Опубликовано 5 Март, 2011 - 23:14

Честно сказать, кофе я не любитель. А вот мой муж кофейный маньяк. Перепробовал он очень много кофе, но уже года 2 пьет только этот. Это сублимированный кофе, по виду содержимое похоже на кристалики льда. Это самый дорогой вариант растворимого кофе, его делают только из дорогих сортов кофе. Кофе мужу делаю я, поэтому сразу скажу, что запах обалденный. Я иногда стою и банку нюхаю. Растворяется прекрасно, и, кстати, других кофе на чашку я кладу чуть больше. Банка удобная, красивая, и хорошо закрывается. Вкус и мне самой нравится, без горечи. Цена, конено, не малая, чуть меньше 300 рублей, но за удовольствие надо платить. Но вот последняя банка нам не понравилась, вкус другой и меньше пахло. Может была подделка? Но надеюсь это больше не случится, было бы очень жалко.
Достоинства
  • Аромат восхитительный
  • Марка
Evgeniastrрекомендует
05.03.2011
Ой, а я такого не видела, надо будет поискать)))
06.03.2011
А мой почему-то не пахнет кофем Sad ,будто выдохся.
06.03.2011
У нас тоже последняя банка была неудачная.Sad Может вы на банку из той же партии наткнулись. А до этого всем очень нравилось и нам, и нашим родственникам, и гостям. Надеюсь дальше такового не повторится, скоро пойдем за очередной банкой.
06.03.2011
Может, но уж слишком неприятно... Больше не хочу рисковать,куплю лучше в следующий раз Карт Нуар, Smile его все хвалят.
10.03.2011
правильно сказали - за удовольствие нужно платить +1 Laughing out loud
16.07.2011
Может, и подделка! Действительно, бывают разные партии - то вкусно, то невкусно. А еще интересно сравнить все надписи на этикетке последней банки с тем, что написано на этикетке предыдущей банки кофе. Может, там вообще производители разные? Или состав не тот...
16.07.2011
Сравнить не получилось бы, я все быстро выбрасываю. А вот после той, которая была не очень, купили сейчас новую банку, она опять прекрасная!Smile
16.07.2011
Это хорошо! Только загадка все равно осталась - почему в одной банке (партии) кофе был плохой?
16.07.2011
Мне самой интересно, но банки старой увы нет!
  • 19.07.2021 - 14:33
    Davidoff Aroma Rich. Молотый. С нейтральными кофейными нотками! Не только для мужчин. Умеренный аромат и приятный вкус. Стиль, благородство и уверенность!
    Привет, кофеманы! " После коронавируса я стала по-иному чувствовать запахи и ароматы. Поэтому даже, когда я завариваю кофе и не слышу его, мне обидно что домашние говорят: Когда-то у меня была электрокофемолка, и сейчас есть механическая, но я все равно предпочитаю быстрое приготовление кофе, кроме …
  • 25.12.2020 - 13:56
    Давидофф ☕- и роскошен и богат он с виду, да и производится в Польше🇲🇨, контролируется Германией 🇧🇪..Что ж, действительно, вкусный и насыщенный вкус, к тому же, приобрела его дешевле, чем его обычная стоимость в большинстве магазинов.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А в данном отзыве я поделюсь своими впечатлениями о таком продукте, хотя, по сути, это напиток, а не продукт. Сублимированный продукт, который при добавление кипятка превращается в напиток бодрящий. Естественно, это кофе, что же ещё, это и по названию понятно.
  • 11.01.2021 - 17:04
    ☕️ Пополнила свою коллекцию плохих кофе, которые я больше никогда не куплю. Не самый бюджетный кофе, произведенный в Евросоюзе, у которого качественная только упаковка.
    Всем привет! У меня в профиле очень много отзывов на кофе. Есть хороший кофе не из бюджетного сегмента, например: Bushido Original и Egoiste Cafe Special . Есть хороший кофе из бюджетного сегмента: Nescafe Gold Crema и Nescafe Gold . Есть плохой кофе: Italica .
  • 03.12.2015 - 18:39
    Действительно богатый аромат и вкус
    Этот кофе достался мне совершенно случайно. Частенько, замечая его в магазине, я думала, что неплохо было бы его попробовать, и вот он, тот самый момент, когда мне перепала пачка настоящего немецкого кофе в зернах, да еще и со скидкой.
  • 15.08.2015 - 17:00
    Завышенная цена - это не показатель вкуса!
    Кофе как кофе! Он продается у нас в "Магните" по цене 405 рублей. Покупать неизвестную мне марку за эти деньги не хотелось, и вот я дождалась скидки. пачка стоила 267 рублей, и такую цену для знакомства я считаю приемлемой. Купила. Кофе упакован в ваккуум, и сам пакет еще и в коробочке картонной!
  • 15.05.2020 - 02:00
    Самый лучший кофе для утра! Натуральный вкус премиального кофе! Мой любимый вкус 💯% арабики..
    Всем привет! Ничего меня так не бодрит с утра как чашка хорошего натурального кофе. Хочу с вами поделиться впечатлениями от моей покупки. Я раньше часто покупала марку этого кофе, и мне всегда нравился вкус, в каком бы виде я не купила.
  • 09.12.2020 - 19:40
    Нежный, с лёгкой кислинкой. Вкусно даже без сахара.
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о внезапно полюбившемся кофе марки Davidoff. Я обожаю кофе и порой за день могу спокойно выпить 3-4 чашки.
  • Купили бы 100 г кофе "Davidoff" за 549 руб? Открыла для себя новый вкус... Куплю ли во второй раз? Мнение человека, который каждый день пьёт кофе
    Приветствую всех! Сегодня поделюсь отзывом на растворимый сублимированный кофе "Davidoff" Limited Edition Elements . Увидела его в гипермаркете "Райт" по смешной цене - 199 руб. Подумала, что раз дорого, значит вкусно! И взяла одну баночку "Davidoff" . Сразу обратила внимание на срок годности...
  • 09.02.2017 - 14:24
    Теперь этот кофе в лидерах
    Недавно у нас закончился молотый кофе для кофеварки, а в магазине была приятная акция: при покупке любой пачки кофе Davidoff в подарок давали симпатичную чашечку для кофе   Таким образом выбор определился и был куплен Davidoff Espresso 57 , а в качестве бонуса досталась вот эта чашка с ложечкой .
  • 06.06.2022 - 00:04
    Кофе Bushido Light Katana | Кофе за 700 рублей, который пить просто невозможно 🤮
    Всем привет!   Я - истинный кофеман и не могу ни дня прожить без чашки кофе. К растворимому кофе отношусь скептически. Люблю кофе в зёрнах, молочу сама. Мне в этом деле нравятся все стадии процесса.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 23.05.2022 - 15:48
    бодрящий, ароматный, вкусный напиток. довольно крепкий, но пили и покрепче
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Кофе у меня ежедневно в рационе! Когда нет времени заварить, то приходится прибегать к растворимым вариантам, поэтому баночка с растворимым напитком есть у меня в запасе.