Опубликовано 21 Декабрь, 2011 - 08:04

Всегда беру этот бальзам для кожи бюста.Просто обожаю его .Кожа после его применения становится очень ухоженной,гладкой,нежной.Мажусь им каждый вечер.Он хорошо впитывается,не пачкает бельё.Экономичен.И ещё я очень люблю запах этого бальзама.Он немного специфический.Пахнет каким-то травами,эфирными маслами.После нанесения на кожу,через минуту запах становится очень тонким,тёплым,уютным и очень чувственным.Такое ощущение,что это натуральныйзапах твоего тела.Если верить наклейке то в состав бальзама входят:масла:виноградное,касторовое,жожоба,расторопши,так-же комплекс витаминов А,Д,Е,F на базе полинасыщенных кислот морсколго происхождения,экстракты тысячелистника,полыни;эфирные масла размарина,лаванды ,мяты,сантала,натигипоксант,b-каротин.
Бальзам призван ухаживать,питать ,тонизироватькожу,рекомендуется так-же применять для стареющей кожи.Он восстанавливает турнгор кожи и повышает её эластичность и упругость.Считается что помогает при рассасывании уплотнений(вот этого точно сказать не могу).И повышает эротическую восприимчивость кожи бюста.Я беру всегда более дешёвый вариант в баночке,но в последнее время чаще продают в вакуумной упаковке,а она порядком дороже.Но надо-же себя любимую побаловать.
ИЗВИНЯЮСЬ.КОГДА ФОТО ВКАЧИВАЛА,ТО ПЕРЕПУТАЛА ФОТОГРАФИИ,А ОБРАТНОГО ХОДА НЕТ.нО ,В ПРИНЦИПЕ УПАКОВКА ПОХОЖА.бАЛЬЗАМ В ВАКУУМНОЙ УПАКОВКЕ-ДИСПЕНСЕРЕ,С УДОБНЫМ ДОЗАТОРОМ.50МЛ.
Достоинства
  • Отлично впитывается
  • Очень хорошо ухаживает за кожей бюста
  • Питает
  • Повышает эротическую восприимчивость кожи
  • Приятный ,быстро испаряющийся запах
  • Тонизирует
Недостатки
  • Дороговат
Пегги Хиллрекомендует
05.01.2012
Давно хотела его поробовать, но немного пугает, что для стареющей кожи...
06.01.2012
Ну,смотрите сами.Я пользуюсь этим кремом с перерывами лет с 34.Сейчас мне 42.Результатом довольна.Когда не покупаю его некоторое время и не применяю,то не заметила,что результат пошёл на убыль .И что без этого крема теперь всё не так..Когда есть, мажусь с удовольствием.
07.01.2012
Ясненько. Мне 29, пользуюсь Миррой года два-три. Конечно, эта косметика больше для борьбы с возрастными изменениями, но можно что-то найти для любого возраста, конечно этих средств в Мирре меньше. Но пока альтернативы по соотношению цена-качество я не вижу. А моя знакомая вообще с 25 лет пользуется только Миррой, сейчас ей 36, а все дают 18-20.