Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 09:39

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о Массандровском пляже, где был проведён уже ни один наш отпуск.

Если вы планируете остановиться в Ялте, однозначно рекомендую выбирать жильё не далеко от Массандровского пляжа. Так как он действительно лучший среди всего крымского побережья. Там всегда очень чисто и ухоженно, а так же огромный выбор лежаков, бунгал, развлечений, кафе, ресторанов, услуг и магазинчиков с сувенирами.

Традиционное фото всех отдыхающих с буквой М.

Он расположился на Дражинского 31Г.

На машине туда лучше не соваться. Там не то что проблемы с парковкой, там проблемы с проездом. Улочки очень узкие, что двум машинам просто не поехать. Машины не могут разъехаться по часу... Так что лучше парковаться раньше и пройтись.

На Массандровском пляже расположилось семь минипляжей, каждый из которых имеет своё название..

Но так же достраивают его продолжение, но по моему они уже не будут входить в Массандровский пляж.

У пляжа есть даже официальный сайт ►massandrabeach

Там куча панорам и видов пляжа. Так что обязательно зайдите посмотреть, так как на моих фото лишь малая часть.

Все пляжи бесплатные. Оплачиваются только лежаки и бунгала.

Нашла у себя такое фото в самый пик, когда людей особенно много. Вот так заполняются пляжи в золотой сезон. По сравнению с курортами краснодарского края, даже можно спокойно ходить и дышать Smile

На фото один из простых пляжей. В левой части расставлены лежаки и натянут тент (в кадр не попали). Тенты и лежаки есть на каждом пляже.

На заднем плане виднеются БУНГАЛА.

Бунгало расположены на одной из террас Массандровского Пляжа прямо над морем:

• Внутри каждого бунгало большая кровать с удобным матрасом.
  • На огражденной шторой территории около бунгало расположены 2 шезлонга и столик.
  • По Вашей просьбе сотрудники пляжа принесут плед.
  • В бунгало можно заказывать блюда и напитки из меню пляж кафе Ракушка Мидяйка.

Прайс.

Более комфортные пляжи GRAND M BEACH, CORONA BEACH и HAVANA BEACH.

GRAND M BEACH

Удобные шезлонги
Бассейн с водой из горных источников
Бар на пляже и обслуживание
Возможность заказа блюд с террасы Ракушка Мидяйка
Ароматные кальяны
На выходных — DAY BEACH PARTY, дневные вечеринки с резидентами пляжа и приглашенными DJ, с танцами в бассейне, конкурсами и подарками.

Там пытаются проводить вечеринки. По их отчетам, даже создается впечатление, что там классные тусовки... Но тусовок там нет. Танцуют там только приглашенные гоугоу, а в конкурсах никто не хочет участвовать.

Все релаксируют на лежаках и наслаждаются морем и солнцем.

Бассейн кстати там детский.

Прайс на лежаки и тенты.

CORONA BEACH

Прохлада Чёрного моря, тепло крымского солнца и веселье в стиле Corona — все это непременно ждёт Вас на Пляже Corona Beach. Сопровождать Ваш отдых будут исключительно качественный сервис, комфортабельные шезлонги и непременно ледяное пиво Corona Extra!

Приятно удивит Пляж Corona Beach и после захода солнца: морской бриз в аккомпанементе отличной музыки несомненно очаруют любого гостя.

Сorona Beach – место, где хочется быть!

Прайс на лежаки и тенты.

HAVANA BEACH

Утончённость интерьера пляжа порадует гостей своей несравнимой эстетикой, а созданное командой профессионалов удачное сочетание качественного сервиса и атмосферы позитива сделает Ваш отдых на пляже Havana Beach незабываемым.

Комфортно лежать на шезлонге или пить ром Havana Club у барной стойки — выбор за Вами!

На пляже Havana Beach мы те, кто мы есть…

На каждом пляже есть раздевалки, но к сожалению, находиться в них не выносимо, так как многие почему то решили использовать из как туалет...

