Опубликовано 21 Декабрь, 2019 - 19:41

месяц или более
    5300 рублей

За всю двадцатисемилетнюю историю существования парфюмерного аромата "Mugler" "Angel", у него набралось немало различных фланкеров (но не больше, чем у диоровской "Miss Dior").

"Angel eau Sucree 2017" является как раз одним из таких и это, на мой взгляд, одна из самых красивых версий классического "Angel"!

Стоит сразу отметить, что приписка в виде 2017 года здесь неспроста. Дело в том, что "Angel eau Sucree" несколько, а именно, сразу четыре штуки: "Angel eau Sucree 2014", "Angel eau Sucree 2015", "Angel esu Sucree 2016" и, наконец, "Angel eau Sucree 2017".

Все эти фланкеры отличаются не только разным внешним видом флаконов, но и самими ароматами, хотя, они, конечно, похожи. Но ноты в них разные.

Поэтому, все эти четыре фланкера нельзя объединить в одну общую папку "Eau Sucree" - в зависимости от года, ароматы все-таки отличаются .

"Angel eau Sucree 2017" является на сегодняшний момент последним фланкером их серии "Sucree".

Немного информации:

Категория: туалетная вода

Объем: 50 мл

Цена: 5300 рублей

Группа: восточные гурманские

Верхние ноты: сорбет, красные ягоды, цитрусы

Средние ноты: безе, карамель

База: пачули, ваниль

Год выпуска: 2017

Флакон

В отличие от "Angel Fruity Fair", у "Angel eau Sucree 2017" флакон слегка сиреневого, я бы даже сказала, фиалкового цвета. Именно по этому оттенку и отсутствию блесток на флаконе, этот фланкер 2017 года легко отличить от фланкеров серии "Sucree" иных лет.

Форма флакона стандартная - звезда. Единственный минус, на мой взгляд, всех "ангельских" флаконов, это то, что они не могут стоять вертикально.

Лично для меня, это несколько неудобно как с эстетической, так и с практической стороны. Но, надо сказать, что в использовании такая форма флакона очень выгодна - его уверенно берешь рукой, держась пальцами за пространство между "лучами", совершенно не боясь, что он выскользнет из рук.

Аромат

Я очень люблю классический "Angel" "Mugler" и до знакомства с "Angel eau Sucree 2017" я искренне полагала, что ни один его фланкер не в состоянии переплюнуть классическую версию 1992 года в плане красоты и неординарности.

Но вышел "Sucree 2017" и после первого знакомства я сразу поняла, что понравился он мне даже больше классики!

Стоит сказать, что всю жизнь "Angel" был для меня сугубо зимним ароматом, даже сугубо рождественски-новогодним. Мне всегда казалось, что этот аромат является идеальным олицетворением зимних праздников.

Но "Angel eau Sucree 2017" после своего появления потеснил классического "старичка" и теперь является для меня тем самым "новогодним ароматом номер один".

Это самый настоящий аромат-десерт - кисловато-сладкая клюква в сахаре, ягодный зефир и тягучая нота карамели. Невероятно красивый и яркий аромат!

Громкий и насыщенный, но, в то же время, нежный и мягкий, его нельзя назвать крикливым и монотонным.

Стартует сочным всплеском кисловатых красных ягод (мне слышится именно клюквенный отголосок) с легкой горчинкой, и карамельной теплой нотой.

Аромат безусловно сладкий, десертный, но сладость "Angel eau Sucree 2017" кардинально отличается от сладости популярных ныне ароматов - в "Sucree 2017" нет излишней "сахаристости" и приторности, его ни в коем случае нельзя назвать "сладким сахарным варевом".

Сладость в этом аромате достаточно деликатна, к тому же, ее пыл очень хорошо остужают те самые ноты красных ягод, можно даже сказать, что уравновешивают.

Середина аромата раскрывается нотой сливочной карамели - для меня это ириска, слегка подтаявшая при высокой температуре. К этому времени ягодные ноты слегка стихают и на первый план выходит сладость аромата.

"Angel eau Sucree 2017" имеет очень приятную базу, финальные аккорды этого фланкера мне, признаться честно, понравились гораздо больше, чем у "Angel Fruity Fair".

По сравнению с классическим "Angel", "Angel eau Sucree 2017" более теплый, более мягкий и бархатный.

