Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 12:32

Всем привет!

Качество шампуня для меня очень важная вещь, волосы у меня жирные, тонкие и непослушные. Какими только шампунями я не пыталась их усмирить, но так как действует этот шампунь я не видела даже похожих. Я постоянно пользуюсь "салатневым" видом средств для вллос Advance Techniques. Эта линия универсальна.

"Сияние день за днем" подходит для всех типов волос, им можно пользоваться ежедневно и без применения кондиционера, потому что он 2в1. (Но я лично использую в дополнение маску "Всесторонний уход"). Средство отлично пенится, бережно очищает и хорошо смывается. Не сушит и не жирнит волосы, придаёт обалденный запах. Шампунь без красителей, беловатого цвета с перламутровым переливом, не слишком жидкий, экономный. Не дорогой.

Рекомендую всем!

Aeternumрекомендует
  • 26.07.2019
    В фирмы Эйвон заказала шампунь из серии advance techniques " Сияние день за днем " Компания решил вполне изменить оформление продукта, кстати у них крайнее время чрезвычайно нередко новинки и изменение дизайна.
  • 17.08.2016
    Сразу хочу написать, что я человек не аллергичный! Но подобное про косметику этой фирмы наслышана! Купила шампунь Avon впервые по совету коллег, которые покупают его по 400 мл по акции и нахваливают. Сыпь появилась через несколько часов после мытья головы, кожа головы тоже зудела!
  • Доброго времени суток! Если честно, я не особо люблю привязываться к каким-либо конкретным средствам и годами покупать один и тот же продукт большими объемами. Надоедают... Есть, конечно, и исключения... Но к шампуням это не относится.
  • 10.11.2014
    Доброго времени суток дорогие читатели моего отзыва!Хочу поделится с вами впечатлениями о шампуни от компании Эйвон"Сияние день за днем"Прежде всего хочу отметить,то что он достаточно экономичный!Хорошо пенится и легко смывается.Чистота волос остается на долгое время.
  • 18.11.2015 - 16:38
    Обязательно должен быть в сумочке при походе в бассейн или прочих "мероприятиях", где взять с собой +100500 средств по уходу за волосами просто не представляется возможным
    С чего бы вы хотели начать свой день? Поваляться в постели, встретить утро с чашечкой кофе, принять арома-ванну... Вот о ней мы и поговорим Честно сказать, "Земляника и гуава" стал первым гурмэ-шампунем в моей жизни, до этого как-то не приходилось встречаться с "десертами" для очищения волос.
  • Inc аватар
    02.04.2020 - 13:50
    Средненький шампунь, эффектом 2 в 1 тут и не пахнет
    Не смотря на то, что декоративную косметику Avon я покупаю часто, средства для волос этой марки появляются у меня очень редко. Из последнего, что я могу вспомнить несколько лет назад были силиконовые несмывашки, которые, в принципе, неплохо справлялись со соей задачей.
  • 23.08.2013 - 23:19
    Очень понравился, всем советую попробовать. (Фото моих волос ДО и ПОСЛЕ использования.)
    Заказывала себе этот шампунь вместе с маской из этой же серии. Сначала использовала только вместе, но когда маска кончилась, стала пользоваться только шампунем. И с маской и без маски шампунь очень хорошо ухаживает за волосами.
  • 30.05.2012 - 21:44
    Волосы-то он не утяжеляет,но и другого от него не дождешься.
    Средства 2в1 не очень люблю.Знаю,что должно быть отдельно шампунь,отдельно бальзам или кондиционер.Но парочку держу на случай отключения горячей воды.Так и это средство.Покупался большой объем(400 мл) и поскольку пользуюсь им в периоды перебоя с водой,оно у меня года два,даже наклейка по краям…
  • Отличный шампунь с потрясающим запахом!
    Здравствуйте, дорогие друзья!   Сегодня мой отзыв - на шампунь. Вначале про свои волосы: Перечислю основные важные детали шампуня и расскажу, почему выбрала именно этот, ведь у AVON выбор большой.
  • 23.12.2018 - 18:04
    ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ шампунь от Avon, который идеально подошёл моему мужЫку, чем окончательно вывел меня из подотряда лояльных потребителей
    Жизнь как шампунь: хороший, плохой, о г-споди, Avon! Я, наверное, даже не буду сама себя проверять, ежели прямо сейчас напишу о том, что действующее средство уверенно возглавило топ-10 отвратительных флаконов, с которыми мне пришлось столкнуться в, ну наконец-то, заканчивающемся 2018 году.
  • 28.05.2014 - 19:37
    Вполне хороший шампунь, за доступную цену.
