Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 14:39

Знакомство с алиэкспресс произошло в сентябре 2012 года через социальную сеть.Была группа которая помогала делать заказы,но брала свой % и не маленький 10% от суммы заказа,но не меньше 100 рублей.А начнешь что-то искать или покупать на али,остановиться уже невозможно.Вот тогда то я и научилась там заказывать.Благодаря этому сайту я зарегистрировалась ссылка С тех пор уже получила больше 100 посылок.Выбор на сайте огромный,чего только нет. Сайт мне практически заменил поход по магазинам одежды,здесь есть все.Единственное стараюсь не заказывать вещи дороже 1000 рублей, чтобы при разочаровании не жалко было выкинуть,а так платья,футболки,шорты последний год покупаю здесь. Также джинсы, верхнюю одежду тоже не заказываю, в магазинах-то проблема их купить, а тут вслепую не хочется.

Плюсы сайта:

1.что продавцы в основном попадаются адекватные,на любые вопросы отвечают,помогают с выбором размера.Несколько раз было что присылали не тот цвет одежды,или мелкий брак,либо истекал срок ожидания посылки.Продавцы либо возвращали полностью стоимость товара,либо частично возмещали ущерб.Вообщем я довольна работой этого сайта и продавцов.

2.По поводу цен на али,если что-то вам понравилось не торопитесь брать у первого продавца,забейте в поисковике название этого товара,и перед вами появиться еще куча такого же товара с разными ценами,поставив фильтр найдете самый дешевый,только не забывайте смотреть на рейтинг продавца,я не заказываю если он меньше 90%,также не забываем смотреть на отзывы о товаре,это конечно не гарантия, что придет товар качественный и без брака,но все таки если много негативных отзывов,то не стоит у этого продавца заказывать.

3.Бесплатная доставка не может не радовать,тем более сейчас все посылки с Али идут не больше 35 дней.

4.Бесплатно дается трек-номер для отслеживания товара в пути.У нас не часто доходят извещения с почты,поэтому как вижу,что товар прибыл на место вручения иду на почту,очень удобно.

5.Я сижу на сайте без перевода,мне почему-то так удобней.Также есть русская версия сайта.Если нужно написать продавцу,пишу через гугл-переводчик, затем перевод снова перевожу и проверяю понятен ли смысл. Так как автоматический переводчик иногда такое выдает.

6. Способов оплаты много, с банковских карт, с вебмани, киви кошелька, покупатель застрахован на тот случай если придет некачественный товар или брак, продавец не получит деньги пока вы не подтвердите заказ.

7. Продавец указывает за какое количество дней должен прийти заказ. Если вы не подтверждайте получение заказа, по истечении этого времени, он подтверждается автоматически и никакие претензии уже не принимаются и деньги не возвращаются. И пока не убедитесь, что товар надлежащего качества и вас все устраивает не подтверждайте получение.

Внимание! Не забывайте проверять сколько дней остается до автоматического подтверждения заказа и если вы его еще не получили, просите продлить время ожидания, если продавец игнорирует или отказывается, то открывайте диспут с требованием возврата денег!

Мои покупки на которые я написала отзывы:

Тушь для ресниц.

Турмалиновые шарики для стирки,замена порошка!

Электрическая зажигалка.

Платье для беременных.

Вкладыши для многоразовых подгузников

Многоразовые подгузники

Сумка.

Ergo Baby Carrier эрго-рюкзак.

Платье для девочек.

Пластырь для вывода токсинов.

Вязанное платье для девочек.

Босоножки.

Сумка.

Прибор для изготовления роллов.

Винтажные часики.

Музыкальная игрушка.

Ситичко для заваривания чая.

Комбинезон.

Мужские часы.

Супер расческа для путающихся волос.

Черное платье.

Меламиновые губки.

Комплект из шапки и шарфа.

Многоразовые прокладки для груди.

Мужское поло.

Летнее платье.

Подводка-фломастер для век.

Туфли на высоком каблуке

Платье.

Детский комплект на ребенка от 7 до 9 месяцев.

Суперское платье для маленьких модниц

Платье для высоких девушек

Прибор для ровной стрижки кончиков волос и челки.

Магнитные кольца для похудения.

Женский жакет.

Бюстгальтер Эйр Бра

Тушь для ресниц.

Очень красивое платье!

Длинное вечернее платье

Набор для приготовления и смешивания масок!

Летние мужские шорты.

Мужская рубашка.

Стринги.

Эротическое белье за 2$.

ROBOFISH, они как живые плавают в воде, видео.

Женский пуловер.

Комплект нижнего белья.

Ножницы для стрижки волос.

Выдавливатель для зубной пасты

Многоразовая, водонепроницаемая пеленка.

Аккумуляторные батарейки на 3500 mAh прямая ссылка

Отдельный отзыв писать не буду, ужасного качества батарейки, при полном заряде хватает на двое суток, хотя пользуюсь фотоаппаратом в течении 10 минут в день( Очень расстроена. Мои прежние батарейки в 2100 mah, хватали на неделю.

