Опубликовано 28 Сентябрь, 2021 - 09:38

неделя или более
    1 895,75 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!

Хочу поделиться отзывом на бюстгальтер с Алиэкспресс от sujiin Official Store

Цена на текущий момент (с учетом купонов продавца) - 1 895,75 руб.
Цена на момент заказа - 2 499,01 руб.

Ссылка на товар https://www.aliexpress.com/item/1005003034084652.html
Ссылка на магазин https://sujiin.aliexpress.ru/store/912242304

Цвет

В магазине очень богатый выбор цветов. Конкретно у этой модели есть девять вариантов, и все очень красивые. Я долго мучалась с выбором: сердечко просило чего-то яркого, сочного и нетипичного, а голова выступала за рациональный подход и базовые цвета. Победило сердечко, как вы видите.

В реальности цвет очень глубокий, красивый и трендовый, приятный для глаза. Совпадает с цветом на странице товара.

Размер

У этого бюстгальтера есть четыре размера. На странице товара приведена подробная размерная сетка, по которой можно подобрать себе идеальный лиф. Мой охват груди – 81 см, под грудью – 70 см, размер чашки A-B (в зависимости от модели или наличия пуш-апа). По размерной таблице на мою грудь рекомендуется размер S. Я его и взяла. В итоге лиф сел как влитой, идеально подчеркивает форму груди. Застегиваю на крайние крючки. Ничего нигде не передавливает, бюстгальтер на теле вообще не ощущается, грудь чувствует себя комфортно.

Доставка

Я оформила заказ 30 августа. Продавец отправил посылку через пару дней – 1 сентября, а 11 сентября посылка уже лежала в моем отделении Почты России. В общей сложности я ждала лиф полторы недели. Это очень быстро. Стандартный срок доставки из Китая для моего города – 3 недели.

Упаковка

Лиф был упакован в картонную коробку. В комплекте идет специальная тряпичная сумка-контейнер, внутри которой и лежал лиф (но, как я поняла, это ограниченное предложение, и когда оно закончится, лиф будет приходить без сумочки).

Сумка по цвету сочетается с лифом. Она с ручкой и на молнии. Внутри есть несколько разных отсеков. Не знаю, насколько она удобна для хранения бюстгальтера, но как косметичка – неплохо.

На бюстгальтере также болтались картонные бирки продавца.

Материал

Состав материала, размер и советы по стирке были напечатаны на самом лифе с изнаночной стороны. Там всё на китайском, но мне удалось перевести с помощью гугл-переводчика. Информация совпадает с тем, что написано в общей информации к товару на странице Алиэкспресс. Состав:

59% Nylon

41% Spandex

Бесшовные бюстгальтеры делают как раз из таких материалов, так что состав для подобного типа белья – нормальный.
В реальности ткань приятная на ощупь, мягкая и гладкая, не отдаёт дешевым блеском. Она эластичная и ложится на тело как вторая кожа.

Фурнитура

Лямки на бюстгальтере регулируются. Фурнитура на них пластмассовая, цвет совпадает с цветом самого лифа.

Крючки-застежки – металлические. Идут в четыре ряда. Окрашены также под цвет материала.

Пошив

Лиф монолитный. Прошитые строчки есть только на лямках и части с крючками. Больше никаких швов на бюстгальтере нет. Благодаря этому он совсем не выделяется под одеждой, словно невидимый.

Лиф идет с эффектом мягкой и умной поддержки. У него нет косточек и боковых каркасов. Он сшит по 3D-модели усредненной женской груди, поэтому имеет анатомически верную форму. Мягкую поддержку оказывают легкие уплотнения самой ткани вокруг чашки, которые также выполняют функцию стабилизации (т.е. лиф хорошо зафиксирован и не перекручивается, не съезжает в процессе движения).

Вкладыши имеют сливовидную форму. Их тоже подобрали под цвет основного материала. При необходимости вкладыши можно вытащить через разрез в верхней части чашки с изнаночной стороны.

Итог

От этого лифа я просто без ума!
Изначально у меня вообще не было в планах брать себе новый бюстгальтер. Но я заказывала у этого продавца в других его магазинах, решила из интереса перейти и глянуть. В итоге меня настолько впечатлили фотографии, описание и, главное, КУЧА положительных отзывов, что я не удержалась и решила выбрать себе один. Я осталась в безумном восторге. Если покупать лиф, то только там!

