Опубликовано 2 Сентябрь, 2020 - 13:31

месяц или более
Удобный флакон и необычный дизайн. Глянцевая красивая упаковка.
Приятный, не навязчивый аромат, подходящий как для молодой девушки, так и для женщины постарше. Он раскрывается, попадая на кожу сначала с резкостью и свежестью грейпфрута и бергамота, затем слышится немного сладкий запах орхидеи, кедра и ванили.
Парфюм создан для тех девушек, которые любят восточные и цветочные ароматы.

Немного похож на знаменитые ароматы Euphoria Calvin Klein и Cinema Yves Saint

Запах очень приятный и стойкий, но к сожалению не шлейфовый. В следующий раз, скорее всего буду искать аромат со шлейфом..
Достоинства
  • ИНТЕРЕСНЫЙ ДИЗАЙН ФЛАКОНА
  • Многогранный аромат
  • Относительно недорогой
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Универсальный аромат
Недостатки
  • Не очень стойкий
Nastushenka222рекомендует
  • 21.05.2013
    С этим потрясающим ароматом я познакомилась 3 года назад! Мне его привезла в подарок сестра из Франции! До этого я даже не догадывалась о его существовании....   Открыв его и брызнув на запястье мне он сразу понравился (хотя немного в самом начале показались мужские нотки), но не так чтобы "Ах"!
  • 22.01.2017
    Данный аромат Calvin Klein In2U Her всегда привлекал моё внимание в парфюмерных магазинах. Удачно получилось купить его за границей дешевле, чем у нас. Объем 100 ml , но могу сказать, что его многовато, сейчас приобрела бы меньшего объема. Флакон большой, в руке удобно лежит и не соскальзывает.
  • 25.09.2020
    Всем привет! Я не мастер по выбору аромата для себя и чаще всего, когда жила с родителями пользовалась с мамой одним парфюмом на двоих. Спустя время почти ничего не изменилось. Вернувшись из путешествия услышала новый аромат у мамы, мне он понравился, почувствовала запах в 5 метрах от неё.
  • 28.07.2020
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать про парфюм, с которым я иду рука об руку уже много лет. Первый раз я приобрела его в Лэтуале по акции по какой-то смешной цене, даже не затестив, и это оказался один из самых удачных "котов в мешке" в моей жизни     До покупки этого аромата я уже была…
  • 11.12.2018 - 19:19
    - "Девушка Вы пахните как хулиганка!"....- " А я и есть хулиганка!"
    Да именно так я вижу и чувствую этот аромат CK IN2U Calvin Klein! Впервые его я услышала не так давно лет 5 назад у своей подруги, потому как до этого я даже не обращала именно на эту позицию своего внимания.
  • 19.02.2022 - 14:06
    Это унисекс! - кричали они, а ведь мужчиной здесь и не пахнет😎 Нежный, цитрусово-фужерный аромат - идеальный на каждый день!
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! В этот Новый год у себя под ёлочкой я нашла приятный сюрприз - подарочный парфюмерный набор от Calvin Klein Ck Everyone.
  • 07.03.2022 - 12:33
    Сначала хотела подарить мужу, но пару раз использовала и решила оставить себе) Очень необычные, не резкие, стойкие. Тем, кто любит ароматы унисекс точно подойдут! Теперь ищу что-то подобное, потому что запах шикарный просто) Не "приедаются"
    Очень понравились, раньше пользовалась более фруктовыми и сладкими ароматами, но сейчас точно могу сказать что больше скорее всего не буду. CK очень непринужденные, не приедаются, запах долго держится, что для меня очень важно и не "отдают спиртом", что тоже важно.
  • 02.07.2015 - 08:04
    Кокосово-лаймовый коктейль
    Когда я только получила эту туалетку, она мне откровенно не понравилась. Я не люблю запах кокоса в парфюмерии и косметике, а тут он прямо шибает в нос.Такой истерично-яркий микс кокоса с лаймом и немалой дозой ванили.
  • 12.11.2018 - 11:21
    Что таит в себе аромат от Кельвин Кляйн? Неужели аромат с нотками ТОМАТА имеет право на жизнь? Кто ты, Синьор-Помидор?:)
    О мужской туалетной воде вряд ли можно сложить лирическую поэму на тему: "О, как чувствен этот аромат...Как нежен этот запах!" Со словом "мужской" сразу же возникают мужские ассоциации.
  • 02.06.2021 - 09:53
    Дезодорант с ароматом ONE от Calvin Klein для любителей этого парфюма и легких текстур: прозрачный, гелевый, не липкий и мгновенно впитывающийся
    Среди дезодорантов у меня есть свои любимчики, например, я уже лет десять или даже больше покупаю знаменитый "дезодорант с зеленой крышечкой" от Vichy и очень довольна, он меня устраивает по всем параметрам и всегда есть про запас.
  • 01.10.2017 - 17:46
    Любовь к аромату, и его нелюбовь ко мне, все это о Secret Obsession Calvin Klein!
    Приветствую всех, кто заглянул на страницу моего отзыва! Сегодня хотелось бы поделиться впечатлениями о своем новом аромате, любовь к которому возникла еще в далекую студенческую пору, когда однажды пришлось мне его обонять со страниц глянцевого журнала.
