Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 05:09

Один из лучших сериалов, которые я когда-либо смотрела. Очень ироничный юмор, интересный сюжет.

Меня привлекает наличие талантливых актеров, которые выглядят очень естесвенно, ты веришь, что это действительно американская компания, где снимают реалити шоу. Я считаю идею этого сериала гениальной. Отдельное спасибо сценаристам, за оригинальные повороты в сюжетной линии.

Недаром у сериала такой высолий рейтинг. Рекомендую его всем, у кого есть чувство юмора и тем, кому грустно. Этот сериал однозначно поднимет вам настроение!

Достоинства
  • Интересные персонажи
  • Интересный сюжет
  • Нет закадрового смеха
Mir.I.Amрекомендует
  • 20.11.2013
    Я не знаю, как создателям это удалось, но это просто квинтэссенция всего отрицательного, что может быть в вашем боссе и коллегах по работе. Живые, узнаваемые (даже более чем) образы, искрометные диалоги, захватывающая романтическая история и самое главное жизненность!
  • 28.10.2012
    Как то осенью я услышала про американский сериал-Офис.Решила посмотреть,так я им увлеклась так,что я уже на 9 сезоне.Это не типичный сериал про вампиров,людей которых занесло в будущее,не про врачей,а про простых людей,которые работают в офисе.С ними случаются такие же ситуации,как и у нас с…