Опубликовано 20 Август, 2012 - 18:43

Торт "Прага" пробовала раньше только от марки "Ишеевские торты", а от марки "Агава" давно хотела попробовать, ждали случая. Так вот этот торт в "Ашане" стоит всего 171 рубль, а в др.супермаркетах 200 и более. Масса у него 800 грамм, сам он высокий, плотный и очень сытный.

Коржи бисквитные, по цвету шоколадные (наличие какао-порошка дает о себе знать), начинка вкусная, пропитан в целом хорошо. Сверху декорирован шоколадной глазурью, сам торт неплохо оформлен, хотя сверху минимум украшений, главный "акцент" на коржах и начинке. Кстати, торт годен всего 5 суток, у него нет месяца или года хранения в "заморозке", как у торта Прага от марки Мирель, т.е. его изготовили и сразу в магазин на реализацию.

Состав см. в описание товара (оставляет желать лучшего), но взгляните на состав торта "Прага" который От Палыча или от Мирель (ничем не лучше). Рекомендую, если вы любите "Прагу", то он непременно вам понравится по вкусу.

Внимание: в составе не указано наличие дробленных орехов, они есть в предпоследнем корже, в начинки.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Другие мои отзывы про продукцию данной марки:

- Торт Agava/Агава "Фруктовый праздник"

- Торт Agava "Наш юбилей" с курагой

- Торт AGAVA "Наш юбилей" (с черносливом)

- Торт Агава "Сказка"

- Пирожное Agava "Палома"

- Торт Агава "Пчелка с вареной сгущенкой"

Достоинства
  • Ароматный и вкусный
  • Более чем приемлемая цена
  • Масса 800 грамм
  • С орешками
Недостатки
  • Состав мог быть получше
Наталия31рекомендует
выглядит аппетитно +
20.08.2012
в торте гланое начинка Big smile
Я тоже люблю этот тортик.
+ Красивый тортик, мне очень нравится такое лаконичные оформление Smile
21.08.2012
+ люблю Прагу
21.08.2012
Очень вкусный торт, обязательно куплю еще, как будет повод.всем спасибо Wink
+.А раньше( лет 25 назад Big smile ) "Прага" была совсем без украшений сверху(просто шоколад сверху). Обожаю этот торт.
+ аппетитненько