    Расскажу вам о своем знакомстве с косметичным средством из Беларуси. Искала хороший шампунь и решила приобрести его именно в аптеке. На глаза попалась бутылочка под названием «Коньячный аромат» шампунь-кондиционер . Простенький дизайн. Как оказалось шампунь сделан в Беларуси.
  • 05.06.2014 - 11:49
    Шампунь для мужчин и не только + фото состава
    Подарили мужу такой шампунчик укрепляющий с ополаскивателем 2 в 1. Не думаю, что с тонким намеком на возможную его лысину в будущем. Запах у шампуня неплохой и очень характерный для мужских ароматов: терпкий с освежающими нотками.
  • 02.08.2017 - 03:30
    "Бесконечная свежесть" - звучит как издевательство. Пожалуй, это худший шампунь, что я пробовала.
    Некоторое время назад при оформлении заказа Эйвон я приобрела парочку шампуней из серии "Naturals" . До этого я не пробовала средства для волос этой марки и не знала, что ожидать, но по выгодной акции решила приобрести пару средств, одним из которых является герой отзыва - шампунь 2в1 "Имбирь и…
  • 22.05.2020 - 22:35
    Вакуумная чистка в домашних условиях. Атравматичное удаление черных точек с прибором для лица D'EVI SkinCleaner 2 в 1
    Всем привет! Я обладатель сухой и, в целом, не самой проблемной кожи, но тема черных точек не обошла меня стороной. Бороться с ними можно разными способами, однако одним из самых эффективных до сих пор остается механический.
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 12.06.2020 - 23:10
    Когда есть с чем сравнить! Идеальная, "карамельная" коляска HOT MOM для города и мобильной мамы!
    Здравствуйте! Будучи беременной вторым ребёнком я точно знала какую коляску я хочу.С первой коляской был полный провал Adamex Enduro неудобная, громоздкая, тяжёлая, я вообще не хотела выходить на улицу, она гремела, тарахтела, ребёнок в ней практически не спал. Внешний вид также очень печальный.
  • 08.07.2020 - 05:44
    Смазка, которая возбуждает спящие клеточки. С ней удовольствие в разы сильнее! Про массаж и не только...
    Добрый день! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на смазку Durex . Но так уж случилось в моей жизни, что на фоне приема КОК мой «внутренний мир» превратился в пустыню сахару, и нужно было это как-то исправлять!
  • 10.06.2020 - 19:42
  • Приятный шампунь, хорошо отмывает волосы. А какой шикарный аромат!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на шампунь-кондиционер, который я купила за 99 рублей в Фикс Прайс. ДИЗАЙН: Привлекательная розовая бутылочка объемом 380 мл, но я бы даже подумала, что здесь 500 мл, выглядит вполне внушительно.
  • 17.05.2020 - 21:10
    Достойная замена Batiste? Возможно. Но без недостатков не обошлось.
    Привет!   Сухой шампунь для меня давно стал незаменимым и экстренным помощником, который вмиг выручает и решает проблему жирных волос. Нет, я не лентяйка и для меня конечно же лучше вымыть голову привычным способом, ведь ни одно средство не сравниться с полноценным мытьём волос.
  • 16.06.2020 - 17:34
    Шампунь подошел склонному к аллергии коту
    Всем привет. Есть у меня лысенький котик. Зовут Шуша. Самый хороший и мурчливый мальчик.У него нет шерсти, поэтому соответственно он не требует вычесывания, избавления от колтунов, не линяет. Но ухода он требует даже больше, чем коты с мехом.
  • 14.06.2020 - 05:08
    ⚡Раньше я думала, что цена не влияет на качество шампуня, можно мыть голову средством за 50 рублей и будет все супер...Но как же я ошибалась! Очень жалею, что взяла мини-формат 100 мл, а не сразу полноразмер в 500 мл⚡
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о шампуне CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo.     Место покупки: интернет-магазин Jolse Цена: 7,84 $ ( около 547 рублей) Объем: 100 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Этот шампунь был частью моего…
  • 21.06.2020 - 20:16
    📿Сет для массажа Гуа Ша, состоящий из роллера и скребка, сделанных из натурального розового кварца! Улучшает кровообращение, очерчивает контуры лица и устраняет отечность📿
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о массажном наборе 1 Roller + 1 Gua Sha Stone от Jolse.     Место покупки: интернет-магазин Jolse Цена: 16,80 $ ( около 1165 рублей) Объем: 1 роллер + 1 скребок   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Этот сет был частью…