Так же на каждом пляже дежурят спасатели.

Можно приходить на пляжи с животными, но купаться с ними запрещают. При нас много раз подходили к отдыхающим и делали замечания.

Мы обычно тусили на диком пляже (на карте это самый угол). Там лежат камни и плавает очень много рыбы. Что очень классно плавать в маске.

Водичка прозрачная. Это фото было сделано с плит, где глубина 2-3 метра.

Всё разрисовано в граффити.

Спасателей на этом пляже нет.

За спиной вид на дикий пляж.

Вообще больше всего заполняются первые пляжи, так как народ не хочет далеко и идти и падает на первый попавшийся Smile Но место на Массандровских пляжах всегда есть.

Правда солнце с него начинает уходить после 17:00 из за горы.

Водные развлечения

На Массандровском пляже доступны стандартные водные развлечения. Бананы, парашюты и т.д.

Ещё есть такая штука. Не знаю как называется.

Все они очень удобно собранны в одном месте и не мешают отдыхающим. Если посмотреть на карту, то их база расположилась слева, в самом начале.

На территории открыты кафе и бары:

• GRAND M BEACH
  • Терраса РАКУШКА МИДЯЙКА
  • Сад SIAM PARADISE
  • JJ BAR
  • HAVANA BEACH
  • CORONA BEACH
  • Кафе VAN Gog

Мы как то ужинали в кафе VAN Gog, и честно говоря нам не понравилось. Паста была переварена и переперчена. Уровень цен средний. Чек вышел в районе 1000 руб. (две пасты, безалкогольный клубничный мохито и пиво).

Все киоски с привычным фастфудом, мороженым, газированными напитками и прочим за территорией пляжа.

Возле дикого пляжа расположилась Столовая По-Домашнему.

О ней у меня написан отдельный отзыв ►Еда вменяема, но цены не столовские

Так же в Ялте есть Городской пляж. Но мне он показался не таким привлекательный в плане инфраструктуры и чистоты. Местные жители вообще поговаривают, что где то рядом с Городским пляжем выходят канализационные трубы с отелей и близлежащих домов. Трубы не видела, не знаю, но то что там грязнее подтвержу. Если на Массандровском пляже урны убираются в течении дня, то на Городском явно с этим проблемы... всегда урны через край и воняют. Кроме того заметно ощущается как следят за пляжами. На Массандровском пляже заметить брошенную бутылку или фантик практически не реально, на Городском это норма. По вечерам там творится вообще жуть... горы мусора и пьянки. Утром всё это конечно же тщательно вылизывают, но все равно в плане чистоты Массандра лучше.

Мой отзыв об отдыхе в КРЫМУ ► ЯЛТА и весь КРЫМ в одном отзыве! Потрясающие красоты Ласточкиного гнезда, горы Кошка, Лебедь, Айпетри, пещеры Трёхглазка и Геофизическая, канатная дорога, ботанический сад, Воронцовский дворец и многое, многое другое (МНОГО ФОТО)

Хорошего отдыха!

Всем спасибо за внимание! Пока!