Трафареты для рисования идеальной и одинаковой формы бровей!

Мат для рисования фломастером наполненным водой.

Праздничное платье для девочек.

Водостойкая подводка для глаз

Мужские джинсы отличного качества

Мужские брюки .

Детские штанишки с мишкой на попе

Блузка

Гель для отбеливания зубов.

Насадки для электрической зубной щетки.

Детские текстильные башмачки.

Трусики для приучения к горшку, хорошая альтернативам одноразовым подгузникам, но для ношения дома.

Детский, развивающий коврик.

Летние шорты.

Мужское поло.

Электрическая термошапочка.

Хипсит, свобода маминым рукам, очень и очень рекомендую.

Брюки.

Классная блузка за 4,99$

Шорты не совсем удачная покупка.

Детские кроссовки с логотипом Адидас))

Пазл из яиц, игрушка для малышей

Классная футболка с забавным принтом.

Платье с леопардовым принтом.

Коробка для обуви ужасного качества.

Педикюрные носочки с супер эффектом

Фото До и После

Очень качественная и красивая сумка.

Детская кухня, 13 предметов в наборе, цена 4,99$.

Белые ботиночки за 8,99$

Кольцо

Утяжки для похудения бедер.

Кроксы.

Бюстгальтер с силиконовыми лямками на спине

Очень классное платье за 200 рублей.

Летний детский сарафанчик за 135 рублей.

Круг для плавания малышей в ванне, нужная и очень удобная вещь.

Пояс для похудения

Женские шорты непонятного размера

Мужская футболка с длинным рукавом.

Настенные часы, похожие на игру в тетрис.

Магниты на холодильник

Масло для кутикулы, очень понравилось и по свойствам и по аромату!

Хороший комплект нижнего белья, цена 6,92$

Ожерелье в винтажном стиле, цена 2,36$ без минималки у продавца

Красивые заколочки в форме луны!

Куртка ужасного качества. История с диспутом и возвратом денег.

Фото ожидания и реальности

Игрушка-гитара.

Светящиеся дельфины в воде, классная игрушка для купания малышей. 1 шт. стоит 35 рублей. Есть видео.

Шляпа для купания малышей, чтобы вода не попадала на лицо.

3D наклейки для ногтей. Очень классные и стойкие.

Блузка за 4,5$

Суперская LED-лампа для сушки гель-лаков, лак сохнет за 30 секунд.

Кухонные весы, с возможностью вычета веса тары, стоимость всего 257 рублей.

Декоративные наклейки для интерьера низкого качества

Кружевные наклейки для ногтей

Позолоченный браслет за 25 рублей

Серьги

Светодиодные гирлянды работающие от пальчиковых батареек

Суперская парка для весны-осени за 790 рублей

Пушер для маникюра

Топ и база для гель лака

Инструмент для чистки лица

Безворсовые салфетки для маникюра

Комплект нижнего белья

Щапка-тюрбан

Насадки для электрической зубной щетки

Силиконовый мешочек для замешивания теста, для тех кто не любит пачкать руки)

Наклейки для ногтей

Силиконовые носочки для пяток, нужная вещь при грубой коже

Бафы для шлифовки ногтей

Мини-магнитола MP3, радио, но мне не повезло с качеством.

Свитшот с цветочным принтом за 500 рублей.

Водные наклейки для ногтей.

Самурайские часы.

Мини-полотенца зверушки

Гель-лаки mild east, красивые цвета, но качество хромает

Кисть для нанесения маски на лицо

Увлажняющие педикюрные носочки и перчатки, супер набор

Зимний костюм тройка

Худи для девочек, хорошее качество

Электронная игрушка-рыбалка

Диск для стемпинга, 2 варианта маникюра

Платье-разочарование

База и топ для гель лака

Анти-скользящие коврики

Кольцо

Мини полотенца

Игрушка лошадка, с видео

Лед-фонарик для сушки гель-лака

Зажим-клипсы для снятия гель-лака, альтернатива фольге. + многоразовое использования

Шорты обошлись в 200 с небольшим рублей

Штамп для стемпинга с пошаговой фото-инструкцией по выполнению стемпинга и реверсивного стемпинга

Тройная цепочка

Диск для стемпинга

Тинт для губ

Конструктор

Классные ботиночки под замшу

Еще одни клевые ботиночки

Безоперационная подтяжка век в домашних условиях

Еще одни наклейки для подтяжки век

Красивая пластина для стемпинга с новогодними узорами.

Новинка в стемпинге прозрачный штамп для стемпинга

Щипцы для протирки очков

Элегантные сережки

На этом все!Буду и дальше пополнять этот отзыв!Всем удачных покупок!Спасибо что заглянули!

