Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 14:38

Привет, красотки! Мне кажется - каждая девочка любит интернет-шоппинг) Я вот очень люблю и мой любимый магазин - это однозначно пудра, так как заказы я там делала больше 10 раз точно.

Пудра тот сайт с которым я познакомилась первым из всех, когда только подсела на косметику)

Люблю этот магазин за множество брендов, как люкс, так и масс маркет.

Огромное количество Must-have не оставит равнодушным ни одного косметического маньяка)

Хочу отдельно сказать об упаковке вашего заказа) О Боже, эти розовые коробочки никогда не оставляют меня равнодушной!

У них даже наклейка-пломба своя собственная) Разве это не мило?

Мой заказ был принят 9 февраля. Я ждала посылку недели через 2, но неожиданно 14 числа мне звонит курьер и говорит что посылочку уже можно получить) Всего 5 дней это конечно отличное время доставки!

Мой заказ состоял из трех позиций:

1. Увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой от бренда Hello Beauty.

Ее я хотела очень давно! Сывороток с гиалуронкой я раньше не пробовала, но слышала восторженные отзывы. Мне она понравилась тем, что после нанесения ее совсем не ощущаешь на коже. Моя кожа жирная и пользоваться под макияж увлажняющим кремом, к сожалению, не могу. Это сулит мне еще большую жирность кожи. А вот такую сыворотку можно нанести под макияж и все в порядке) Расход минимальный, а цена за 10 мл всего 199 рублей!

2. Разглаживающая сыворотка с пептидом матриксил против морщин Hello Beauty.

Почему бы и не попробовать сразу две сыворотки?)

Такая сыворотка поможет разгладить мелкие морщинки.

Вот они мои красотки-баночки в живую)

3. Очищающие салфетки для кистей Lucky Brush.

Очищающие салфетки для кистей - это вообще моя давняя хотелочка! У меня есть любимая кисть, которой я люблю наносить и темные и светлые оттенки. Не редко это приходится делать в одном макияже. Сами понимаете, что очистить кисть от темного оттенка без помощи специальных средств очень трудно, но теперь проблема решена!

Работой сайта я довольна на все 100! А упаковкой на все 200)

Мне так жалко выбрасывать такую красоту, что быстро нашла применение этой красоте!

Поскольку я постоянно делаю заказы через интернет - мне постоянно приходят пробники в подарок. Те, что сейчас в коробке это далеко не все! Хранила раньше просто в ящике, а теперь буду в красивой коробочке, которая радует глаз)

Вот вторая коробочка счастья)

Она уже полностью посвящена бренду LaSplash Cosmetics.

1. Начнем разбор с моей давней хотелочки! Матовая помада в винно-фиолетовом оттенке:

2. Не менее классная помада в красном цвете! Она Божественна! Идеальный красный! Идеальный лак для губ!

3. Невероятной красоты золотой пигмент.

Третья посылочка счастья)

1. Крем-масло для тела HYGGE с ароматом печенья

Крем более чем идеальный! О нем я написала тут

Я обожаю ароматизированные крема для тела, но этот крем стал больше, чем просто любимый. Подробнее в отзыве.

2. Art-ki-tekt Brow Defining Pencil Duo от уже мною любимого бренда LaSplash.

Идеальный карандаш! Давно хотела и вот сбылась мечта! Подробнее о карандаше я написала тут.

Совсем недавно обратила внимание на то, что на сайте можно заказать подарочный сертификат!

Мне кажется это очень удобно, когда не знаешь что подарить) мужчинам особенно на заметку)

Скоро у моей подруги день рождения и я обязательно воспользуюсь этой возможностью и облегчу себе жизнь)

На сайте постоянно проходят очень интересные акции! Я сама ни раз принимала в них участие)

И это далеко не все акции) Советую присмотреться к сайту pudra, если раньше вы его не знали) Отличный сервис, классная упаковка, большой ассортимент товаров, постоянные акции!

Если мой отзыв был Вам полезен, пожалуйста, нажмите кнопочку Да и не забывайте подписаться , что бы не пропустить новый отзыв)

Больше моих отзывов, Вы можете посмотреть тут.