Инна Галкинарекомендует
05.06.2017
Как же хочется в отпуск Sad(
05.06.2017
как хочется на море Laughing out loud
05.06.2017
Народу полно! Sexy Несмотря на это водичка прозрачная!
05.06.2017
Мне он очень тесным показался... хоть последний раз, когда были в Ялте, туда ходили. Это заметно было на контрасте, когда поехали в Евпаторию на не городской пляж, а Новый. Там простор, чистая прозрачная вода... плывешь и понимаешь - вот он море!
05.06.2017
Захотелось на отдых) Спасибо за экскурсию по пляжу)
05.06.2017
Ну всё, теперь хочу на море Big smile
люблю Крым!!!
А у нас так холодно сейчас! Хочу в Крым Smile
05.06.2017
Как я хочу на этот пляж! Love
люблю Ялту Love
05.06.2017
Сами пляжи в Ялте мне не понравились - узкие. А вот в бунгало мы ночевали,нам еще с соседями повезло никто не орал и не бухал можно было насладится звуком волн и поспать. Это было очень круто.
05.06.2017
никогда в Ялте не была...
05.06.2017
Смотрю на эти фото и понинаю, что хочу на море!
Мечтаю посетить Ялту Smile
Очень красивое там и море и природа Shy
05.06.2017
Смотрела фото сквозь пальцы правой руки. Левой закрывала ухо чтобы не слышать дождь за окном. Здорово!
05.06.2017
Отличное место для летнего отдыха. Хочу туда
05.06.2017
Какой же потрясающий отдых на таком пляже и захотелось прямо искупаться в море.
Как же хочется на море!
Хочу на МОРЕ!
06.06.2017
мы там с мужем еще не были, хочется вообще хоть куда-нибудь где тепло Smile
06.06.2017
Очень интересный и познавательный отзыв.
всем спасибо за внимание! рада, что мой отзыв, оказался для вас полезным Smile
10.06.2017
Пляж очень красивый! Видела ни один крымский пляж, этот очень достойный! Только людей конечно на нем...вообщем по сравнению с прошлыми годами там просто тишь и гладь! Спасибо за отзыв!
Шпилька511 согласна. раньше людей было намного больше Smile
28.07.2017
вновь и вновь смотрю ваши фотографии с отдыха и делаю заметки,что посетить)
23.03.2018
Очень хочу съездить в Ялту!)
17.05.2018
Были в Ялте два раза, а вот Массандровского пляжа не видели... Купались на пляже дома отдыха "Актер") первый раз по договоренности с охранником, второй раз официально - отдыхали там)
24.10.2018
Красивое место, хотя людей много
  • 17.06.2019 - 12:53
    Ялта 2019 какой пляж лучше? Чем пляж Дельфин лучше Массандровского пляжа?
    С детьми в Ялте мы отдыхали в конце мая-начало июня. И хотя был еще низкий сезон, купаться уже было можно, что мы с удовольствием и делали. Но в пределах самой Ялты пляжный отдых не очень удобен.
  • 15.08.2017 - 12:26
    О месте, где захватывает дух, а вдохновение парит в воздухе. Город контрастов, имение вечной весны и немного о том, где и как жил Антон Чехов.Плюс информация о том, как пройти с 50% скидкой и даже бесплатно.
    Когда большие мечты сбываются, нужно осуществлять и маленькие. Именно поэтому, прилетев в Ялту из Твери, оказавшись в объятиях прекрасного Чёрного моря и знойного воздуха города, мы с парнем отправились в дом-музей Антон Палыч Чехова.
  • 22.07.2020 - 18:41
    Приморский пляж в Ялте, отдых в июле 2020 года.
    Всем привет! Недавно мы отдыхали в солнечной Ялте и сегодня я хочу рассказать вам о Приморском пляже. Это главный пляж Ялты, мы жили практически возле него, поэтому чаще всего ходили купаться именно сюда. Вход на Приморский пляж бесплатный!
  • 17.09.2020 - 15:33
    Наикрасивейшие Генеральские пляжи. Плюсы и минусы поездки+ расскажу, что нужно учитывать перед поездкой.
    В этом году мы опять отправились с мужем в отпуск в Анапу. Точнее в Джемете. Еще дома я заранее присмотрела авторский тур от одного молодого человека. Он обещал нас прокатить от Анапы в Крым, точнее на гору Митридат в городе Керчь, на озеро Чокрак и на Генеральские пляжи.