  • 31.08.2011 - 21:43
    Он такой воздушный ...
    Приятный аромат на каждый день, и на работу и на прогулку,скорее дневной,чем вечерний.Данный аромат принадлежит к семейству цветочно-восточные,композиция аромата очень интересная и включает в себя Кориандр, Амбру, мандарин, Мускус, Бархотцы, Ваниль, Ладан и Бергамот.А теперь попробую описать данный …
  • 17.12.2016 - 23:56
    Пчелиная эйфория. Почувствуй себя малиновой орхидеей, которую все хотят опылить! От пчел и мужчин не убежать.
    Всем здравствуйте. На сей раз спешу поделиться отзывом о мегааромате от Calvin Klein Forbidden Euphoria.   Аромат пребывает на моей полке с мая месяца, расход невелик, но пожалуй этот один из самых резонансных парфюмов в моей коллекции.
  • 31.08.2022 - 17:40
    Необычная новинка Ив Роше из обновленной линейки 🌿 Расскажу, чем же на самом деле пахнет этот "минеральный" парфюм • Ноты, стойкость и пр.
    Привет всем заглянувшим! У меня появилась долгожданная новинка Ив Роше - парфюмерная вода Sur la Lande "Бескрайние просторы":   Анонсировали ее давно, но доступна к покупке она стала только в августе (хотя в других странах ее уже во всю раздают подарком в бутиках в виде миниатюр).
  • 03.07.2022 - 23:46
    Чудесный летний аромат! Запоминающийся и притягательный.
    Привет всем, кто заглянул на мой отзыв! Хочу рассказать об одном из своих любимых ароматов - это туалетная вода Calvin Klein Women. Уже по названию понятно, для кого предназначена вода. Дизайн флакона очень оригинальный.   Не могу сказать, что бы он мне очень нравился.
  • 29.08.2022 - 22:29
    Парфюмерный хит от Lancome с неприятным сюрпризом. Интимность зашкаливает и такое терпеть невозможно
    Всех приветствую !   Откуда такая популярность на Lancome Idol я так и не поняла. Столько слов восхищения я слышала об этом аромате, поэтому даже и подумать не могла что он может мне не подойти. Ещё раз я убедилась, что нельзя выбирать парфюмерию без затеста.
  • 19.08.2022 - 14:14
    → Купила третий флакон из страха "как буду жить если станет стоить миллион, или пропадёт вообще??" → собрала коллекцию Dior Poison всего через год, как высказывала полное "фи" в его адрес
    Привет)) Пару лет назад мне припекло высказаться о скорее разочаровавшей меня туалетной версии Dior Hypnotic Poison, а через год я полностью изменила своё мнение, хотя впечатление от запаха - ровно то же самое возможно просто принюхалась.
  • 25.06.2022 - 18:55
    любимка на долгие годы
    История знакомства с ароматом вышла странная. Изначально мной был куплен другой представитель семейства, который задушил меня лилиями и вызвал адскую головную боль. Огорченная я снова пошла тестить духи, мне срочно-обморочно припёрло приобрести что то новое и великолепное, девочки меня поймут.
  • 21.09.2022 - 09:31
    Чудесная новинка осени 2022! Аромат в полноразмерном флаконе оказался лучше, чем в пробнике! Сравнение с Гламур, Авророй, Голд, Ребель, Инфинити, Роял, Бьянд и классикой! Расскажу, на какой аромат похож!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Линейка Far away в Avon у меня самая любимая. Почему? Во-первых, все ароматы очень интересные, харАктерные, не пустые прозрачные компотики, а насыщенные и запоминающиеся! Во-вторых, у них всех отличная стойкость!
  • 29.05.2022 - 11:25
    Думала сойдет за унисекс, но нет, это чисто мужской аромат, который сводит меня с ума.
    Парфюм Calvin Klein One я купила заочно, то есть я не тестила их ниге, а просто взяла и заказала на сайте Летуаль, пока на них была очень вкусная цена. Я искала племяннице аромат на Новый год, времени было мало, решила взять наобум, по отзывам, чтобы в случае чего определить, кому же больше…
  • 03.07.2022 - 21:50
    Одна Mademoiselle в коллекции. Хотела пахнуть дорогущими цитрусами, шлейфить мятой за километр, а оказалось, что теперь я пахну как "тетка из бухгалтерии"
    Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Как долго я вокруг нее ходила весной. И только жарким летом решилась на покупку. Да, знаю, сладко и громко, густо и шлейфово, но я так люблю.
  • 29.04.2022 - 19:50
    Легендарный унисексовый аромат! Какой он в деле?
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от туалетной воды Calvin Klein Ck All Eau De Toilette . Какую картину в голове будет рисовать при прослушивании? Кому подойдет, а кому точно нет? Предыстория Я коллекционирую аромат.
  • 03.05.2022 - 13:25
    Самый сладкий аромат, который подойдет на каждый день!
    Всем здравствуйте! Сегодня я хотела бы вам рассказать о самой моей любимой туалетной воде Oriflame So Fever Together her. Об этой туалетной воде я узнала на сайте Oriflame, эта туалетная вода была новинкой несколько лет назад.