Стойкость

И опять небольшой камень в огород не менее прекрасного фланкера "Angel Fruity Fair" - "Angel eau Sucree 2017" имеет гораздо более продолжительную стойкость, чем этот фруктово-бирюзовый товарищ 2018 года!

Помимо отличной стойкости (аромат держится более 10 часов), "Sucree 2017" имеет достаточно объемный и длинный шлейф, а так же приличную громкость.

Не люблю делить ароматы на времена года, но, все-таки, на холодном воздухе фланкер "Angel eau Sucree 2017" раскрывается гораздо интересней, глубже и красивей, чем на теплом.

Итог

Для меня "Angel eau Sucree 2017" стал классическим рождественски-новогодним ароматом - карамель, красные ягоды и зефир. Носить его в иное время года даже как-то и не хочется.

Очень его люблю и считаю, что это один из самых красивых современных гурманских ароматов.

Если я всё правильно поняла, то этот фланкер, в отличие от всех предыдущих "Sucree", не является лимиткой и даже, вроде бы, теперь входит в постоянную парфюмерную коллекцию бренда "Mugler".

Другие парфюмерные отзывы:

Парфюмерия

maple_teaрекомендует
21.12.2019
У меня был Angel Eau Sucree 2014. А я его продала, дурочка. Потом были в коллекции лимитки 2016 и 2017 года, но тот, первый, мне больше всего нравился.
21.12.2019
Оо, Sucree 2014 сейчас большая редкость! Я его как-то искала у частных парф. продавцов, думала, может кто продает свои остатки из коллекции, но даже там так и не нашла(( Его аромат действительно отличался от всех последующих Sucree.
22.12.2019
Блин, я тут задумалась, а какой аромат из звезд муглера я нюхала в иль де боте??!Laughing out loud
22.12.2019
О, это вопрос сложный, учитывая количество их фланкеров и практически неотличимые внешне друг от друга флаконы!)) Big smile
24.12.2019
Тоже люблю эти лимитки, но обладаю только одной 2013 года, аква версией. Все они хороши по своему, хоть бери и каждый год покупай новую выходящую звездочку. А они ж все ещё разноцветные, красивые! Остаётся только кошелёк припрятывать.

Эту версию помню, она мне очень нравится и конечно я её себе хочу до сих пор Sexy
24.12.2019
Как же я с Вами согласна про кошелек! Big smile Мне это тоже очень знакомо)) К тому же, Mugler, как назло, очень щедр на ежегодные лимитки и Angel'ов и Alien'ов и тут хоть разорвись((

