Опубликовано 28 Февраль, 2014 - 13:51

Сразу оговорюсь, что кожа у меня достаточно светлая, чувствительная и местами очень сухая. И зимой я ВСЕГДА хожу с шелушениями на коже, помогает только пантенол, но я слышала, что кожа привыкает, поэтому использовать стараюсь не очень часто. Так вот купила этот крем из интереса, до этого у меня уже был ВВ-крем от Гараньер. От него была не в восторге - очень темный, даже самый светлый, на коже еще темнеет, лоб и нос очень быстро начинают блестеть, а сухие участки все так же и сохнут...

С кремом от Alabon все иначе: он достаточно плотный, я наношу его сразу после тоника, еще ни разу за всю зиму я не ходила с шелушащейся кожей, хорошо увлажняет, цвет мне тоже очень подходит, он не уходит в розовый, как некоторые светлые оттенки, а именно светло-бежевый, легко наносится, тушуется, не создает эффекта маски, мне хватает на 10 часов стойкости, уменьшает визуально размер пор, не вызывает появления прыщиков, очень экономичный - горошинки хватает на все лицо.

Есть и недостатки, но они незначительные - кожа на носу начинает блестеть часа через 3-4, но так ведут себя на моей коже все тональные средства, которые достаточно влажные, не везде можно купить - я заказываю через интернет.

Он мне так понравился, что почувствовав, что тюбик подходит к логическому завершению - быстрее заказала еще один.

Теперь перейду к фото:

1- сам ВВ-крем

2 - состав

3 - на руке, точка - родинка, хочу показать маскирующую способность

4 - растушевала,

5 - рука с кремом, поры меньше

6 - рука без крема

Спасибо, что заглянули !

