Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 13:22

Когда у меня были длинные волосы я не нуждалась в утюжках, потому что они были прямыми и смысла выпрямлять их не было. Но настал такой момент когда я обрезала волосы и началось...

Волосы начали торчать в разные стороны после мытья головы, мне приходилось выпрямляться обычным утюжком, который мне ни чем не помогал. Даже укладка с помощью фена не действовала на них. И вот моя подруга приобрела себе такой утюжок и попробовав один раз им выпрямиться я захотела себе такой же)

Я нашла его в обычном магазине техники за 180 тысяч белорусских рублей. Кстати, с того момента когда я его купила прошло 2 года. Не малый срок, а утюжок мне все ещё служит)

У утюжка керамические пластины, что не мало важно. Благодаря им он не дерёт волосы. У него 6 режимов нагрева : 120, 140, 160, 180, 200, 220. Я выпрямляю волосы на 200 градусов, конечно же с термозащитой http://irecommend.ru/content/samaya-luchshaya-term... Знаю, температура достаточно высокая, но если мои волосы выпрямлять на меньшей температуре, то прямых волосы мне хватит не надолго. У утюжка есть специальное колечко, чтобы вешать его на крючок, а так же не перекручивающийся шнур, что тоже очень хорошо.

Нагревается утюжок за пару секунд, что очень хорошо. Не надо долго ждать)

Прилагаю фото утюжка) Напомню что он у меня уже два года и пользуюсь им каждый день, поэтому надписи и рисунок на нём уже немного стёрлись.

Как я уже говорила мои волосы торчат в разные стороны, они не кудрявые, но в выпрямлении нуждаются) Фото до и после выпрямления)

после)
после)

Утюжок хорош собой, за такие деньги он просто идеален)