Посылку лучше всего отслеживать здесь!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой ассортимент
  • Дают номер отслеживания
  • Деньги возвращают, если товар не дошел
  • Низкие цены
baiker007рекомендует
какие приятные покупки Smile
16.11.2013
ого! а я то думала у меня много покупок с Али Crown
отличный отзыв!
Сколько покупок)) Класс))
16.11.2013
Сколько вещей хороших! Smile
Айгуль, здорово! отличные покупки! надо тоже попробовать там что то заказать)
18.11.2013
Лена,спасибо!Попробуй закажи,только потом сайт сильно затягивает.
18.11.2013
inna_keils
Оксаночка..ksuxa
Tatyana.Tatyanochka
Спасибо!
22.11.2013
понравились мне ваши покупки)
26.01.2014
Спасибо за отзыв, нашла много товаров, которые хотелось увидеть в реале.
13.02.2014
Люди подскажите плиз! Сделала заказ 07.02.2014 уже присвоили трек номер, но я не могу найти никакую информацию по нему((Когда можно смотреть информацию по трек номеру??
14.02.2014
Свети, информация уже должна быть по трек-номеру, обычно в течении 3 дней после отправки появляется. Попробуйте на этом сайте посмотреть
30.03.2014
Из всех фоток запомнился только шикарный бюст)) это было впечатляюще)))
Почём брали?))) Smile
30.03.2014
Таллула Big smile , спасибо! Это надо мужу спасибо сказать, отправил меня в декрет и этим увеличил мне грудь Big smile
20.05.2014
Отличный отзыв, столько хороших вещей. Особенно приглянусь бежевые туфельки на каблучке Smile
08.06.2014
Отличный отзыв!Если не секрет,напишите в личку помогли ли вам магнитные кольца для похудения и как вам прослужили туфли?
07.07.2014
Очень понравились ваши посылки!! Некоторые товары, наверно бы, в жизни не нашла на Али, например пластырь или прибор для роллов Laughing out loud Бесшовное белье супер,а за рыбок отдельное спасибо, закажу обязательно! Wink
08.07.2014
Хочу выразить Вам отдельную благодарность за последнюю строчку отзыва-этот сервис отслеживания посылок превзошел все ожидания-ну просто очень удобно!
04.08.2014
Очень интересные покупочки!
09.08.2014
Замечательные покупки. В закладки. Для себя нашла много нового. Люблю Али как и вы;)))
13.08.2014
Какой отзыв у вас получился отличный. Уже пару вещей заказываю сегодня. Отлично вы придумали, сделать общий по Алиэкспрессу. Сама как напишу отзывы о своих покупками с Али, то тоже сделаю общий. Спасибо за идею.
Love Вы настоящий шопоголик)), а я только начинаю)) долго решалась на интернет шоппинг)
23.10.2014
мне рыбки очень понравились, но я их не на Али, а в детском магазине покупала, а лампа для сушки ногтей у меня лежит в корзине, хочу купить)
23.11.2014
спасибо, хороший отзыв. особенно заинтересовали детские товары и эти чудные рыбки)
09.12.2014
Просто замечательный отзыв! Утащила в закладки, столько полезных вещей Smile особенно понравились рыбки для купания, тоже дочке заказала. Спасибо за то, что делитесь с нами!)
06.01.2015
Про куртку ... вы не одна такая, у кого-то тоже читала отзыв, фото - красота, вживую - рванье, а вообще все покупочки интересные, рыбки плавающие - интересная вещь))
01.03.2015
baiker007, спасибо за интересный обзор! Открыла не менее десяти ваших покупок! Пойду почитаю подробней! Smile
19.03.2015
Кольца эти не для похудения.
18.06.2015
Очень полезный отзыв! Спасибо, за проделанную работу)))
01.08.2015
Хух, досмотрела, много всего интересного... Наверно хорошо бы было иметь возможность делать отзыв из двух частей. У меня тоже отзыв об Али большой, и еще есть много что добавить, но тогда "рулон" отзыва будет слишком длинный, неудобный для чтения
21.08.2015
Супер отзыв, сама тут много покупаю, но у вас подчерпнула много интересного, особенно дельфинчики) Удачных покупок
неплохие покупки
24.08.2015
Спасибо за столь подробный отзыв! Очень полезно для меня.
27.09.2015
хорошие у вас покупочки...
27.10.2015
А по-моему, большая часть покупок - обычное барахло.
Это не камень в ваш огород, просто мнение, если что)
27.10.2015
Relicstt, я позавидую вам, если среди ваших покупок все удачное и ничего не валяется. А так согласна, среди этих покупок много хлама, которое носить невозможно, об этом я писала в своих отзывах. Надеюсь эти отзывы предостерегут кого-нибудь от не нужных покупок.
25.02.2016
Ого, сколько интересных покупок!!!
15.04.2016
Много у Вас удачных покупок, тоже там делаю заказы.
15.05.2016
Босоножки прекрасны