Опубликовано 26 Март, 2020 - 23:22

Крем для рук "Сакура" с маслом Ши от корейского бренда Rainbow обладает очень плотной текстурой, приятным ароматом и натуральным составом.

Благодаря плотности текстуры крема, его расход очень экономичный, так что этого малыша хватит довольно надолго. Крем прекрасно увлажняет кожу, входящее в его основу масло Ши насыщает кожу влагой надолго.

Крем не жирный, хорошо впитывается, миниатюрный размер тюбика позволяет брать его с собой. Крем отлично подошел моей сухой и чувствительной коже рук, не вызвал раздражения и зуда. Крем не содержит парабенов, это приятно, но еще приятнее, что в его составе натуральное масло Ши - лучшее природное средство для смягчения и увлажнения кожи.

Вес: 35 гр.

Цена: 150 руб.

Место покупки: "Золотое яблоко"

Water, Butylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Isopropyl Myristate, Cetyl Alcohol, Stearyl alcohol Glyceryl stearate, PEG-100 Stearate, Butyrospermum ParkII (Shea) Butter, Polysorbate 60, Phenoxyethanol, Caprylic/Capric Glycerides, Fragrance, Sorbitan Sesquioleate, Onsen-sui, Prunus Serrulata Flower Extract, Disodium EDTA, Tocopheryl Acetate.

Что нам обещает производитель:

Крем с экстрактом сакуры оказывает выраженное смягчающее, увлажняющее и питательное действие, разглаживает кожу. Обладает бактерицидными и ранозаживляющими свойствами, благодаря чему ускоряет заживление кожных воспалений, стимулирует рассасывание шрамов.

Результат: Насчет рассасывания шрамов не уверена, но кожу питает действительно замечательно, добавлю к этому то, что с этим кремом мои ручки ни разу не были обветрены, защитные и питающие функции крем выполняет на 100, а что еще нужно, чтобы полюбить его? Милейшая упаковка и нежный аромат сакуры, вот что. Этот крем стал моим фаворитом, влюблена.

Абсолютно точно рекомендую и буду брать еще.

Достоинства
  • Натуральные компоненты в составе
  • Не вызывает раздражений и зуда
  • Нет парабенов в составе
  • Обладает приятным ароматом
  • Отлично увлажняет
Portnova Elenaрекомендует