Достоинства
  • Керамические пластины
  • Регулировка температуры
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Yana__Pamellaрекомендует
04.10.2014
у меня такой же) тоже уже больше 2х лет служит верой и правдой)
  • Сделала я себе подарок на день рождение и купила вот этот утюжок . Когда я шла в магазин, я сразу знала ,что я хочу, для меня было главное , что бы температуру нагрева керамических пластин я могла выбирать сама. Что бы не повредить свой волос. И мне предложили вот этот.
  • Я раньше никогда не задумывалась о выпрямлении волос, т.к. мне хватало фену+расческа и мои волосы были выпрямлены, да и у меня они сами по себе прямые, слегка местами волнистые и то это после сна)) Я зашла к сестре в гости и у нее как раз появился новый выпрямитель. Я вообще относилась к ним плохо.
  • 26.07.2019 - 18:42
    Прическа за 10 минут
    Старый мой утюжок сломался, пришлось купить новый. С фирмой Viconte я не была знакома. Из всего представленного ассортимента в магазине выбирала недолго, понравились широкие щипцы, у меня раньше узкие были. Сомневалась, конечно, но не разочаровались ещё. Накручиваю волосы буквально за 10 минут!
  • 22.10.2012 - 20:19
    он и выпрямляет и завивает!+ФОТО
    До этого был выпрямитель,хотела такой,чтобы им можно было ещё и завивать.Такой мне и подарили на праздник(вроде 8-е марто).Сначала увидела-расстроилась:во-первых, он выглядел странно...закруглённый какой-то.Во-вторых,фирму я эту видела первый раз,да и вообще не слышала о такой.Я надеялась на…
  • 23.12.2012 - 11:28
    Дешево и сердито
    Нет слов одни эмоции. С моими волосами вечно проблемы: постоянно путаются и торчат в разные стороны. Чего только не перепробывала. Супер навороченные утюжки не дают желаемого эффекта и быстро ломаются.Они не оправдывают себя и цены на них.
  • 14.09.2014 - 17:11
    Приемлемая цена и неплохое качество
    Купили Машинка для стрижки волос VES Electric TRM-3 после того, как намучились с машинкой SCARLETT SC262 irecommend.rucontentvybroshennye-dengi-79 Цена у VES Electric на порядок меньше, чем у SCARLETT. Но качество превосходит!
  • 15.01.2009 - 15:56
    Отличная причёска всего за пять минут!
    С помощью этого чудо утюжка можно быстро сделать волосы волнистыми! Всего пять минут необходимо, чтобы волосы средней длины приобрели волнистую форму. Этот утюжок используется в двух позициях, первая позиция делает волосы волнистыми, вторая позиция распрямляет непослушные кудрявые волосы.
  • 09.11.2015 - 18:43
    Если выпрямитель, то GA.MA. Фото волос: от каре до длинных.
    Всем привет!   История:   Я очень долго выбирала сначала фирму, потом модель и остановилась на 10011021 из-за регулятора температуры. А вообще у GA.MA каждый выпрямитель - это шедевр, который будет служить вам верой и правдой долгие годы.
  • 22.12.2015 - 00:00
    Ничем не хуже своих разрекламированных и дорогих собратьев!
    ツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツЗдравствуйте, девушки! ツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツ   Утюжок мне подарила подруга, еще 4 года назад. Но все как-то руки не доходили до него, тем более волосы у меня от природы более или менее прямые, и я их наоборот завиваю) Но недавно таки решила испробовать.
  • 13.08.2014 - 18:43
    Утюжок rowenta недорогой, хорошее соотношение цены и качества. Фото до и после выпрямления.
    В связи с тем, что мои волосы волнистые, даже кудрявятся после мытья и торчат в разные стороны, я решила, что пора приобрести утюжок. Тем более феном укладывать саму себя я не умею хорошо. Кроме того, мои волосы после сушки сильно пушатся.
  • 29.01.2012 - 12:09
    Профессиональый утюжок
    Пользуюсь утюжком 2ой год. Работает стабильно и оправдывает ожидания, т.к. куплен в проф.магазине.Однако у такой хорошей вещи есть свои + и - :ПЛЮСЫ: 1) Цифрофой LED дисплей, видно какая температура.2) Режим температуры можно менять от 140 до 210 градусов.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 30.05.2021 - 08:08
    Как я потратила 5000 рублей на однотонное окрашивание, которое полностью смылось через 3 недели! Оттенок 6/19 пепельный сандрэ
    Всем привет! Я не красила свои натуральные светло-русые волосы уже около 5 лет. В школе я увлекалась всякими тониками, ходила как дурочка с розовыми волосами в рыжие пятнышки. Всякие оттенки пробовала, но не тёмные.
  • 09.06.2021 - 22:36
    Мой скользкий резиновый друг, которому я вынуждена изменять
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Настал час познакомить вас с ещё одним представителей резиновых друзей. Нет, это не то, что вы подумали, то что подумали запрещено правилами сайта.А жаль На повестке дня у нас уход за волосами и ещё один из рода Shiseido.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 31.05.2021 - 12:52
    Новинка в семье 💊 Пантовигар. Витамины Пантопровит для волос. Результат, о котором я и МЕЧТАТЬ не могла! Влияние на выпадение волос после коронавируса. Фото до и после. Полный состав
    Здравствуйте! Если сейчас вы попробуете купить витамины Пантовигар для волос, то, скорее всего, не найдёте в наличии или купите остатки с истекающим сроком годности. В данный момент они на перерегистрации.
  • 09.04.2021 - 22:11
    А вы знали что существует такое средство, отличная палочка выручалочка при смене цвета, у вас неравномерное окрашивание, тогда это средство для вас, уберет пятна с длины, в борьбе за красные волосы, расскажу как его правильно использовать
    Добро пожаловать! А вы знаете что существуют разные препигментаторы для волос, в этом отзыве я попробую более подробно описать для чего он нужен и наглядно показать свои результаты. Начну с истории о том что недавно произошло с моими волосами.
  • 08.04.2021 - 18:51