Опубликовано 25 Декабрь, 2020 - 09:58

неделя или более
    480 рублей

Привет всем!

Уже какое-то продолжительное время я мечтала о блеске для губ Maybelline lifter gloss. Читала много отзывов о нем на разных ресурсах и тоже грезила тем днем, когда стану обладательницей продукта. И вот он настал, и я все же купила себе блеск в оттенке 002 ICE. О нем и пойдет речь в отзыве. Вообще это первый продукт для губ от Maybelline в моей косметичке.

Я до сих пор не могу определиться, каким оттенкам больше я отдаю свое предпочтение. Более спокойным и нежным, либо кричащим и ярким. Скорее я не склонна к одной гамме, на все случаи жизни имею оттенки и использую их под настроение и обстановку. Данный блеск выбрала в более спокойном тоне.

Встречай новинку от Maybelline New York – блеск для губ Lifter Gloss. Инновационная формула блеска с гиалуроновой кислотой визуально увеличивает губы, увлажняя их.

Общая информация

◾ Полное название - Блеск для губ Maybelline lifter gloss c гиалуроновой кислотой

◾ Цена - 480 рублей

◾ Объем - 5,4 мл

◾ Оттенок - 002 ICE

◾ Производитель - Maybelline New York

◾ Где купила - Л'Этуаль

Упаковка

Тюбик блеска для губ мне очень понравился. Это флакончик внушительных размеров с прямыми углами. Та часть, где находится сам блеск, выполнен из стекла, что увеличивает вес флакончика. Габариты большие, внушительные, в клатче будет мешаться)

Стенки баночки толстые, прозрачные. Сквозь них можно разглядеть сам оттенок.

Информация от производителя, а так же номер и название оттенка указаны на крышечке.

Изначально была наклеена защита от вскрытия. После первого использования часть стикера прижалась к тюбику и теперь она всегда под крышечкой.

В целом внешний вид блеска очень красивый, привлекательный и такой гламурненький что ли) Мне приятно его держать в руках.

Состав

C18-36 ACID TRIGLYCERIDE • BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2 •PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE • POLYBUTENE • TRIDECYL TRIMELLITATE • IISOSTEARYL MALATE • SILICA DIMETHYL SILYLATE [NANO] / SILICA DIMETHYL SILYLATE • PHENOXYETHANOL • ETHYLHEXYL PALMITATE • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • CALCIUM SODIUM BOROSILICATE • ETHYLHEXYLGLYCERIN • CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE • TOCOPHERYL ACETATE • SODIUM SACCHARIN • SORBIC ACID • ALUMINA • SILICA • POLYBUTYLENE TEREPHTHALATE • TRIHYDROXYSTEARIN • COCOS NUCIFERA OIL

Аппликатор

Откручиваю крышечку и под каким напором что ли она практически поднимается вылетает из самого флакончика. Но переживать не стоит, напор небольшой, аппликатор не вылазит изнутри самопроизвольно. Так же непонятная ситуация с закручиванием. Чтобы крышку прикрутить обратно к флакону, нужно с усилием прижать ее к тюбику, а потом уже начинать крутить. Опять же тот самый напор не дает это сделать, а нам надо постараться. Необычно) С какой целью придумано - не понимаю, но уверена смысл в этом есть.

Аппликатор тоже удивил. Он широкий и длинный. В общем громадный) Пара касаний и уже покрыта целая губа. При этом достаточно нежный, мягкий, мохнатенький такой. Наносит блеск комфортно и приятно, без царапин и другого дискомфорта.

Ограничитель выполняет свою функцию неплохо. Правда для меня блеска все равно много на аппликаторе. Иногда кажется, что я переборщила с ним и губы практически утопают))

Запах блеска

Вот здесь для меня полное разочарование. Блеск пахнет очень сладко, липко, навязчиво..даже пить хочется, когда нюхаю) Запах карамели, сливок, конфет. Бррр..слишком сладкий и навязчивый. К великому сожалению, он ощущается и носом и при нанесении и даже при использовании. Некоторое количество блеска попадает на язык и ощущается тот самый конфетный привкус. Не мое. Совсем не мое.

Текстура

Ее смело могу назвать волшебной! Невероятно легкая, совершенно не липкая и совсем не текучая текстура. Блеск максимально комфортно наносится на губы, не затекает в складки и не выходит за границы губ. На коже продукт ложится очень нежным покрытием, очень нравится поведение блеска.