Достоинства
  • + натуральный цвет
  • + приятный запах, увлажняет
  • Стойкий
  • Экономичный
Alinka0507рекомендует
  • 30.10.2012 - 10:33
    Хорошо маскирует и сливается с кожей! + фото!!
    BB крема сейчас на пике популярности во всем мире... Вот и я открываю для себя все новые и новые продукты.На этот раз хочу поделиться впечатлениями о потрясающем продукте корейского бренда IOPE- Skin Complete BB. Этот Биби крем имеет очень легкую и приятную текстуру.
  • 25.04.2015 - 17:06
    Суперувлажняющий бибик, в самый раз для лета! Маскимальный эффет "голой" кожи! +МНОГО ФОТО
    Скоро лето, многие девушки, думаю, задумаются на что заменить их зимний тон или биби. В связи с этим хочу рассказать вам про супер-увлажняющий бибик, который возможно сможет вам помочь летом.)) Носик у тюбика достаточно большой, поэтому выдавливается много даже при легком нажатии. Взгляните!
  • 05.07.2017 - 09:40
    Плюсы этого BB крема можно перечислять до бесконечности - невесомая текстура, высокая маскирующая способность, ухаживающие свойства, SPF защита и многое другое. Так почему же у него такой неважный рейтинг?!
    Всем привет! Не смотря на то, что на смену BB кремам пришли СС крема и кушоны, BB все равно остаются актуальными. Сегодня я хочу поговорить об одном достойном представителе азиатского сообщества BB кремов от моего любимого бренда SKINFOOD.
  • 16.04.2019 - 21:05
    Использую только этот ВВ крем от CLINIQUE уже больше года
    Всем солнечной погоды ! Как только появились все возможные ВВ и СС крема, я стала пользоваться только ими. Я не фанат большого слоя всевозможных тональных средств и их собратьев в макияже. Но так как кожа не является совершенной, маскировать недостатки приходится.
  • 30.07.2012 - 01:50
    Японцы оплошались +++ ФОТО!!!
    Наслышавшись о спасителях кожи, о прекрасных результатах без фотошопа, я тоже загорелась купить себе ВВ крем. Знаю, что нахваливали японские бибики и , придя в магазин, я не устояла! Все таки купила. В наличие оказалась крем-сыворотка. Впечатлил многообещающий состав! Аж 21 активный компонент!
  • 18.10.2014 - 19:35
    Мне есть с чем сравнивать, этот крем очень хорош!
    Я приобрела набор из 3-х бибиков в мини формате — по 5 мл. каждый. Крем, о котором сейчас пойдет речь понравился особенно, поэтому полную версию обязательно куплю. Итак, описание и впечатления.   ПРЯМАЯ ссылка на продукт в магазине Полная версия крема (40 мл+блеск-румяна в крышке)- 605 рублей.
  • V_S аватар
    02.02.2016 - 15:19
    идеальный BB крем
    Долгое время я находилась в поисках хорошего BB крема. Дело в том, что я не могла выйти на улицу, не нанеся предварительно на лицо тональный крем (чувствовала себя голой) и в один момент я решила заменить плотную текстуру тонального крема на BB.
  • 18.02.2017 - 08:48
    Идеальный зимний ВВ-крем. Белоснежкам обязательно понравится. ДО/ПОСЛЕ в отзыве
    Всем привет! Еще одна ВВшка в моей косметичке, снова от Мизон. Наверно, больше не изменю этой фирме) На этот раз купила увлажняющий ВВ-крем, так как этой зимой кожа лица сохнет как никогда + вода у нас не самая лучшая, сушит-сушит. Вот.
  • 05.04.2014 - 02:44
    Желтый подтон и жирный блеск - конечно же, я этого эффекта и " хотела"
    Симпатичный флакон. Простенько и со вкусом. Издалека пластик смотрится стеклом, пока в руки не возьмешь. Есть система защиты от излишка крема. Провернул влево колпачок - и ни капли не выйдет. Имеется заглушка на самом дозаторе, которая, правда, слетела через два месяца.
  • 18.09.2021 - 23:50
    Я мечтала о сияющем финише, но что-то пошло не так. Holika Holika Shimmering Petit BB Cream и сухая кожа 30+.
    Приветствую! BB-кремы от Holika Holika - одни из самых популярных на рынке. Они бюджетные и качественные, а потому заслуженно пользуются уважением покупателей. Впрочем, версия Aqua Petit BB лично мне в свое время не понравилась, поэтому я не торопилась пробовать другие кремы из этой линейки.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • Гиалуроновый ВВ крем Librederm - своя кожа только лучше! А как скрывает недостатки? Применение на чувствительной коже 30+
    Всем привет!   Я отношу себя к категории девушек любящих "макияж без макияжа". По крайней мере тон и брови на моём лице выделяться не должны иначе я выгляжу той самой Марфушенькой.
  • 07.11.2021 - 09:17
    Никто не догадается, что на лице "Балет" 🔥
    Тональниками я пользовалась активно в юности, и да, это был тональник Балет. Потом я это дело забросила. Прыщами не страдала, замазывать синяки потребности не возникало. Потом в мир бьюти индустрии ворвались консилеры, праймеры, базы, ВВ, СС крема...
  • 30.11.2021 - 18:14
    BB-крем для холодного времени года. Не идеальный, но очень достойный Dr. Jart+ Rejuvenating Beauty Balm Silver Label SPF35.
    Приветствую! Наконец, дописала отзыв на BB-крем Dr. Jart+ Rejuvenating Beauty Balm Silver Label SPF35 BB Cream, которым я пользуюсь с начала октября. Я приобрела его по ряду причин: во-первых, положительные отзывы на одном уважаемом мной ресурсе, во-вторых, желание попробовать корейский бибик из…
  • 02.12.2021 - 15:12
    Отнесла его в категорию сезонных и оставила на лето. Что понравилось,а что нет в креме который был у всех на слуху?
    Доброго времени суток! это мой не первый тональный крем от бренда holika holika, и как оказалось один и тот же крем, но для устранения разных проблем координально отличаются, ВВ крем Holika Holika Clearing Petit стал моим любимчиком для любого времени года,условий, состояния кожи и прочего, а вот с …
  • 30.09.2021 - 13:06
    Такого покрытия от тонального Eveline IDEAL COVER я точно не ожидала⭐️. Покажу как ведёт себя на проблемной коже и в полном макияже.Признаться, я приятно удивлена. Браво, Eveline👏🏻
    Добрый день ! Не так давно я распрощалась с воспалениями и решила возобновить использование тональника. В качестве поощрения так сказать, решила попробовать Eveline IDEAL COVER FULL HD.
  • 29.11.2021 - 19:55
    Уже несколько лет это мое ЛЮБИМОЕ тональное средство с ухаживающими свойствами ✨ Оттенки 21 и 23 - помогу определиться, какой выбрать
    Привет! ВВ-крем Missha Perfect Cover - пожалуй, единственное корейское тональное средство, популярность которого не снижается с годами. В начале своей Youtube-"карьеры" его рекомендовала Крыгина, и до сих пор этот ВВ-крем находится в топе продаж.
  • 04.10.2021 - 08:46
    BB от Holika Holi Pop Matte, который не матирует, а мне нравится. Покупка вслепую удачная, но не идеальная
    Добрый день! Вообще, угадать с оттенками тонального для меня трудно. У меня розовый подтон кожи, но я предпочитаю нейтральные оттенки в тоне, чтобы не превратится с хрюшку, уж очень легко я краснею по любому поводу.