearblue и evitest. Ну проверила два теста, оказались отрицателыми, когда поехала на работу зашла по пути в фармакор решила там купить и офигела там он 254 рубля стоит!!!
  • 07.03.2013
    До месячных ещё 5 дней. Сделала Clearblue цифровой. Показал -. Завтра буду сравнивать с эвиком, поскольку он показал еле видную вторую полоску.И не поняла, почему на одной тестовой полоске 2 полоски, а на второй одна всего. Т.е. для результата + должны быть по 2 полоски на каждой тестовой полоске?
  • 30.09.2016 - 13:14
    Цифровой тест Clearblue с точностью определит беременны или нет! А также покажет срок беременности в неделях. Точность до 99%. Плюсы и недочеты теста❀
    Всем привет! Семь месяцев не получалось забеременеть, за это время было не мало куплено тестов, но ни один меня не порадовал положительным результатом. Затем я уже переключилось на другой, плюс проблемы с работой были, уволилась, поиски работы.
  • 13.09.2016 - 00:17
    ПОДАРИЛ НАДЕЖДУ И РАДОСТЬ..ВРЕМЕННО! ТЕСТ ПРИЧИНЯЮЩИЙ ЛИШЬ БОЛЬ! ЛОЖНОПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ! + ФОТО
    Вот я и добралась до этого отзывы.. будет МНОГО негатива , , но сперва все по порядку. С мужем мы планируем беременность ровно год, для нас эта уже "больная" тема, прошлая беременность сорвалась.. ЗБ.. многие знают что это, и к сожалению многие с этим сталкивались..
  • 16.08.2015 - 15:06
    Перепугал меня не на шутку!
    Мы с моим молодым человеком всегда предохраняемся презервативами, для нас это средство контрацепции самое надежное и проверенное временем так сказать Но так вышло, что произошел у нас ППА, решили попробовать без контрацептивов, даже не знаю, чем это было обусловлено на тот момент ( да-да, поступили …
  • 19.07.2018 - 07:01
    Можно ли доверять такое важное задание тесту на беременность от фирмы ClearBlue Easy? Давайте вместе посмотрим на результат и порадуемся ....
    У меня стоит ВМС, поэтому возможность забеременеть как вы знаете маловероятная, но все же небольшой процент имеется, поэтому на такие возможности у меня всегда в запасе лежит тест на беременность.
  • 12.12.2018 - 16:13
    Сколько пришлось ждать, чтобы увидеть появление первой полоски!
    Приветствую Вас   Тесты, тесты, и ещё раз тесты! На протяжении очень долгого времени у нас с мужем не получается забеременеть. Страшно даже посчитать сколько было потрачено денег на их приобретение.
  • 05.10.2015 - 12:10
    Сколько нужно держать тест-полоску? Что будет, если передержать/недодержать тест? Проведем небольшой опыт. А так же о рекламных отзывах.
    Итак, после бракованного Эвитеста стала брать обычные самые дешевые тесты на беременность, и не было еще такого, чтобы показывал 2 полоски при отсутствии беременности.
  • Чувствительность явно завышена... Не справился со своей задачей
    Добрый день! Хочу сегодня поделиться отзывом о тестах фирмы Insure, а точнее рассказать о том, как меня данный тест обманул. Мы с мужем планировали малыша в следующем месяце, а в месяц перед этим я проходила лечение у врача.
  • 30.04.2017 - 14:14
    Вторая полоска появилась быстрее контрольной за 4 дня до задержки! Ни разу этот тест меня не подвел!
    Что для меня главное при выборе теста на определение беременности?- простота использования;- точность (правдивость) результата;- цена.Все эти достоинства я обнаружила в Тесте на беременность HCG в формате полоски EAZYTEST.
  • Почему тест не сразу показывает беременность и когда его нужно применять, чтобы не тратить деньги на ветер
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать про тест на беременность Evitest. Когда пришла в аптеку, то не имела особого представления чем различаются тесты между собой и взяла именно этот, потому что там было 2 теста внутри.   Именно 2 теста и использовала.     Почему именно два теста!?
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 29.05.2021 - 08:24
    Тест на БЕРЕМЕННОСТЬ за 19р. который показал мне // за 4 дня до задержки! Самый чувствительный из всех какие я пробовала 12,5 мМЕ/мл
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Я очень долго шла к своей беременности, но тесты на беременность делала буквально пару-тройку раз в жизни, у меня просто никогда не было серьезных задержек. На те моменты мне даже казалось, что у меня возможно бесплодие тк часто были (ППА) и беременность никогда не наступала.
  • 16.04.2021 - 21:57
  • 29.05.2021 - 14:48
    Определение ВИЧ-антител в домашних условиях. Без крови, смс и регистрации.
    Я регулярно проверяю свой ВИЧ-статус каждые полгода. На сифилис и гепатит сдаю кровь реже, поскольку первый - легко лечится, и от гепатита В я привит (а гепатит С практически не передается половым путем).
  • 31.05.2021 - 16:30
    Беременность с первой попытки и единственный вопрос "почему не купила раньше?"
    Всем привет!   Недавно, просматривая фотографии в облаке, наткнулась на фотки теста на овуляцию Clearblue, который в своё время здорово нам помог. Решила оставить и свой вдохновляющий опыт, чтобы подарить читателям надежду на маленькое чудо. Расскажу немного предыстории.
  • 07.04.2021 - 21:47
    Вот и мы пополнили ряды заболевших🤒! Отличный тест с плачевным результатом😵. Всё-таки я успела натворить делов, пока не сделала тест - даже не думала о таких последствиях! Корейское качество не подвело. Почему доверяю ему больше, нежели больничному.
    Все началось пять дней назад. Головная боль, першение в горле, повышение температуры до 39 градусов и страшная ломота в теле. До последнего отгоняла от себя страшные мысли - надеялась, что обычное сезонное ОРЗ или Грипп.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 28.03.2021 - 14:29
  • 27.04.2021 - 16:59
    Дёшево, точно, быстро. Что ещё надо когда хочешь обрадоваться или снять подозрения?
    Всем здравствуйте. Беременность может быть долгожданным чудом, может быть нежданной и негаданной, но желанной и лелеемой, или же может быть нежелательной (да, и такое часто бывает, и причины бывают разнообразные).