Оттенок 002 ICE

В палитре производителя имеется 8 оттенков. Я выбрала потрясающий 002 ICE. Идеальный для зимнего периода да и очень давно у меня не было подобной нежности. Бледно-бледно розовый, приближенный к цвету слоновой кости с мелкими блестяшками в текстуре, которые почти не заметны.

Пигмент моих губ чуть темнее, так что оттенок практически покрывает их блестящим приятным сияющим блеском. Это то, что я хотела.

Возможно оттенок 002 будет потрясающе смотреться на губах с каким-то карандашом для губ или помадой. Но я не рискую. Боюсь предположить, что аппликатор возьмет на себя пигмент от помады и оттенок блеска внутри исказится. Не хочу, меня полностью устраивает то, что есть.

Не исключаю, что и в летнее время оттенок прекрасно будет освежать мой образ своими переливами.

Применение и результат

В последнее время мои губы слегка трескаются из-за погоды. Но даже этот факт не мешает комфортно использовать блеск для губ. Широкий аппликатор равномерно и нежно распределяет блеск по губам за пару касаний. Учитывая специфику моего оттенка, я даже не переживаю, что где-то криво намажу.

Я стараюсь не излишествовать с блеском. Оттенок 002 не на столько яркий, чтоб слоями увеличивать его сочность. Так что мне хватает одного слоя.

Как я уже сказала выше, полный комфорт и наслаждение от процесса. Губы увлажненные, не липкие совершенно и приятно блестят. Продукт не скатывается в складках, не течет водой. Идеальный ровный блеск!

Производитель обещает нам увеличение объема губ за счет гиалуроновой кислоты в составе. Я считаю, что данный фактор имеет место быть. К тому же сияшки и шиммер всегда способствуют этому. На губах блесток нет, они не видны глазу, но если чуууточку присмотреться, при чем не к фото, а реальным губам, что-то разглядеть можно.

Стойкость

Здесь продукт не отличается долгоиграющим эффектом. Будем честными, все же это блеск для губ, жидкая и влажная текстура. Да, не сходит за час, но и следы оставляет везде, чего касаются губы. Но опять же, блеск и переливы присутствуют. А вот стакан кофе и легкий перекус вполне выдерживает.

Общий вывод

Блеск для губ Maybelline lifter gloss мой самый любимый блеск этого сезона. Максимально комфортный в использовании, потрясающий универсальный оттенок 002 ICE, у которого я вижу только одни плюсы (не считая запаха). Если бы не кусачая цена, взяла бы еще один оттенок)

Достоинства:

◾ красивый тюбик

◾ потрясающий оттенок 002

◾ не липкий

◾ комфортный в нанесении

◾ не скатывается

◾ не создает эффекта жирных губ

◾ приятное сияние

◾ легкое увеличение губ

◾ нежный и не чувствуется на губах

◾ удобный аппликатор

Недостатки:

◾ запах

Благодарю за внимание!

Мои другие отзывы о товарах Maybelline New York:

