Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 18:27

В 4 месяца ребенка встал выбор марки каши. Пробовали разные - то вкус не тот, то состав, то не размешаешь,.. Наконец пришли к марке детских разводимых водой каш Fleur Alpine. Стоит дороже на порядок своих конкурентов, при том что веса в пачке каши значительно меньше, но оно того стоит!! В составе нет лишних элементов, только гречка и витамин В Smile Мало конкурентов могут этим похвастаться. Нет и соли-сахара. Крупинки измельченные, разводится в воде однородно, без комочков. Цвет сероватый - что и должно быть у гречневой размолотой каши. На вкус это самая настоящая гречка. Ребенку очень понравилась. Несколько раз перепадал подарок - удобная пластиковая ложка Флер Альпин, прилагаемая к упаковке каши, пустячок, а приятно Smile

Достоинства
  • -органический состав
  • Без добавок и ароматизаторов
  • Без комочков
  • Вкусная
  • Идеально для первого прикорма
Недостатки
  • Не во всех магазинах есть
мандариновая уткарекомендует
11.06.2017
Одной из первых каш в качестве прикорма была тоже гречневая каша , только фирмы Хайнц, очень пришлась по вкусу ребенку. Сытная, быстро и легко разводится, при этом не образует комочков. Малыш уплетал с удовольствием, аллергии и проблем с кишечником не вызвала, а это самое главное. Также по составу кашка полностью натуральная, содержит необходимые для организма витамины и пребиотики. Да и цена доступная
  • Для первого прикорма искали действительно гипоаллергенную кашу, чтобы не было лишних добавок в виде витаминных премиксов и прочего, что может вызвать нежелательную реакцию у ребенка.
  • 10.07.2014
    Растворимыми кашками родители начинают кормить малышей с начала прикорма и до 2-3 лет, поэтому данный продукт очень актуален. Сейчас существует огромное количество предложений, при этом родителям иногда требуется время, чтобы подобрать лучший продукт.
  • 16.01.2015
    В отличие от всех остальных каш в магазине эта каша идеальна для первого прикорма! Она содержит только ГРЕЧКУ и ничего больше. Ни витаминов в непонятных формах, ни сахара (как в "фруто няне", которую нам выдали на молочной кухне irecommend.rucontentvkusnaya-no-ne-dlya-p... ).
  • 13.12.2014
    Когда пришло время пробовать кашу я долго изучала ассортимент детского магазина, почитав отзывы решила начать с гречневой Fleur Alpine. Конечно не может не радовать состав: только крупа и ничего больше-то что нужно для первого прикорма. Ещё и органическое сельское хозяйство.
  • 15.03.2018 - 19:55
    Хорошая каша с одним Но
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать о каше, которую покупала во время введения прикорма. Среди большого разнообразия каши Fleur alpine выделяются своей высокой ценой. Гречневую на козьем молоке я купила в супермаркете за 400 с лишним рублей.
  • 09.10.2019 - 13:53
    🍐 Гречневая каша в исполнении Fleur Alpine - самая лучшая из всего, что есть на прилавках магазинов
    Можете считать меня адептом детского питания Fleur Alpine, но свою дочку я, можно сказать, вырастила на продукции этой фирмы и могу рассказать о ней если не всё, то многое.
  • 24.06.2018 - 15:29
    Почему каша Fleur Alpine хорошо подойдет для первого прикорма? 🥣С чем, когда, в каком возрасте давать ребенку? 🥄НАШ опыт👶
    Всем привет!   Давно хочу рассказать про детскую рисовую кашку Fleur Alpine. Купила я ее случайно, в Детском мире проходила акция на многие продукты детского питания, а у нас как раз подходило время ввода первого зернового прикорма.
  • 11.03.2018 - 18:29
    Мааам, ням-ням! Вкусная каша для малыша, которую одобрит ВОЗ. Почему я не даю молочные каши?
    Наш сын не особо любит кашу, ему бы мяска весь в отца . Но, пожалуй, овсяную кашу марки Fleur Alpine можно счесть его любимой (хотя это не точно).     Итак, что мы имеем? упаковка 175 г. без молока без сахара без пресловутого мальтодекстрина без всего вредного органика, однако!
  • 06.02.2020 - 23:12
    Один из вариантов здорового питания. Каша с нежно-сливочным рисовым вкусом.
    Добрый день! Расскажу о рисовой каше немецкой марки Fleur Alpine. Я начинала введение каш с этой марки - овсяной и гречневой беззерновой гипоаллергенной , потом кормила линейкой "Альпийская козочка" на козьем молоке, а когда малыш подрос, стала покупать линейку молочных каш "Баварская коровка" .
  • 02.05.2019 - 10:14
    хорошая каша, но для меня недостатки перевешивают многочисленные достоинства
    Расскажу свой опыт использования каши Fleur Alpine "Пшённая и смесь злаков". Очень многие считают, что дорогое-значит самое лучшее. Но всегда ли это так?
  • 01.05.2015 - 23:28
    Кашка Fleur Alpine это действительно польза малышу или просто рекламный ход? Не содержит сахар? Да ладно! а я нашла спорный компанент!
    Доброго времени суток! С праздником!   Когда начинала прикорм моей дочурки, читала очень много восторженных отзывов о марке Fleur Alpine. Конечно, хотелось попробовать, но в купить в нашем небольшом городке ее оказалось нереально. Даже детские ИМ к нам заказы не доставляли.
  • 02.08.2017 - 14:24
    А ваш малыш пробовал СПЕЛЬТОВУЮ кашу? А также: почему я выбрала кашу на козьем молоке, оправдана ли её цена, что такое мальтодекстрин и зачем его добавляют в детское питание
    Спельтовая каша от Fleur Alpine была первой молочной кашей, которую попробовал мой ребёнок. Я попугай-параноик склонна перестраховываться, и, начитавшись о частой аллергии на белок коровьего молока, остановила свой выбор на козьем, которое считается более лёгким для усвоения.
  • 31.10.2016 - 06:16
    Fleur Alpine Альпийский вечер - отличная молочная каша. Рекомендую всем детям после года
    Я сторонник разнообразного питания и не зацикливаюсь на одном производителе. За время с момента ввода прикорма мы попробовали безмолочные и молочные каши самых разных марок (среди них, кроме Fleur Alpine, Bebi, Bebi Premium, Semper, Heinz, Nestle, Беллакт). Сейчас нам уже 1 год и 1 месяц.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • Inc аватар
    29.05.2020 - 16:20
    Гипоаллергенная, гомогенизировааная, без соли и сахара! Идеальная каша для маленьких деток, которые только знакомятся с взрослой пищей
    С продукцией Nemoloko знакомы, наверно, почти все, но не все знают, что бренд расширил свою линейку, выпустив также детскую серию, в которую входят каши и кисели, объединяет которые одно - отсутствие в составе молока.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 24.05.2020 - 16:05