Опубликовано 28 Февраль, 2014 - 13:51

Сразу оговорюсь, что кожа у меня достаточно светлая, чувствительная и местами очень сухая. И зимой я ВСЕГДА хожу с шелушениями на коже, помогает только пантенол, но я слышала, что кожа привыкает, поэтому использовать стараюсь не очень часто. Так вот купила этот крем из интереса, до этого у меня уже был ВВ-крем от Гараньер. От него была не в восторге - очень темный, даже самый светлый, на коже еще темнеет, лоб и нос очень быстро начинают блестеть, а сухие участки все так же и сохнут...

С кремом от Alabon все иначе: он достаточно плотный, я наношу его сразу после тоника, еще ни разу за всю зиму я не ходила с шелушащейся кожей, хорошо увлажняет, цвет мне тоже очень подходит, он не уходит в розовый, как некоторые светлые оттенки, а именно светло-бежевый, легко наносится, тушуется, не создает эффекта маски, мне хватает на 10 часов стойкости, уменьшает визуально размер пор, не вызывает появления прыщиков, очень экономичный - горошинки хватает на все лицо.

Есть и недостатки, но они незначительные - кожа на носу начинает блестеть часа через 3-4, но так ведут себя на моей коже все тональные средства, которые достаточно влажные, не везде можно купить - я заказываю через интернет.

Он мне так понравился, что почувствовав, что тюбик подходит к логическому завершению - быстрее заказала еще один.

Теперь перейду к фото:

1- сам ВВ-крем

2 - состав

3 - на руке, точка - родинка, хочу показать маскирующую способность

4 - растушевала,

5 - рука с кремом, поры меньше

6 - рука без крема

Спасибо, что заглянули !

Достоинства
  • + натуральный цвет
  • + приятный запах, увлажняет
  • Стойкий
  • Экономичный
Alinka0507рекомендует