Опубликовано 20 Июнь, 2012 - 16:37

Была в этом отеле с мужем в ноябре 2010 года, первый раз в тайланде!поселили нас на 5 этаже!номер нам не понравился тем, что выходишь на балкон и видишь только крышу и в номере 2 кровати!попросили переселить повыше и с одной большой кроватью!без разговоров дали номер на 23 этаже!вышли на балкон и - ахнули, вид открылся суперский:с одной стороны море, с другой город!вечерами, если не хотелось ехать в город сидели на балкончике пивко попивали и любовались пейзажами- 1 плюс!пляж рядом с отелем чистый, море тоже!если брать отель в городе, то там не покупаешься, надо ехать на острова! мы ездили один раз!ну скажу не особое удовольствие в жару сначала на тук-туке до пристани ехать, там на пароме до острова,а на острове опять на тук-туке до пляжа!и обратно так же!так что 2 плюс у отеля - чистое море однозначный!3 плюс - расположение отеля, доехать до центра можно как на тук-туке, так и на мотоцикле, недорого!не то что, если ехать в отель амбассадор на тук-туке с пересадками!4 плюс-хорошие завтраки, не скажу, что отличные, ну разнообразие есть!5 плюс - аквапарк и множество развлечений!нам отель очень понравился и в мае 2011 года,когда встал вопрос ехать отдыхать в тайланд и в какой отель-однозначно ответили в паттайя парк!и не пожалели!всем советую!
Достоинства
  • Вежливый и приветливый персонал
  • Достойное питание
  • Красивый вид из номера
  • Отличное месторасположение
  • Чистое море
Natachka4444рекомендует
во сколько обошлась поездка?)
  • 08.09.2016
    Паттайя парк бюджетный отель...обычные номера, без излишеств, в номере все достаточно чисто. Полотенца, постельное белье меняют ежедневно. В стандартном номере стоит кровать, телевизор, кресло, столик, холодильник, сейф, есть бесплатный WiFi. Каждый день ставят две стеклянные бутылки питьевой воды.
  • Это был наш самый первый отдых за рубежом (так что сравнивать с другим пока нечего). Отдыхали вдвоем с мужем в июле 2013. Номер был на 14 этаже 15-этажного корпуса, номер делюкс. Посоветовали нам его в турфирме, как один из лучших среди 3.
  • 10.09.2012
    Были в Тайланде и в Бангкоке и Паттайе в 2000 году в Китайский новый год. Тогда там было здорово впервые жили в небоскребе причем в болеете старом корпусе. Номер был хороший с видом на море и пальмовую рощу. Само море было очень хорошим и заход и сам пляж большой песчаный.
  • Этот отель известен под названием "башня". Путевки в него недорогие. Отдыхали в этом отеле в 2007 году, путевка на 9 ночей нам обошлась в 47 000 рублей. Самый большой недостаток этого отеля - Отель старый и грязный. Как сказал наш гид, - это общежитие. Жили мы на 18- м этаже, вид из отеля хороший.
  • 03.05.2019 - 15:17
    Тайланд
    Хочу оставить свои теплый отзыв для тех, кто думает отправится в Паттаю в Pattaya Park Beach Resort 3. Отдыхали там в 2018 году, отель был выбран как недорогое, но относительно приличное место для проживания на две недели с удобным расположением и неплохой инфраструктурой.
  • 26.09.2019 - 20:58
    Это лучшая тройка! Botany Beach Resort 3* Отзыв ...Таиланд, Паттайя...Много букв, много эмоций )))
    Всем привет!) Закончилось лето, началась плохая погода, холод, слякоть и прочие "радости" осени". Но в этом году меня как-то не особо это расстраивает, потому что в этом году в начале осени я побывала в своем любимом месте - Тайланд!) Моя любовь началась ровно 5 лет назад, когда я в первый раз…
  • 10.11.2018 - 10:46
    Пожалуй лучший отель, в котором мне удалось побывать.
    В Тайланд, а точнее в Паттайю, мы ездили уже не в первый раз, поэтому точно знали, что выбираем. Нужно было место подальше от центра, в северной .части города, обязательно 5 звёзд, на первой линии, с собственным пляжем и хорошей кухней. Собственно, лучше этого отеля мы не нашли. Номер .
  • 20.05.2018 - 21:50
    Райское место. Подробно об отдыхе с маленьким ребенком (1год и 4 месяца): чем занять, куда сходить, где покушать и многое другое.
    Ох уж эти близнецы....Сегодня они твёрдо уверены в своём решении, и непоколебимы в сделанном выборе, а завтра в турагентстве неожиданно вместо Амбассадора оплачивают путевку в Ботани Бич Резорт... Я, конечно, уже привыкла к таким резким переменам, да и не возражала ни разу, т.к.
  • 29.06.2019 - 18:44
    Если б отель находился на Пхукете - посетила бы еще... (реально много фото)
    Всем привет. В Паттае мы были несколько лет назад, но пролетели эти года совсем не заметно, поэтому расскажу всё как-будто было это вчера )) Отель того стоит, чтоб о нём рассказали. Конечно, что-то там изменилось, но не думаю, что существенно.
