Опубликовано 8 Февраль, 2022 - 21:12

• Куплено онлайн (ссылка)

Очень долгое время работаю гелями фирмы Silcare -это носибельный ,твёрдый материал ,который мои клиенты носят минимум 4 недели без сколов,отслоек ,цвет не выцветает.

Я использую его в качестве самостоятельного покрытия ( можно и под френч) ,а так же с дизайном.

Этот гель отлично подходит как укрепление натуральных ногтей и им же можно нарастить длину.

Гель трёхфазный ,что для меня значительно проще в работе.

Сам цвет перекрывает свой ноготь примерно на 90% .

Удобная консистенция, наношу на ноготь с помощью кисти для полигелей.Расход минимальный.Работаю с натуральными ногтями и в среднем в месяц у меня уходит банка 100г геля -это примерно на 50-60 клиентов.

Производитель заявляет следующие характеристики товара:

Вид системы

Опил

Мягкий

Снятие

Cнимается фрезой

Очень хорошая баночка -закрывается плотно,имеет защитную внутреннюю пленку от протекания.

Работаю гелем Silcare по следующей схеме :

1.Делаю маникюр,опиливаю форму

2.Обезжириваю и наношу базу.

3.Выравнивающим слоем наношу гель Silcare

4.Закрепляю топом.

Естественно можно сверху покрыть цветным покрытием или сделать френч,сегодня клиент захотел простой молочный маникюр.

Гель рекомендую,конечно же у меня в арсенале не только молочный оттенок этого бренда,но и не менее популярные оттенки Cover Light ,Cover,Soft Pink,Milk pink,French Light .Заказываю на официальном сайте ,дешевле можно купить если брать не одну,а несколько баночек геля.

Поверьте - это лучший гель за 5 лет моей работы, даже те клиенты которые говорили ,что у них ничего не держится,носят этот материал у меня до победного.И несомненно большой плюс это ценовая категория товара и высокое качество.Гель не содержит в составе кислот разрушающих ногтевую пластину.

У меня очень мягкие ногти и спустя долгое время они здоровые,без признаков ожогов от геля или других деформаций.Ещё я аллергик (сильнее всего на амброзию и на красные овощи и фрукты) имела аллергию на покрытие в прошлом,когда ещё не была мастером,теперь когда делаю себе ногти гелем Silcare с аллергией больше не сталкивалась .Гель безопасный.

Ещё я в эти гели добавляю блестки и они играют ещё больше на руках моих девочек ♥️

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Высокое качество
  • Подходит для профи и новичков
  • Свободная продажа в России и быстрая доставка
mops-yaрекомендует
07.12.2023
Здравствуйте, какую базу используете под гель? Я раньше работала им без базы, но с кислотными праймером. Носился на ура. Решила уйти от праймера, купила базу silcare - носка очень плохая. Ногти отваливаются 😱