Опубликовано 29 Июнь, 2013 - 22:50

Покупала в официальном магазине Белита-Витекс, Биелита. Стоило это молочко около 40 рублей.

Плюсы:

1. Замечательно справляется с макияжем, хорошо очищает;
  2. Хорошо увлажняет кожу (ощущения, как после крема, но я всё же после снятие макияжа, дополнительно смываю молочко водой, поскольку на глазах может быть как-будто пленочка, например, как от масла);
  3. Глаза совершенно не щипят (в отличие молочка от Гарньер-http://irecommend.ru/content/s-makiyazhem-spravlya...);
  4. Очень приятный запах (у всей серии он просто обалденный).

Минусы:

Не нашла.

Выводы:

Молочко очень понравилось. Буду покупать ещё. И тем более за такие деньги это просто находка.

Достоинства
  • не щипет глаза
  • очень приятно пахнет
  • совсем недорогое
  • хорошо очищает кожу лица
Недостатки
  • их нет :)
Ivressрекомендует
  • 29.06.2011
    Решила купить молочко для снятия макияжа, так как какую-то особую марку я не искала, то купила это миндальное молочко, т.к написано было что оно для снятия макияжа и очищает кожу лица, а также суперпитательное.
  • 18.08.2013
    Всем привет!Как то подруга подарила мне молочко для лица и крем мыло для рук из этой серии.Попробовала я его не сразу,а где то через месяц ( а было это в декабре).Меня приятно удивило то, что молочко питало мою шершавую кожу, а так же исчезло раздражение из за холода.Молочко отлично снимает…
  • Хотела купить что-нибудь от Белиты целой серией и мой выбор пал на "Миндальную".В это так же сыграло участие IRecommend,вернее комментариев на эту продукцию,меня удивило,что почти на каждый продукт из этой серии рейтинг очень велик.