Опубликовано 3 Июль, 2018 - 17:25

100 руб, насколько помню

У меня обычно появляется желание написать отзыв, когда мне что-то дико не понравилось или чтобы хоть как-то устроить моральную компенсацию за потраченные деньги, но тут я просто не могу не поделиться находкой.

Объем огромный - 15 мл

Итак, услышав от блогера что бальзамы с воском никак не увлажняют губы, только разглаживают верхний слой, я отправилась на поиски. Нашла данный бальзам по запаху - просто божественный, так и хочется откусить) консистенция тоже удивила - в баночке твёрдое масло (которое не вытечет в сумочку при удобном случае, так что за это тоже плюсик), а на губах тает, расползается практически незаметным тонким слоем и ощущается совсем капельку, и то не неприятно, ничего на себя не клеит. Баночка железная, с откручивающейся крышкой, но в ней неудобно то, что нужно залезать пальцами, так что с собой я его не ношу - негигиенично. Нужно его совсем чуть-чуть на губы, да и то вряд ли впитается полностью, скорее создаст защитную пленку и будет увлажнять до победного, пока не сотрёте) Работает просто на ура: если нанести на ночь, утром просыпаюсь с идеальными губами, если нужно быстро избавиться от шелушений, наношу жирным слоем минут на 20 и после можно хоть матовую жидкую помаду наносить) единственное, предупреждаю, он работает не сразу, то есть если у вас обветренные губы и вы хотите нанести что-то, чтобы хотя бы перестать страдать, то это не тот случай - он впитывается постепенно и первые 5-10 минут можно продолжать чувствовать сухость.

За 1,5 года использования (да, на баночке указано 6м, но он не потерял свойств и прекрасно увлажнял всё время, пах также вкусно) добила до такого состояния, очень экономничный
Достоинства
  • Восхитительный аромат
  • Доступность
  • Легкость
  • Нет ощущения присутствия бальзама на губах
  • Откручивающаяся крышка
  • Отличные уходовые свойства
  • Приятная текстура
  • Состав
  • Хорошо питает губы
Недостатки
  • Формат средства не совсем удобен
Kotik_kompotikрекомендует