  • 04.09.2016 - 20:07
    Очаровательная ТРЁХГЛАЗКА, или ЛЕДЯНОЙ ХОЛОДИЛЬНИК... // Расписание работы. Цены. Как добраться (Много ФОТО)
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться о своих впечатлениях, от посещения пещеры Трёхглазка . Если меня спросят, какая из пещер на вершине Ай-Петри мне понравилась больше всего, я не задумываясь выберу её! Она совсем другая! Ледяная, скользкая, но своим природным очарованием.
  • 03.11.2020 - 11:27
    Отдых на Яшмовом пляже Севастополя в бархатный сезон
    Всем привет! О мысе Фиолент и Яшмовом пляже я узнала впервые, когда отдыхала в сентябре 20г в Севастополе. Сначала хотела съездить туда с экскурсией. Ее предлагали в парке Приморского бульвара. Потом решила поехать одна, без экскурсии. Конечно, хорошо слушать рассказ гида.
  • Храм Святого Архистратига Михаила в Верхней Ореанде. Чудо звука или православная святыня,которой подпевает сама природа!
    Добрый день,дорогие друзья! Сегодня мой отзыв будет особенным. Хочу рассказать вам о храме Святого Архистратига Михаила, который расположен в Верхней Ореанде.
  • Крым, Алупка, пляж, жилье, развлечения...идеально для отдыха с детьми
    Пишу отзыв о пляже в Алупке Пляж находится ниже остановки городского транспотра "Зеленый мыс" и спуск к пляжу лежит через гостевые домики комплекса "Зеленый мыс" На пляж нужно спускаться по небольшим лестницам (учтите этот момент) Мы с 2 маленькими детьми в этом большой проблемы не увидели, хотя не …
  • 06.09.2020 - 14:09
    Идеальный вариант для тех, у кого не так много времени в Крыму, а хочется посмотреть максимально все и еще и на корабле покататься
    Я думаю, что большинство отдыхающих, когда впервые едут в Крым хотят посмотреть максимально все места, о которых они слышали, все все замки, все винные заводы, все города и еще искупаться в море. Но к сожалению, это нереально.
  • 24.06.2021 - 10:34
    Безлюдные пляжи в Крыму: всё-таки существуют, но труднодоступны. Фото+как добраться.
    Приветствую всех любителей интересных поездок! В этом году я открыла для себя один из самых безлюдных и живописных уголков Крыма - Генеральские пляжи . Здесь практически нет людей, так как место малоизвестное и труднодоступное.
  • 23.07.2021 - 19:40
  • 24.06.2021 - 19:53
    Лазаревское - 2021. Эта поездка была большой ошибкой
  • 02.07.2021 - 13:04
  • 06.07.2021 - 06:20
    Канатная дорога на Ай-Петри 2021. Нам просто повезло...
    Всех приветствую! Путешествуя по Крыму в 2021 году мы непременно решили подняться на гору Ай-Петри по канатной дороге. Изначально мы планировали поехать туда с самого утра, но потом планы поменялись и мы поехали после обеда. Ехали мы на автобусе из Алупки, поэтому добрались быстро.
  • 14.06.2021 - 10:18
    Июнь 2021 | Отдых в посёлке Гаспра Крым | Тихое и спокойное место с существенными минусами...
    Всем привет!   Я уже неоднократно говорила, что очень люблю курорты Крыма и Краснодарского края. В этом году я выбрала для своего отпуска направление, в котором никогда не была - южный берег Крыма, пгт. Гаспра.   ДОРОГА ДО ПГТ. ГАСПРА.   Как обычно из родного Смоленска мы выехали на машине.
  • 06.07.2021 - 17:17
  • 25.06.2021 - 15:04
    Судак, сколько же теплых воспоминаний связано с этим небольшим курортном городом - это место, где мы провели медовый месяц
    Всем привет! Отзыв о Судаке должен был быть написан еще давно, но что-то созрела я для него только сейчас. Ездили мы в этот городок в Крыму с мужем вдвоем в начале сентября 2017 года. Это было не только первая поездка в Крым, а наша самая первая совместная поездка куда-либо.
  • 20.05.2021 - 11:37
    Отпуск в Ейске | Сюда я больше ни ногой.
  • 21.05.2021 - 00:48