Суперстойкая матирующая пудра MAYBELLINE Superstay 24H Powder

Румяна MAYBELLINE Fit Me Blush

Достоинства
  • Аппликатор
  • Визуально увеличивает губы
  • Дизайн
  • Комфортная текстура
  • Красивые оттенки
  • Не липкий
  • Не сушит
  • Разглаживает губы
  • Увлажняет губы
  • Хорошо себя ведет на губах
Недостатки
  • Аромат удушающий
Baidaрекомендует
Дизайн тубы, и правда, оригинальный. Замечательно, что мечты сбываются. Оттенок красиво выглядит на губах🥰
Love согласна с тобой
25.12.2020
Давно смотрю на эти блески, особенно на оттенок Moon, но смущает, что многие подмечают навязчивый аромат и вкус Sad Не люблю декоративку с явными отдушками.
25.12.2020
Увы да, запах для меня ооочень сладкий. Я даже конфеты такие не ем, а тут в блеске аромат Shock
Похоже новинка удалась
Love ога
классно смотрится на губах
и мне нравится
25.12.2020
Интересная новинка, на губах отлично смотрится Wink
мне нравится дизайн флакона Smile
и мне Love
Это шикарный блеск 😍
Love да
25.12.2020
Флакон выглядит очень симпатично. Вам такие светлые пастельные тона очень идут, хорошо губки смотрятся)
дада) свеженько. Благодарю
Красивый глянец!
Какая нежнятинка Innocent
Smile вообщееее
25.12.2020
Очень нежно смотрится, мне нравится)
25.12.2020
дада, прям таки отдых от ярких помад
25.12.2020
Очень естественный оттенок - мне нравятся такие.
25.12.2020
Какой же он классный Love Я теперь однозначно хочу себе такой блеск! На губах почти не заметен, зато как он их увеличил. Губки смотрятся припухлыми, очень здорово)
25.12.2020
дада и поверхность идеально гладкая
Столько достоинств! Оттенок крутой!
Классный
Smile
25.12.2020
На слове "не липкий" поняла, что тоже его хочу))
100% не липкий!
25.12.2020
Давно хочу эту новинку прикупить. Обожаю блески)
советую)) моя мечта сбылась
Такой нежный красивый оттенок) сейчас тоже перешла на блески , а то от помады сушит губы.
25.12.2020
вот вот..зимой и так сухость везде. Блески зимой обожаю
Хороший блеск для губ Smile
абалденный) моя любовь Love
Красивый эффект
Love даа
Люблю эту фирму. Была у меня как-то помада из их серии water shine. Самая любимая любимка моя за всю жизнь.
25.12.2020
ох да....наслышана о ней))) сама не пользовалась
25.12.2020
Оттенок очень приятный и универсальный 😌 а аромат мне бы наверно даже понравился 😄😊
25.12.2020
возможно) более того..и блеск сам сладкий Love
Тогда бы точно понравился 😌
на губах выглядит очень круто! и сам дизайн флакончика мне нравится очень)
25.12.2020
дада, все в нем шикарно Love
Полезный отзыв Smile
Smile
Какой красивый Love
25.12.2020
Оттенок приятный и вам идёт))
благодарю)) мне тоже нравится
25.12.2020
Приятный оттенок) мне нравится как на губах смотрится
и мне Love
Хороший вариант
25.12.2020
А у меня почему-то все блески скатываются в белую полоску...
Не знала об этой новинке, вот чем отзывы ещё полезны Wink
26.12.2020
С медицинскими масками я могу только матовые помады носить. Laughing out loud
обожаю такие оттенки
26.12.2020
красивый блеск) я очень люблю подобные оттенки)
Хороший 😉
Флакон какой красивый.)
26.12.2020
Выглядит красиво на губах)
26.12.2020
оформление у него просто потрясающее Love
Боже,какой милый дизайн Love
26.12.2020
возможно мне как раз его запах и не понравится Tired
Не особо жалую блески для губ, такие оттенки вообще не понимаю... Но по характеристикам продукт достойный!
Ещё 17 комментариев
  • 30.07.2013 - 14:19
    Ожидала намного большего от оттенков Сахарная дыня и Коралловый риф, а получила...+много фото блеска на губах
    Искала я как-то спокойный оттенок бежевого, чтоб на губах был вкусно-карамельный оттенок. Ищу кстати давно, но вот недавно наткнулась на оттенок 473 Сахарная дыня (38994), этот блеск из из новой линейки блесков Colorama.
  • Самый бюджетный блеск! И вполне приличное качество! Оттенок 220 Plum luster.
    В порыве жадности на кассе в Санги Стиле я ухватила этот блеск. На полке со скидочными товарами он был в сливовом оттенке за 99 рублей! Ну не смогла я пройти мимо Блески я не покупала давно, в основном у меня помады, поэтому об одном недостатке блесков я забыла... Но обо всем по порядку.
  • 11.12.2017 - 07:42
    MAYBELLINE Shine, тон 105 - очень приятный нюдовый блеск для губ.
    Недавно я писала о помаде L'Oreal Color Riche. GOLD OBSESSION . Оттенок Nude Gold мне в целом понравился, но специфический запах и много шиммера не очень вдохновляют носить ее постоянно. Еще у меня есть блеск MAYBELLINE Shine, тон 105 , который мне нравится значительно больше.