  • 02.05.2014 - 20:33
    Lantana - хорошо, но далековато до пляжа.
    Отдыхали в этом отеле 11.2013. Северная Паттайя. Отдыхающие в основном русские и немного китайцев. Отель полностью оправдывает свои 3 звезды. При заселении депозит 1000 бат, который при отъезде возвращают без проблем.
  • Вручить еще звезду! Хороший отель, достойный еще одной звездочки=)
    Пока свежи воспоминания расскажу вам об этом отеле) Отдыхали с мужем с 18 по 26 января 2017 года. В Тайланде уже 4 раз и так получилось, что выбрала я его в последней поездке.
  • 19.06.2017 - 16:32
    Интересный отель со своими плюсами и минусами
    В 2017 году мы с мужем попали в Паттайю в отель Seashore Pattaya Resort 3. + Расположение отеля очень удобное. Рядом есть всё необходимое. - Первое знакомство с отелем прошло не очень хорошо.
  • 25.12.2018 - 07:35
    Зелёное место в дебрях Паттайи
    Отель Deeden Pattaya Resort находится примерно в трёх километрах от главного пляжа Паттайи.Имеет свою территорию с зеленой растительностью, на территории много деревянной мебели.
  • 18.02.2021 - 18:01
    Семейный бюджетный отель, совсем не для молодёжи!
    Long Beach Resort 4, Египет, Хургада - этот отель уже не имеет никакого отношения к Хилтону. Почему на сайтах туроператоров не исправляют?!..всё для рекламы. Когда мы полетели в Египет отдыхать, то нам сказали, что он уже переименован и раньше был Хилтон. Убрали они слово Хилтон.
  • 15.03.2021 - 16:31
    Изумительный отель для отдыха с детьми.
    Здравствуйте дорогие читатели. Хочу рассказать об отдыхе в Турции в отеле Crystal Flora Beach Resort 5 . Отдыхала с двумя детьми 16 и 8 лет в период с 28 августа по 6 сентября 2020 г. Первое, что сразу порадовало - это расселение в отеле.
  • 25.02.2021 - 00:28
    Я не хотела этот отель перед поездкой. Но мне понравилось там. Расскажу про плюсы и минусы.
    Доброго времени суток! В Таиланд у нас была "пакетная" поездка, так как раньше мы там не бывали. До этого мы пару лет ездили только в Европу самостоятельно. Но в апреле 2014 года так сложились обстоятельства, что мы купили тур в Таиланд, а именно на остров Пхукет.
  • 15.02.2021 - 18:48
    Любимая Calista Luxury Resort 5*. Расскажу о главных преимуществах отеля, плюс бонус: в каких корпусах лучше селиться
    В те прекрасные времена, когда миру еще неизвестны были понятия «локдаун» и «ограничения», мы с мужем частенько навещали Турцию. В одну из таких поездок мы жили в окрестностях Белека, в отеле Calista Luxury Resort 5, о котором и будет мой сегодняшний отзыв.
  • Липкие полы в столовой, творожная запеканка из манки, апельсиновый сок из порошка... Помечу же рекомендую?
    Всем привет) Сразу скажу, что несмотря на некоторые претензии к отелю, я ему поставлю 4 звезды и порекомендую к посещению, потому как отель рассматривался как эконом вариант, и многого я от него не ждала.
  • 28.01.2021 - 10:19
    Отдых в Сочи Парк Отеле в январе 2021❄️Расположение, территория, развлечения, питание, номера, сервис. Отзыв без прикрас👌
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что в период пандемии попасть заграницу сложно (выбор стран для отдыха ограничен да и стоимость не маленькая). Поэтому в процессе выбора места где провести отпуск было решено посетить один из самых курортных городов России - Сочи.
  • Один минус перечеркнул все достоинства этих апартаментов. Если Питер, то уж точно не в "Галерее".
    Всем привет! В очередной раз, когда я поехала в Питер, то мы с подругами решили выбрать отель, в котором еще ни разу не останавливались. Плюс мы ехали втроем, нам хотелось найти один номер, в котором можно будет всем вместе остановиться. Выбор пал на апартаменты "Галерея ".
  • 13.02.2021 - 14:33
  • 01.03.2021 - 17:13
    Отель Myra в Мармарисе: уютная и тихая гостиница расположенная почти в центре курорта. Идеальна для размещения активных путешественников категории 18+ со ста долларами в кармане. Имеется сертификат безопасности COVID19.
    Приветствую Уже, позапрошлый 2019 год у меня был в туристическом плане- годом Турции. Словно предчувствуя что-то неладное, я умудрилась отдохнуть на турецких курортах аж 5 раз. Были и другие страны- ведь путешествовать мы очень любим.
  • 12.02.2021 - 10:45
    Почему не стоит выбирать "Спортивный квартал"? Рассказ о нашем российском "сервисе"...
    2020 год стал необычным годом. В этом году съездить в Турцию нам не удалось. Но, т.к. отдохнуть на море очень хотелось, мы решили поехать в Сочи. В Сочи мы никогда не были, поэтому отдых был не только пляжный, но и экскурсионный. Рассматривая отели в Адлере, я хваталась за голову!