О, Аква 2013 сейчас редкость! Даже версия 2012 встречается в продаже чаще, чем 2013. Соглашусь с Вами - они действительно все прекрасны, даже не знаешь, какая из них лучше) Laughing out loud
23.09.2020
Очень красивые фотографии и они идеально подходят этому аромату) Я к сожалению, с этой версией не подружилась, а вот классический едп один из любимых) как раз хотела написать о нем отзыв.
24.09.2020
Спасибо!)) Innocent
О, классический очень хорош! Очень его люблю в версии edp, мне кажется, его аромат действительно уникальный)
  • 17.11.2018 - 16:28
    Почему любви не вышло или "Наша встреча была ошибкой"...
  • Первый аромат, приобретенный вслепую...Мой звездный ангел!
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об аромате, который довольно долго будоражил мое воображение. Речь пойдет о лимитированном аромате дома Mugler - туалетной воде ANGEL EAU CROISIÈRE Увидев на просторах Интернета фото флакона и описание пирамиды аромата, я потеряла покой.
  • 17.06.2015 - 10:44
    Thierry Mugler Angel Eau Sucree 2015
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва - фланкер классического Ангела Angel Eau Sucree 2015 , который не имеет практически ничего общего со своим прародителем и является совершенно самостоятельным ароматом. Парфюмерию Thierry Mugler очень люблю.
  • 11.11.2012 - 14:26
    ❤Легендарный "Ангел"?... Нежнее, Thierry, ещё нежнее!!! Или моя первая удачная попытка подружиться с классикой))❤ (ФОТО)
    Сколько же поклонников имеет знаменитая "звёздочка", знаменитый Thierry Mugler Angel! Мне, как и всякому уважающему себя парфюмерному маньяку, было просто необходимо познакомиться с ним. Но при первом затесте я была совершенно обескуражена... Аромат БЕЗУСЛОВНО интересный, достойный и богатый.
  • 21.05.2019 - 10:30
  • 17.12.2019 - 18:32
    Фруктово-ягодная лимитка 2018 года - очередной фланкер знаменитого "Angel" с легким и ненавязчивым звучанием, в необычном бирюзовом флаконе
    Если бы мне когда-нибудь пришлось отказаться от всех парфюмерных ароматов, оставив только лишь один бренд, то это точно бы был "Mugler".   Всё потому, что я большая поклонница парфюмерии "Mugler", мне нравятся абсолютно все их ароматы и еще ни один из них не вызвал у меня неприятие или, того хуже,…
  • 13.07.2021 - 04:17
    Mugler разочаровывает всё больше и больше - долго гонялась за этой новинкой, в итоге аромат большой радости не принёс. Очень красивый флакон с достаточно примитивным содержанием
    Несмотря на то, что моё увлечение парфюмерией сдаёт обороты и постепенно сходит на нет, остался всё-таки один бренд, за парфюмерными новинками которого я всегда внимательно слежу.И это Mugler.
  • 04.12.2016 - 15:56
    Праздник к нам приходит! Волшебный зимний аромат, который не оставит никого равнодушным! Красивое звучание еловых веточек, карамели, пачули и ванили) + ФОТО
    Всем доброго времени дня и суток! Это мой очередной отзыв на парфюмерию. На этот раз я поведаю вам об одном из моих любимых ароматов, который стал таковым совершенно случайно. Ничто не предвещало того, что когда-нибудь моя рука потянется к аромата от Thierry Mugler.
  • 04.09.2019 - 19:04
    Новый Angel -- моя любовь!
    Всем привет! Зашла послушать совершенно другой аромат, нового Ангела консультант предложила просто для общего ознакомления, и я влюбилась.     Он одновременно новый и знакомый. Я услышала в нём отголоски Wish и первого Аддикта, который так любила.
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 12.04.2022 - 18:37
  • 15.06.2022 - 07:59
    "Что за ерунда" - подумала я сначала, но через полчаса желала потратить все свои айрекоденьги на полный флакон! Раскрытие на холодной коже, шлейф и стойкость. Кому этот аромат точно понравится и для какого возраста подойдет лучше
    Всем здрасте))   Я уже рассказывала недавно о своем любимце среди гурманских ароматов - Ангеле от Мюглер . Я обожаю этот аромат, заказала себе из работавшей ее тогда Сефоры подарочный набор из туалетной воды, лосьона для тела и парфюмированной ручки-кисти, но в подарок к заказу я получила еще 2…
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 12.05.2022 - 11:17
  • 29.04.2022 - 20:36
  • 09.06.2022 - 13:01
  • 21.05.2022 - 00:01
    Моя ароматная звезда в уходе за телом⭐️ 10 тысяч за крем для тела, стоит ли он того? Расскажу, отличается ли аромат от парфюма Angel и какова стойкость
    Всем здрасте)) Если Вы спросите меня, какой гурманский аромат на мой взгляд совершенен, то я без раздумий скажу, что это Ангел. У меня дома целая коллекция Ангелочков различных выпусков и концентраций.
  • 11.04.2022 - 15:12
    Когда Chanel Chance Eau Tendre стоит 7500рублей, покупаем Shansita aqua Dolce за 500-800рублей. Аналог ли? Сравнение пирамиды, стойкость, про звучание
    Всем привет! У нас уже наступила весна, а это значит, что пора доставать сезонную одежду и парфюмы! Сейчас очень подорожала продукция Chanel, кто-то успел закупится любимым ароматом, а кто-то нет! Сегодня расскажу вам про один бюджетный аромат от бренда Новая Заря. Поговорим: аналог ли?
  • 09.06.2022 - 08:11
    Легендарное яблочко со стойким ароматом нежной весны. Второе мое любимое после Be Delicious. Расскажу, как приобрести дешевле.
    Мир делится не только на цвета, но и на запахи. Природа научила нас различать опасные и прекрасные ароматы. Отталкивающие - это опасные, то есть такие, как пропавшая еда или ядохимикаты, может быть какие то ароматы цветов ядовитых растений.