  • 23.05.2012 - 16:31
    Когда я с этим блеском,то мои губы выслушивают столько комплиментов)Обожаю этот розовый....Ммм...))(+++много фотографий блеска на губах))
    Я большая поклонница блесков для губ,наверно это уже перерастает в маленькую болезнь и скоро в медицинской карточки будет записано "Блескоманка.Неизлечимо"Но это мои тараканы,а так я вполне вменяемый челочек)Этот блеск я попробывала у своей сестры,наверно попробывала из-за оттенка,называется 08133…
  • 25.08.2015 - 18:23
    Тон 130 Frosten Melon: если душа лежит к коралловости и шиммеру...
    Купила этот тон Watershine Gloss 130 Frosten Melon совершенно случайно, не планируя покупку, в Фамилии — там в коробку выложили неликвидные тона из оригинальной коллекции Мейбеллин, их помады и блески.
  • 17.03.2013 - 02:09
    Акция от Maybelline : купите невзрачный блеск для губ и получите бесцветный клей в подарок.
    Здраствуйте!! Маленький отзыв про новое чудо-юдо от марки MAYBELLINE блеске под названием Superstay Gloss . Это двойной блеск - первый цветной, второй бесцветный, призванный закрепить первый и увеличить " сверкание", если можно так выразиться. У меня 413, Summer Shimmer.
  • Как "Розовое парфе" превратилось в "Кофе с молоком"? Продукт-разочарование от Мэри Кей...
    Привет!   В этом отзыве речь пойдет о блеске для губ от американского бренда, который я очень люблю, а именно Мэри Кей.   Официальное название Блеск для губ NouriShine Plus Оттенок Розовое парфе Место покупки интернет магазин Мери Кей Цена 690 рублей Объем 4,5 мл Страна производства США   Дизайн…
  • 20.10.2013 - 11:29
    Хороший блеск для губ от Avon + ФОТО коллажи блеска на губках
    Всем приветик. Расширяю свой кругозор - мой первый отзыв про блеск для губ.   Купила этот блеск для губ давно, но использую только месяца два. Приобрела я его за 15 грн вместо 30 грн (60 рублей вместо 120 рублей). Почему такая скидка?
  • 03.07.2013 - 14:38
    Шик - блеск - Интенс! блеск для губ от Avon
    Косметикой Avon пользуюсь давно. В целом меня устраивает не только качество и цена, а еще и ассортимент. По распродаже приобрела два блеска 1) sweet maple и 2) crimson Сначала хочется отметить качество данного блеска. Напоминает жидкую помаду. Ложится ровно, не растекается.
  • 22.02.2021 - 18:04
  • 13.01.2021 - 17:11
    Идеальный комфортный белорусский блеск для губ в чудесном оттенке #20
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён блеску для губ LuxVisage Glass Shine в оттенке 20. В отзыве я расскажу обо всех характеристиках продукта, включая состав, консистенцию, аромат, нанесение, а также о результате применения.На фото ниже- краткое превью, то,…
  • 09.02.2021 - 11:45
    Такие губы любят все. Восхитительный кремовый блеск Stellary California NUDE в оттенке 03 Desert Nude.
    ٠ Привет, бьютиголики!     По гигантскому количеству моих отзывов о средствах для губ понятно, что я ещё тот любитель и ярый скупатель поклонник нюдов во всех вариациях.
  • 18.02.2021 - 04:13
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 16.12.2020 - 14:15
    Вас пчела 🐝🐝🐝 кусала за губу? Меня да! Покажу как это бывает! Пчелиный яд на страже красоты! В погоне за объемными пухлыми губами мой путь горяч и тернист!
    Привет! Буквально недавно я рассказывала вам о Блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Chili . Как оказалось эти блески просто созданы для зимы. И сегодня на повестке дня Блеск для губ Eveline Cosmetics OH!
  • 09.01.2021 - 20:15
    Уже не новинка🌱 Помада, которая кликает и щёлкает! Самая странная покупка от Lime crime: стоит ли своих денег? Оттенки, финиш, стойкость и качество
    Черная пятница для меня прошла достаточно спокойно. Я не ушла в лютый отрыв, лишь быстренько сделала один маленький заказ на официальном сайте Lime crime - уж очень выгодно получалось.
  • 25.02.2021 - 18:29
    Блеск с потрясающим ароматом и безумно комфортной текстурой - даже не знаю, может ли быть лучше 🍒 Универсальный нюдовый оттенок 09 Figue
    Привет! У Vivienne Sabo регулярно появляются новинки декоративной косметики для губ, при этом особое место в моем сердце занимают блески, которые ранее я успела попробовать. Разнообразие оттенков, мега-комфортные текстуры, вкусные ароматы - всё это не может не нравится.
  • 22.01.2021 - 16:23