Достоинства
  • Бесшовная невидимая модель
  • Большой выбор цветов
  • В подарок идет сумка-контейнер
  • Верная размерная сетка
  • Имеет эффект умной поддержки
  • Комфортный в носке
  • Монолитная бескаркасная конструкция
  • Приятная цветовая гамма
  • Сшит по 3D-модели груди
  • Фабричное качество
Недостатки
  • Ненатуральный материал
Margo_S.рекомендует
28.09.2021
шикарный, цвет в обще огонь
28.09.2021
я от цвета тоже в восторге Love
Суперский!
спасибо Innocent
28.09.2021
Цвет сложный для белья. Может просвечивать через одежду.
29.09.2021
Для одежды, которая может просвечивать, у меня есть бюстгальтер телесного цвета)
Тем более, у этой модели лифа на выбор есть аж девять цветов, в том числе бежевый, черный и серый.
Шикарный, цвет просто бомба 👍
спасибо Shy
Сумка контейнер?! Stare
Теперь я видел всё Glasses
29.09.2021
можете предложить своё название для неё Big smile
Нит нит, Вы что? Я без иронии Smile

Реально круто)) я так мультиметр покупал (тестер для проводки), а к нему косметичку-чехол дали такой симпатишный, черный, блестящий)) тронуло Innocent
  • 15.10.2021 - 22:15
    Стильные джинсы с меховушкой внутри! Да, тёплая одежда может быть красивой!
    Я мерзлячка! Осенью и зимой я хожу в утеплённых «меховых» топах, майках, колготках (у них что-то вроде меха внутри), с восторгом писала о них в предыдущих отзывах:   майка с кружевом; майка; топ с кружевом; термобелье (кофта с длинными рукавами); леггинсы (колготки) с секретным мехом внутри;…
  • 04.10.2021 - 13:47
    Боди которое не оставит никого равнодушным))). Алиэкспресс умеет удивлять.
    Всем привет.Решилась я на написание отзыва о нижнем белье, точнее о боди с Алиэкспресс. Всем конечно понятно, что товары из Китая это русская Рулетка (придут не придут, качественная вещь или на выброс).
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 25.10.2021 - 21:07
    Красивый, а главное удобный комплект белья с оригинальной спинкой.
    Всем привет.   Частенько заказываю нижнее бельё на AliExpress, низкая цена позволяет совершать покупки хоть каждый месяц. Вы только посудите, что классный и качественный комплект нижнего белья стоит в пределах 700 руб. За эти деньги, в нашем небольшом городке, можно купить двое трусов.
  • 22.11.2021 - 00:13
    Мягкая элегантность, или аналог Бурматикова в два раза дешевле
    В каталоге Фаберлик недавно была такая юбка-плиссе от якобы известного дизайнера Бурматикова (хоть кто-то о нём слышал, интересно, вне связи с Фаберлик?) Мне она страшно запала в душу своим потрясающим оттенком топленых сливок, но, простите, сколько-сколько..?
  • 11.11.2021 - 21:34
    Нравятся пёсики? (©) или Сумка-бомба как у Acne Studios
    Продолжая тему вольных интерпретаций шведского бренда Acne Studios в исполнении китайских умельцев, начатую шарфом-одеялом , делюсь стильной и смешной сумкой, сильно, скажем так, вдохновленной самым самым их хитом классическим тоутом Baker Bag с принтом знаменитого художника Уильяма Вегмана.
  • 25.11.2021 - 17:59
    Моя рыжая любовь 💗 Удачный парик за малые деньги с подвижной челкой для крутых экспериментов с образом
    ПРИВЕТ! В определенный момент своей жизни я активно увлеклась париками. Покупала их преимущественно для фото и видео. Сейчас временно в них потребность ушла, так как не хватает времени на творчество. Но в скором времени ситуация определенно исправится в противоположную сторону.
  • 02.09.2021 - 17:50
    Не только очень комфортные, а еще и довольно симпатичные бюстики хорошего качества по приятной цене 🎀
    За последние полгода я почти полностью перешла на лифчики без косточек. Осталась, конечно, парочка празднично-выходных с кружевами и пуш-апом. Но такие модели оказалось отыскать не так-то просто. Большинство таких бюстиков либо совсем страшненькие, либо для груди третьего размера не подходят.
  • 11.09.2021 - 16:27
    Достойная альтернатива Panache sport! Находка для большой,тяжелой, в том числе ассиметричной груди- спортивный бра марки SYROKAN с любимого Aliexpress.
    Проблема подбора бра на большую грудь знакома многим девушкам и я одна из них. И если подобрать белье на повседневку или базовый лиф можно долго меряя и выбирая, то в мире спортивного нижнего белья все либо очень хлипкое, либо дорогое и в основном на 1-2 размер груди.