Опубликовано 26 Июль, 2013 - 09:51

В этом отзыве я расскажу вам о твороге "Зеленый Дол" Злаки и Ваниль МолКом производство г. Пенза!

К большому сожалению, этот творог мало где распространен кроме самой Пензы, в Москве это вообще без вариантов. А жаль! В составе творога вообще нет химии!!!! Прекрасный продукт! Я бы назвала это йогуртом с добавками, но он оооочень густой в прямом смысле даже ложка стоит! Отличный вариант перекуса. Когда бываю в Пензе всегда его покупаю!

Вся продукция Молкома отличная!!!!! Всегда советую ее покупать!

Все таки еще есть нормальные продукты без химии и по адекватной цене! Жаль только, что в Москве их мало!

Состав творога с наполнителем Яблоко и банан:

Молоко цельное, молоко обезжиренное, фруктовый наполнитель (сахар, яблоко, банан, модифицированный крахмал, вода, ароматизаторы "Яблоко", "Банан" идентичные натуральным, регуляторы кислотности, фруктово-растительные концентраты, загуститель) и закваска.

Достоинства
  • *Вкусно
  • -Недорого
  • 100% натурально и полезно
Недостатки
  • Не знаю
Domikрекомендует
29.10.2013
В Москве в Избенке должен быть йогурт в бутылочках Пензенского Молкома. Кстати на творогах Зеленый дол сейчас в составе написано просто крахмал, а не модифицированный, не знаю, уж правда ли?... Wink
20.03.2015
Молоко,кефир,ряженку только молкомовские беру,ещё очень вкусный сыр "чембар" Молком начал выпускать-самый вкусный твердый сыр,который я только пробовала)))