Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 13:04

Всем доброго времени суток!Мой старенький плеер сломался,и пришло время купить новый. Я очень долго просматривала различные варианты на сайтах,читала отзывы и остановила свой выбор на Samsung YP-U7.И правильно сделала,ведь теперь он-моя любовь,и без него я никуда!♥♥♥♥♥♥♥

Купила я его за 1600 рублей.Вот его характеристики:

Плеер металлический,что несомненно для меня плюс. Он небольшой и легкий. Зарядить его можно через USB проход в компьютере,никаких проводов не нужно.

Разъем под наушники стандартный 3,5.Также есть разъем для шнурка.

Экран у плеера небольшой,цветной. Вот такое у него меню:

Еще вы можете выбрать себе персонажа,который будет сопровождать вас во время прослушивания музыки,но можно и убрать его:

У плеера есть блокировка,режим сна,эквалайзер.Можно поставить время и дату,есть радио и функция фитнесс.В комплекте шли простенькие наушники, но их я не использовала, т.к. слушать музыку люблю в вакумных наушниках.Кого то может огорчить то,что в нем нет диктофона, но мне он не нужен .

Звук отличный,приятно слушать.Память 4Gb.

Покупкой я ОЧЕНЬ довольна,пользуюсь им около полугода,никаких сбоев не было. Слушаю каждый день по 2-3,а то и 4 часа. Заряжаю раз в неделю Smile Надеюсь он долго прослужит мне.

Всем советую, действительно достойный девайс!

Достоинства
  • Долго держит заряд
  • Достаточно компактный
  • Лаконичный дизайн
  • Никаких проводов
  • Прочный
  • Удобное меню
  • Хороший звук
Александра159рекомендует
08.11.2014
Александра, спасибо за отличный отзыв.

Подскажите, пожалуйста, возможно ли прослушивание, когда плеер заряжается (воткнут в компьютер).

Дмитрий.
к сожалению нет. Но он достаточно быстро заряжается Smile
  • Сегодня я хочу рассказать о MP3- плеере Samsung YP-U7. Пользуюсь я им уже пятый год.Покупала я его за 1500 с небольшим. Конечно за такую цену можно было купить плеер с большим экраном,с возможностью просмотра видео,но мне нужен был именно маленький, компактный.
  • 16.06.2014
    Уже год как пользуюсь данным гаджетом, стоил что-то в районе 1500, что в принципе дороговато для простой MP3-флешки, (можно купить большой, с огромным сенсорным экраном, fullHD плеер с TV выходом и прочими вкусностями) Но большие и очень хрупкие карманные кинотеатры страх как надоели и выбор пал на …