Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 12:41

Как и многие ,наверное, сейчас переживаю период увлеченности азиатской косметикой, и в частности, BB кремами. Благодаря пробникам перепробовала практически все- во всяком случае, наиболее известные и остановилась на SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm SPF25. Кожа у меня светлая, комбинированная, обезвоженная, иногда высыпания, намечаются мимические морщинки,немного расширены поры,кое-где купероз, то есть кожа далеко не идеальна. Этот крем делает мою кожу идеальной. Наношу его, как и все ВВ крема чуть похлопывающими, как бы растягивающими движениями, ложится отлично, оттенок немного сероват, но через 5 минут уже подстраивается под мой оттенок кожи и все отлично,- на лице никаких пор, высыпаний и купероза не видно вообще. не потому что как бы все замазано- просто впечатление своей отличной кожи. еще он очень стойкий, до вечера держится отлично. Для моей комбинированной кожи не тяжелый, в Т-зоне не плывет, к вечеру немного нос блестит, но для меня это нормально. ВВ крем смываю гидрофильным маслом, затем еще очищающей пенкой. Так он не только не провоцирует высыпаний, но и подлечивает имеющиеся. В общем, я очень им довольна. Еще очень нравится дизайн и упаковка - ничего лишнего из тюбика не выльется, не беспокойтесь! Потом еще покупала у SKIN79 BB крем в золотой упаковке- заявлено, что анти-возрастной, но мне розовый все-таки нравится больше.

Достоинства
  • Spf 25
  • Ввыравнивает цвет кожи
  • Выравнивает тон лица
  • Подстраивается к оттенку кожи
  • Хорошо маскирует
  • Экономичный
Соланжрекомендует
  • Как только я разобралась с покупками на ebay первым же делом захотелось опробовать знаменитые bb крема. Цены на них как правило довольно низкие. Но я пользуюсь тонирующими средствами только зимой, поэтому решила набрать себе пробников.
  • Всем приветик! Хочу поделиться с вами своим опытом с корейской декоративной косметикой. Пользуюсь ВВ кремом SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm SPF30РА++. У меня мини-версия. Купила для того чтобы попробовать подойдет ли он мне.
  • У меня очень позднее зажигание, и пока все продвинутые люди давно пользуются BB-кремами, я только-только заполучила себе такой) До этого у меня была парочка "околоВВ" из фаберлика и орифлейма, но хотелось попробовать настоящий, корейский крем) И вот он у меня) Одна только упаковка радует глаз, и…
  • Давно смотрела на корейскую косметику на просторах ebay, и решилась взять этот ркем из-за отзывов и даже повелась на маркетинговые рассказы, что Майкл Джексон пользовался им постоянно) Вообще, BB-крема подкупили тем, что изначально создавались как лечебные для восстановления кожи после операций.
  • 19.04.2020 - 09:55
    ⭐️Идеальный BB крем по всем параметрам. BB крем Missha Perfect Cover - Легенда, которая действительно заслуживает высшей оценки. Оттенки 21 и 23. Фото ДО и ПОСЛЕ, макро, фото спустя 8 часов.
    Всем привет!) Сегодня хочу рассказать о корейском BB креме от бренда Missha. Пользуюсь я им достаточно давно, но написать о нем решилась только сейчас. Общая информация Полное название: ВВ крем Perfect Cover Бренд: Missha Страна производитель: Южная Корея Объем: 50 мл Оформление и внешний вид.
  • 04.06.2020 - 12:10
    Ровный и красивый загар в любое время года ✔ Простейшее применение без пятен и полосок ✔ Идеальный состав...
    Всем привет! Сегодня я хочу посвятить мой отзыв средству, которое уже на протяжении многих лет не исчезает с моей полки и которым я пользуюсь возможно и не ежедневно, но уж точно регулярно.
  • 04.06.2020 - 11:15
    ☆ Фотошоп с легкой текстурой! Корейский ВВ-крем приятно удивил ☆ Фото ДО/ПОСЛЕ/спустя 12 часов на комбинированной коже ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про ВВ-крем от корейского бренда Skin79, который мне очень понравился. ВВ крем SKIN79 Super Plus Vital BB Cream Triple Functions Hot Orange: Где купить: Wildberries Ozon Goods магазины с корейской косметикой (например Алоэ-Смарт).