Светик Сериковарекомендует
14.02.2018
Крутой магазин, столько акций.
Это ещё не все))
14.02.2018
отличный интернет магазин )))
Очень его люблю)
14.02.2018
Выбор хороший, но цены на доставку высокие
Ну да, есть такой минус
14.02.2018
Слышала об этом магазине только хорошее
Он и правда классный
Как красиииво?
Коробки классные))
Наимилейший дизайн у Pudra Smile
Это точно))) огромный плюс))
14.02.2018
сертификаты там давно уже, минимум год - точно)) и наверно чтобы совсем не было конкурентов Бьютихом решили тоже их ввести Big smile
Я вот как то внимания не обращала раньше. Теперь проблема с подарками решена. Закажу один на пробу подруге на др)
14.02.2018
Симпатичная упаковка, такой заказ вдвойне приятнее получать Shy
Вот это точно)))
Какааая милая коробочка Love Шикарное оформление Wink
Оформление это вообще огромный плюс!!
15.02.2018
Делала у них когда-то давно заказ один раз, потом замучили своими сообщениями Steve
У меня нет таких проблем. Может исправились( не знаю(
15.02.2018
Зашла прочитать твой отзыв...зависла на фотках) Красотаааа
Большое спасибо!) Это вообще лучший комплимент)) Love
Я ТАМ ЕЩЕ не успела ничего заказать, но хочу)))
Очень классный магазин)
15.02.2018
Тоже люблю этот магазин))
Он и правда классный))
15.02.2018
Я боюсь на такие сайты заходить, особенно где много акций. Так можно без штанов остаться, зато с косметикой Big smile
Вот это точно)))
отличный ассортимент.
Вообще сам магазин классный))
надо тоже здесь сделать заказ
Уверена, останетесь довольны)
информативный у вас отзыв , а коробочки у них такие красивые Wink)
Большое спасибо!)
15.02.2018
Как то давно что то заказывала, уже и забыла. Видимо я не косметический маньяк Wink
Я вот вообще болею косметикой) у меня уже во всех шкафах декоративка и уход. Прошу у мужа на др новый комод))) Big smile во век не использую конечно.
А акции-то неплохие Wink
Мне Акции у них вообще очень нравятся! Много интересных)
Косметика классная
Спасибо)
15.02.2018
Еще ничего не заказывала, но присмотрюсь)
Присмотритесь) хороший магазин)
15.02.2018
Сколько завлекалочек - акций)) Заказ у Вас замечательный - полезные средства))
Спасибо большое ?
15.02.2018
Классный сайт, люблю на нем позалипать)
Вот и я постоянно захожу новинки проверить)
15.02.2018
Оформление сайта очень девчачье, очень понравился Love
Очень завлекает))
Ради акций стоит зайти)
Это точно))
15.02.2018
Пару раз заходила туда, нужно подробно ознакомиться, всё времени не хватает((
Жаль) время оно такое)
15.02.2018
Очень захотелось что-нибудь заказать там Smile
Там много всякого полезного)
15.02.2018
Хороший магазин, отличный заказ.
Спасибо большое)
Наслышана об этом интернет-магазине
Отзывов на него много)
16.02.2018
Мне нравится ассортимент и акции на пудре. А я вот все хочу их бьютибокс поймать Laughing out loud
Ой точно. Я тоже все никак(((
16.02.2018
а я и не слышала о таком) сейчас полезу смотреть Laughing out loud
Посмотрите) много интересного)
Такая упаковка классная)
Вот это точно)
16.02.2018
Наслышана об этом магазине, ассортимент очень широкий и акции привлекательные.
Это точно)
Сколько всего интересного Love
Да да)
16.02.2018
Знакома с этим магазином, делала там заказ. Акции часто бывают, можно неплохо сэкономить!
Он вообще мой любимый )
хороший отзыв)
Спасибо)
16.02.2018
Тоже люблю, когда у интернет-магазинов есть свои оригинальные упаковки Laughing out loud
Это конечно выгодно отличает магазин от других)
17.02.2018
Классный магазин, акции люблю)
Smile
17.02.2018
Это самый качественный интернет-магазин косметики, который я встречала)
Вот это точно)
Ох, на выходных с удовольствием промониторю этот сайт!
Посмотрите) много интересного на этом сайте)
Ещё 7 комментариев