Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 02:08

Всем привет, пишу отзыв в первый раз, поэтому он может быть не таким хорошим, но я буду стараться Smile

Начну с того, что зимой у меня руки приходят в плачевное состояние, да что говорить про зиму, даже осенью... Поэтому я все время хожу в перчатках, активно мажу их всевозможными кремами, лосьонами и тд тп. К выбору косметики подхожу всегда очень тщательно, читаю отзывы на любом сайте irecommend, так как пользуюсь только люксом и не хочу тратить деньги просто так. Бывают конечно исключения, но очень редко.

Перейдем соответственно к самому крему.Первый раз увидела этот крем у своей свекрови, сразу же влюбилась и удивилась почему нигде его не видела и вообще в магазинах не продают, там же представлена марка O.P.I.. Я сразу же загорелась идеей приобрести этот лосьон. У свекрови был аромат манго, очень вкусный, пахнет сразу вся комната, для меня это огромный плюс, запах не надает и он естественно не такой сильный.

сам тюбик
сам тюбик

Когда наконец-то у меня закончился предыдущий крем для рук, я сразу же заказала мое чудо. Покупала я его в интернет магазине, к сожалению, в обычных магазинах типа лэтуаля, рив гоша и ИДБ его нет( Было это год назад, поэтому точную цену сказать не могу, но примерно около 600 рублей, не дешево конечно, но этот лосьон того стоит!!!

описание от производителя, состав, к сожалнию все только на английском(
описание от производителя, состав, к сожалнию все только на английском(
продолжения описания
продолжения описания

Лосьон достаточно жидкий (ну он таким и должен ведь быть), впитывается великолепно, очень быстро и не надо его долго размазывать. Руки становятся мягкими, действительно, кожа, как у младенца. На мой взгляд, лосьон все таки больше подходит только для рук, хотя заявлено, что это

Hand & body lotion

вблизи
вблизи
сам дозатор
сам дозатор

Ну не знаю... Пару раз брала его на фитнес, и мазала все тело. По-моему он очень легкий для всего тела, хотя думаю это просто мое личное требование, тк кремами для тела мажусь достаточно жирными. Но для рук он идеален!!!! Дозатор достаточно удобный, позволяет выдавить сколько именно Вам надо. Когда крем куда-нибудь беру с собой, то ничего не проливается, что немаловажно!

я примерно столько выдавливаю, люблю когда много крема, но вообще такого количества спокойно хватит на 2 раза)))
лосьон впитался, кожа НЕ жирная, очень мягкая
лосьон впитался, кожа НЕ жирная, очень мягкая

Запах... Как он пахнет... Это нечто. На выбор представлено около 7 точно, если не ошибаюсь даже больше ароматов. Лично у меня персик, до этого пробовала манго, и также пробовала кокос (у свекрови тоже). Скажу насчет 2 ароматов персика и манго. Они очень похожи, хотя пользовалась ими в разное время, но запах отличается буквально минимально. Поэтому, если вы хотите манго, но в наличие его нет, смело берите персик, они практически идентичны.

В итоге, хочу сказать, что хоть марку O.P.I. не очень люблю, лаки и вся остальная продукция мне ну совсем не подходит, но вот этот лосьон однозначно мой фаворит. Поэтому не жадничайте, покупайте его и пользуйтесь, радуйте свои ручки Smile А у мой флакончик уже заканчивается, поэтому буду заказывать новый и заодно закажу набор миниатюр этого лосьона, чтоб можно было по сумкам раскидать.

Достоинства
  • +безумно приятно пахнет
  • быстро впитывается, отлично увлажняет
  • много ароматов
  • удобная помпа
Недостатки
  • - дорогой
  • далеко не везде можно купить
Yourkatriinрекомендует